Добрый день! У меня сложная ситуация, уволили с работы не по моей вине. Не могу найти новую, сделала уже все возможное, прохожу собеседование , ничего не получается. Не берут и все. Ситуация - вопрос №5743250

осложняется наличием кредита, нечем платить …… не знаю, что делать. Каждый день молюсь, но бог как будто бы не слышит моих молитв. Уже три месяца молюсь и просто ничего не получается.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Понимаю Вас и сочувствую… Основные критерии отбора кандидатов у работодателей таков:
наличие требуемого опыта, уровень образования, запрос кандидата на уровень зарплаты, возраст кандидата, территориальное проживание. Даже если по многим параметрам вы соответствуете требованиям работодателя, существует конкуренция — это другие кандидаты, которые могут Вас в чем то «обгонять».
Также важную роль при собеседовании играет то, какое впечатление вы производите на работодателя. Как вы преподносите свою кандидатуру (рассказываете о своем опыте, навыках, знаниях и т.д.).

Хорошо подготовьтесь к собеседованию, внимательно прочитайте требования работодателя, подумайте о том, соответствуете ли Вы этим требованиям. Если все совпадает, тогда молитесь о том, чтобы успешно преподнести свою кандидатуру работодателю, успешно ответить на все вопросы, произвести нужное впечатление. Молитесь так же о том, чтобы это была подходящая для Вас работа.  Потому что может получится так, что Вас возьмут, а вам самой не понравится или будут трудности.
Иногда ответ на молитвы не приходит сразу, потому что Бог тоже смотрит, как нам помочь наилучшим образом, что подходит именно нам, а не так, чтоб лишь бы нас куда-то взяли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Все вы правильно делаете, что то в жизни не получается прибавили христианскими трудами. Но видите в чем дело, дело то не двигается, а если не можете найти работу, нет средств в достатке,  значит расстройства мучения страдания депрессии вас не покидают. Видите если вам не дать работу, а враг это и есть сила отнять и не дать,  значит вы будете  в расстройствах, а это есть урожай врага с каждого из нас. Видите кое что нужно добавить вам к христианским трудам. Вот смотрите когда БОГ сопровождает то БОГ сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, а еще есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, но главное  в этой троице это ЛЮБОВЬ, а в ЛЮБВИ БОГ находится. Видите чего вам не хватает БОГ это есть главное, не хватает БОГА значит не хватает ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, а если есть недостача БОГА, это о чем говорит, это говорит что есть враг в своем сердце в каких то грехах, вы же видите а враг это есть сила не дающая и отбирающая, вот и срабатывает отобрал не дал, и вот они тут как тут расстройства мучения страдания депрессии это урожай врага. Видите как враг вас использует, вы есть урожайная грядка для врага.  ВИДИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА, молитвы которые вы читаете это СЛАВА БОГУ, но видите не от всех грехов можно избавиться по молитв, бывает что бы избавиться от грехов, их нужно найти в себе, видите нужно кардинально  поменять состояние сердца, на исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце свою душу от грехов от врага, от тех грехов которые не нашли,  и через причащение принимают ХРИСТА в освободившееся место в сердце в душе. НАДО ЧТО БЫ БОГА ЛЮБВИ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ДОБАВИЛОСЬ.  Видите вам нужно избавиться от мучителя, а мучитель в грехах находится в вашем сердце, ЗНАЧИТ ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ВАШЕЙ ДУШЕ ГРЕХИ, КОТОРЫЕ ВЫ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ, ИХ И НУЖНО ИСКАТЬ, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ЕСТЬ ВАШИ ТРУДЫ ДОМАШНИЕ. А ДЕЛА НА МЕСТЕ, НАЧИТ НЕ НАХОДИТЕ ГРЕХОВ ДОМА, ЗНАЧИТ  НАЙТИ ГРЕХИ ИХ ПОЛУЧИТЬСЯ НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ  С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, ВЫ НЕ ВИДИТЕ СВОИХ ГРЕХОВ А ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК, ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ОТКРОЕТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ОН МОЖЕТ НАЙТИ КАКИЕ ВЫ ЗАПОВЕДИ НАРУШИЛИ,  видите в каком направлении вам нужно трудится. Вы вот прибавили христианскими трудами. Но видите лучше по БЛАГОСЛОВЕНИЮ прибавлять, потому враг может пристроится что с вами  и случилось. Получите БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА. Можно сказать что ваши труды ваши молитвы не принесут вам вреда. Священник уже будет думать о вас, а  БОГ уже будет вас сопровождать в ваших христианских трудах. ВИДИТЕ  Поговорите со священником он вас может благословить почитать  дополнительно какие то акафисты, покаянные на каждый день. может быть молитвы почитать те которые подскажет, посоветует пройти исповедь покаяние и причащение. Вы же видите, мира в сердце нет радости нет, значит вас враг сопровождает, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. И ВСЕ УЖЕ ДАЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ, ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ НАЙТИ РАБОТУ. НО ВИДИТЕ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ, А ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КАК ВЫ НЕ ХОТИТЕ, И ТУТ ЖЕ СЛЕДОМ РАССТРОЙСТВА ВАС НАСТИГАЮТ,  значит получается что враг внутри в  грехах, а БОГ снаружи. Потому видите ваша прямая связь как раз с врагом, враг вас и слышит, а если поменяете состояние сердца. Врага убавится в сердце через исповедь и покаяние, а БОГА ЛЮБВИ добавится в сердце в душе через причащение, вот он уже  прямой провод с БОГОМ получается. Вот когда сработает ПРОСИТЕ, И ДАНО БУДЕТ, а раз БОГА много в сердце, значит будет много и ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, А ВЕРА И НАДЕЖДА ЗНАЮТ КОНЕЦ ОТ БОГА,  видите вы уже будете точно знать, что БОГ даст вам работу и средства, и по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ получите от БОГА то что вам необходимо. Пойдете туда,  где вас работа ждет.

Вот смотрите где БОГ,  вот они ваши три месяца, видите дохода у вас нет, а на что живете, кто вас финансирует, видите откуда то  идет помощь вам. Явно враг бы вам вообще ни дал бы ни копеечки, значит БОГ через кого то вам помогает. НО ВЫ ТО ХОТИТЕ САМИ ЗАРАБОТАТЬ.  Потому. ПОМОЩЬ ДЛЯ ВАС,  видите это работа БОГА который вне вашей души, значит в чьей то душе, кто с вами рядом делиться с вами всем что имеет. Будет БОГ внутри вас. БОГ вам и даст уже непрямую, то что вы попросите.  Поменяете состояние сердца, вы в себе уловите этот момент внутри себя,  сработает ВЕРА И НАДЕЖДА, и вы уже просто  перестанете расстраиваться. Все что в ваших руках окажется в руках БОГА. Как бы нужно ждать работу и средства   от БОГА, БОГ и работу даст и средства даст напрямую.  Христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ, видите БОГ впереди решает наши все дела. А мы следом где уже все решено, и работа ждет, и средства ждут, и нет ни каких расстройств.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ

Здравствуйте,

Касательно самих денег, что важно знать.

Деньги – это энергия, с которой человек должен уметь справиться. Большие деньги – огромная сила, которая может даже погубить человека. Поэтому деньги даются только тогда, когда человек готов. Для этого важно изучение духовной мудрости.

К примеру, царь Соломон, когда Свет спросил его: «Чего ты хочешь?», ответил: «Мудрости», хотя мог просить любые сокровища. Так царь Соломон стал в результате не только самым мудрым, но и самым богатым человеком своего времени.

Существуют правила в отношениях с деньгами.

Деньги любят, чтобы их направляли на позитив. Причем лучше всего – на благо всего человечества. Т.е. проект хорошо формулировать и воплощать именно с таких позиций. Важно, чтобы деньги зарабатывались законно. Так же есть правило, отдавать 10-ю часть дохода Свету. Если этого не делать, эти деньги все равно пропадут. Если это делать, финансовая сфера будет стабильна. Человек должен соблюдать 10 общечеловеческих заповедей – это защитная ограда.

Если нужно отдать долги, начинать можно с любой суммы, главное сделать первый шаг. Дорогу осилит идущий. Вселенная помогает, если соблюдены вышеназванные правила.

Также существует технология, с помощью которой имеющуюся реальность, которую мы часто воспринимаем, как негативную, мы можем изменить на желаемую.

Также очень хорошо, если в доме будет большая книга Зоар (на арамейском языке), обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Маленький, карманный Зоар хорошо иметь всегда с собой. А на важные мероприятия я беру с собой даже большой Зоар. Его хорошо брать с собой на собеседования.

С уважением,

Аснат