Здравствуйте! У меня есть знакомая,... - вопрос №574634

Здравствуйте! У меня есть знакомая, точнее как… Раньше это была моя учительница по химии, мне она очень нравилась, я старалась хорошо учиться по ее предметам(отлично точнее, я медалистка), после выпускного мы стали общаться на ты, но она как мама для меня, я с ней всем делюсь, и советуюсь, очень переживаю за нее(разница 23 года), если болеет, что-то тревожит.хочу быть рядом.но я учусь в другом городе.редко приезжаю. а у нее один сын (который мне нравится) и тоже в другом городе. она считает меня своей подругой.Бывает я ревную ее и обижаюсь, если у нее не хватает времени, поделиться чем-то со мной. как быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня!

Почему вы решили обижаться на человека, который вам, собственно, ничего не должен? Причины, похоже, таятся глубоко, но из вашего письма невозможно определить, где и какие. Можно сказать только одно, — вам нужно поразмышлять вначале о своей самооценке и поработать над тем, чтобы начать уважать себя и свою жизнь. Зачем вам тратить силы на ненужные обиды и ревности? Разве мало в жизни более интересных занятий? Тем не менее, если вы хотите разобраться, почему вы создали такую ситуация в своей жизни, пишите в чат. Тогда, возможно, не только поймете, но и найдёте, как поступать дальше.

Удачи вам и всех благ!

оцените ответы экспертов. Для нас это важно. и для вас тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович