Добрый ночи.
Скажите пожалуйста почему я Натали 35 прям с ума схожу по своему руководителю Дмитрий 41 год, мне с ним нравится общаться и т.д но ограничиваются только работой. А мне хочется - вопрос №5744818
встретиться, не на работе и пообщаться так я предлагаю он отказывается. Неужели нет шанса хотя бы побыть с ним не на работе, может я ему не нравлюсь или плохо думает обо мне… Дайте пожалуйста ответ и совет
О Вас плохо не думает, но если Вы будете продолжать настаивать на встрече, будет вынужден поставить Вас на место. Не в его вкусе, ясно же.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "О Вас плохо не думает, но если Вы будете продолжать настаивать на встрече, будет вынужден поставить ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5744818-dobrij-nochi-skazhite-pozhalujsta-pochemu-ya-natali-pryam-s-uma-shozhu-po-svoemu-rukovoditelyu-dmitrij-god-mne-s-nim-nravitsya-obshatsya-i. Можно с вами обсудить этот ответ?
Он роковой для вас мужчина, но это лучше перебороть
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Он роковой для вас мужчина, но это лучше перебороть" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5744818-dobrij-nochi-skazhite-pozhalujsta-pochemu-ya-natali-pryam-s-uma-shozhu-po-svoemu-rukovoditelyu-dmitrij-god-mne-s-nim-nravitsya-obshatsya-i. Можно с вами обсудить этот ответ?