Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы отношений на 3 месяца у Валерии 19.12.1986 и мужчины Игорь 26.04.1985. Его чувства, намерения. - вопрос №5746442

2000 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент у мужчины много тайн и секретов от вас, может много вас обманывать или что-то вам не договаривать. В чувствах очень много лжи и обмана.В намерениях у мужчины есть желание меняться ради вас, открываться вам, он чувствует, что вы по судьбе друг другу, со временем он станет более серьезным, надёжным и ответственным человеком. В перспективах, мужчина будет вам писать, но в письме не скажет вам правды, будет притворяться для вас кем-то другим. У него есть задача или желание, соблазнить вас, влюбить и увлечь вас собой. Это может сыграть с ним злую шутку, возможны разногласия и ссоры между вами из-за недопонимания. На самом деле вам и так приятна его компания, но то как он поведёт себя изначально, вас может сильно расстроить.Однако в будущем я вижу, что вы сможете посмотреть на эту ситуацию между вами иначе и наладить отношения у вас ещё будет возможность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дерево+кольцо+башня— такие крепкие и стабильные энергии показаны, будут договоренности, но также возможен и некоторый холодок, малоэмоциональные отношения, мало романтики.
Здравствуйте! Ответ по энергии! У Игоря к вам искренние чувства — в них есть симпатия, привязанность и уважение, которые становятся глубже с каждым днём.Его намерения ясные и спокойные: он не стремится к резким шагам, но хочет строить всё постепенно и надёжно.В ближайшие три месяца отношения будут развиваться в гармоничном ритме: вы будете чувствовать больше стабильности и уверенности в нём.Между вами появится больше открытых разговоров и доверия! Отношения будут наполняться лёгкостью, вниманием и заботой, что создаст атмосферу тепла и комфорта.Вижу, что к концу этого периода появятся первые общие планы, которые укрепят уверенность в будущем. По раскладу тоже идёт подтверждение моих видений! Удачи вам и всех благ! изображение из вопроса

Здравствуйте!

Очень непростой союз. Присутстсвуют чувства любовные и желание быть вместе у людей, но сквозь боль и переживания, общие проблемы. Мужчина очень хочет решить трудности, чтобы в полной мере проявляться  к женщине. И по итогу всё у них  получится.

Всех благ!

Здравствуйте! Чувства Игоря сейчас запутанные и подвешенные, он не готов проявляться активно, а его мысли идут больше  в сторону неопределенных планов (Звезда перев.). Но в течение трёх месяцев у вас есть шанс прийти к пониманию  и укрепить отношения (10 кубков), если оба будете готовы к откровенности и реальным шагам.

Здравствуйте. Отношения зависли, и в течение 3х месяцев вряд ли будут развиваться. Кто то явно не в состоянии реально оценить партнёра, и ему погут приписываться качества, которых у него нет, поэтому общение тут может быть, но чего то, что приводи к действию, никак не происходит. Игорь относится к Валерии спокойно, общаться может, но он может скрывать что у него есть запасной вариант, он будет в поиске, и серьёзных намерений у него к Валерии не будет, он в принципе может выглядеть непоколебимо и статично. Возможно, в паре была ссора или непонимание ранее, и всё встало на месте.
здравствуйте, в ближ задуманный период будут встречи между вами, приятное время провождение, флирт, эмоции, разговоры по душам, мужчина будет проявлять себя в вашу сторону, пытаться ухаживать и дарить вам свои чувства, ухаживания и теплые порывы.
Здравствуйте!

Зависшая ситуация в ближайшие 3 месяца, нежелание смотреть правде в глаза. Участятся конфликты, Игорь может переключиться на другую женщину. Да и у Вас просматривается новое знакомство. Игорь от Вас отстраняется.

