Top.Mail.Ru
p

Добрый ночи. Скажите пожалуйста почему я Натали 35 прям с ума схожу по своему руководителю Дмитрий 41 год, мне с ним нравится общаться и т.д но ограничиваются только работой. А мне хочется - вопрос №5744818

встретиться, не на работе и пообщаться так я предлагаю он отказывается. Неужели нет шанса хотя бы побыть с ним не на работе, может я ему не нравлюсь или плохо думает обо мне… Дайте пожалуйста ответ и совет
15.08.25
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О Вас плохо не думает, но если Вы будете продолжать настаивать на встрече, будет вынужден поставить Вас на место. Не в его вкусе, ясно же.
15.08.25
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Он роковой для вас мужчина, но это лучше перебороть
15.08.25

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store