Всех благ!
Здравствуйте. Сделала для вас расклад на Таро, и карты показали следующее. У Игоря к Валерии есть симпатия и тёплое чувство, он испытывает интерес и желание быть рядом, но в его эмоциях есть и доля осторожности, он не спешит открываться полностью, предпочитает наблюдать и контролировать развитие событий. В течение ближайших трёх месяцев отношения будут развиваться постепенно, видно общение, встречи, проявления внимания, но без резких шагов. Его намерения — сохранить контакт и двигаться вперёд, но в удобном для него темпе. Карты показывают, что он думает о возможной стабильности, однако внутренне ещё не готов к быстрому переходу в серьёзный формат. Для Валерии этот период будет временем проверки чувств и ожидания ясности. Перспективы есть: отношения не останавливаются, но будут идти небольшими шагами, требуя терпения. Совет расклада — позволить процессу развиваться естественно, не подгонять события, и тогда в будущем связь может укрепиться и перейти на более серьёзный уровень.
Здравствуйте — карты охарактеризовали период в 3 месяца в ваших отношениях — картой Императрица.У вас будет отличный яркий период полный уважения к вам, страсти и любви.Возможно даже ваша беременность или предложение руки и сердца.Всех благ!
Игорь испытывает к вам чувства, но боится серьезных обязательств. В октябре он станет проявлять больше внимания — чаще звать на встречи, активнее переписываться. Но будьте готовы к периодам охлаждения на 2-3 дня — это его способ проверить свои эмоции. К ноябрю ситуация прояснится: если вы сохраните баланс между теплотой и независимостью, он может сделать шаг к более серьезным отношениям. Декабрь станет переломным месяцем — либо вы перейдете на новый уровень, либо поймете, что он не готов к изменениям. Ваша главная задача — не давить, но и не быть слишком доступной. Пусть он почувствует, что может вас потерять — это ускорит его решение. К концу года вы получите ясность-крепкие перспективные отношения
Накал страстей. Игорь всегда уверен в своей победе. Собственно, так и происходит: если захочет покорить сердце женщины, ему это удается без труда. Было бы кого покорять. Эмоциональные отношения, не знающие покоя, то пусто, то густо. Но суть одна: крутитесь около друг друга, ищете, с какой стороны лучше подойти. Не бойтесь быть собою, Вы ему нравитесь именно такой. какая есть.
Чувство мужчины: Королева Кубков + (уточняющая Пятерка Кубков) + Двойка Жезлов + Шестерка КубковКарты говорят, что сейчас довольно непростая картина чувств у мужчины. С одной стороны, он испытывает глубокие и искренние чувства и эмоции по отношению к вам, с другой — сталкивается с разочарованием или потерей. Однако, он также думает о будущем и планирует свои действия, сильно не торопясь, что говорит о его уверенности и готовности двигаться вперед. Воспоминания о каких-то приятных моментах добавляют радости и удовлетворения в его чувства. Могу сказать, что он точно испытывает тёплые чувства по отношению к вам, но и в тот же момент чувство потери и боль, возможно, вызванная утратой, обидой. Карта также указывает на зацикленность на негативных событиях, что мешает увидеть, что есть ещё значимые вещи.Что вас ждет в ближайшие 3 месяца: Тройка Жезлов + Шестерка Кубков + Четверка ПентаклейВ ближайшие три месяца будет период планирования и ожидания результатов. Вероятно, что вы будете работать над своими целями и мечтами, вкладывая усилия в их достижение и ожидая, как эти усилия окупятся. Также вы с мужчиной будете переживать какие-то приятные моменты, связанные с воспоминаниями о прошлом, и наслаждаться обществом друг друга. Это будет время радости, гармонии и эмоционального удовлетворения.По картам есть стремление к стабильности и безопасности в отношениях. Есть желание работать над созданием прочного фундамента для отношений, уделяя внимание как эмоциональным, так и материальным аспектам жизни. Это может быть время, когда вы можете укреплять свое финансовое положение.
Добрый день
У мужчины к Валерии есть чувства,
Девушка дорога и важна для него,
Словно запала в сердце

Чего бы он хотел?
Быть вместе с Валерией,
Он чувствует себя счастливым рядом с ней
Он думает о серьезном разговоре, касаемо перспективы отношений между ними
Переживает из-за этого
В течении 3- месяцев :
Изменения во взаимоотношениях между Игорем и Валерией будут происходить,
Но не так  быстро, как хотелось
Есть между ними недопонимание друг друга или разногласие,
Но в целом это не повлияет на чувства и желание быть вместе
с уважением Евгения

Добрый день!

В ближайшие три месяца Вас ожидает переоценка ценностей. Готовы ли Вы к переменам, терпению и усердной работе над отношениями? Если да, то Ваши отношения выйдут на новый качественный уровень.

В целом, мужчина к Вам испытывает глубокие чувства, его чувства трансформируются в искренние чувства, он видит в Вас не только любимую девушку, но и потенциалтную спутницу жизни.

Намерения?

С одной стороны, есть осторожность и даже страх повторения прошлых ошибок, но, с другой стороны, он искренне желает построить полноценные отношения.
С Уважением, Диана!

Отношения у вас по судьбе идут, вполне возможно что будет развитие, встречи, свидания, интим, общение — колесо фортуны, шесть жезлов, туз чаш — любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка в паре, руна уруз — приобретение, новые формы, изменение отношений, внутренние силы толкают к переменам…
Здравствуйте ваша связь длится достаточно долго на протяжении нескольких лет. было всякое. на данный момент так же есть сложности будто треугольник просматривается. Если говорить о чувствах Игоря то они есть сильные, в отношения будто качели то отдален то проявляется. в любом случае в ближайшее время примет для себя твердое решение. в будущем вижу вас вместе. в течение 3х месяцев идет улучшения в отношениях и сближение по его инициативе.

Добрый день! Валерия, у вас с Игорем история непростая: вроде и интерес друг к другу есть, и лёгкость, и желание общаться, но всё это держится больше на эмоциях, чем на чёткой опоре. За ближайшие три месяца я вижу скорее формат общения, где будут встречи, какие-то радостные моменты, флирт, но и пробелы  ощущение, что чего-то недодают или каждый больше сам по себе, чем «мы вместе».
У Игоря есть к вам интерес, симпатия и желание вас узнавать, но он осторожный. Он всё держит под контролем, не открывается сразу и будто проверяет: «а насколько это для меня безопасно?». Он может показывать внимание, но при этом оставлять дистанцию и не спешить вкладываться душой до конца.

Намерения у него пока не про серьёзные обязательства. Скорее «посмотреть, как пойдёт». Он хочет ровного, спокойного общения без драм, но при этом внутренние сомнения его тормозят. В нём живёт желание близости, но рядом с этим стоит осторожность.

Ваша перспектива в ближайшие месяцы лёгкие отношения с оттенком «давай наслаждаться, что есть сейчас». Если вам нужен быстрый выход на серьёзность  он пока к этому не готов. Если готовы дать время, чтобы он сам осмелел, то контакт будет развиваться, но медленно, иногда с ощущением, что вы будто ждёте его шага дольше, чем хотелось бы.

Здравствуйте!

В сердце мужчины нежная привязанность, но без напора и ожиданий.Его чувства могут не проявляться ярко, но они есть.Он чувствует удовлетворение от отношений, ощущает себя на своем месте рядом с  вами, его привязанность основана на взаимном уважении и понимании. Это не страстная любовь, а сĸорее теплое, надежное чувство стабильности и поĸоя. Мужчина видит в вас  не тольĸо возлюбленную, но и друга, союзниĸа, родственную душу.

Намерения мужчины исĸренние и направлены на развитие ĸрепĸих и страстных отношений. Он настроен серьезно и готов вĸладываться в ваши отношения. Он хочет создать прочный союз, основанный на взаимном уважении, доверии и,ĸонечно же, сильной любви.
В ближайшие три месяца ваши отношения будут продолжаться, у них есть перспектива, в отношениях будут и новые события, и новые моменты, какие- то интересные повороты, отношения будут строиться  на чувствах, на удовольствии друг от друга, на взаимной симпатии, будет развитие эмоций, трансформация эмоций во что-то более уверенное.

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

На РУТУБЕ можете посмотреть ТУТ
rutube.ru/video/private/2cb2077b52099a8b4e4e2058123f898e/?p=wUOd_lfp1EJDXx--qOXmSw

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

изображение из вопросаДобрый вечер, карты показывают, что вы сейчас проходите трудный путь в отношениях, но чувства между вами живы (король кубков) Постепенно  шестерка пентаклей показывает потепление отношений, желание с его стороны  приблизиться, помогать вам и демонстрировать свое внимание  к Валерии.
Здравствуйте.В намерениях у мужчины добиться вас. Ухаживать красиво, активно проявляться, оказывать знаки внимания, приглашать на романтические встречи, стараться наполнить вашу жизнь положительными эмоциями. Он готов сделать всё, чтобы получить ответную реакцию. По чувствам у него страсть, желание сблизиться очень настойчивое. Но он больше думает о себе, чтобы ему самому в этом всём было хорошо. У вас могут ещё быть отношения на расстоянии. Если так, то они на таком уровне могут и остаться какое-то время, либо на уровне конфетно-букетного периода.хоть и будут наполняться более глубокими чувствами. Возможно, что в поле зрения мужчины есть ещё дама

В этот период проявится властность мужчины, стремление к доминированию. Слишком ему будет хотеться всё устроить в соответствии со своим вИдением. В чем-то он будет оказывать давление на женщину, угнетающее влияние. Поэтому отношениям будет трудно куда-то продвинуться, преодолев инерцию такой ситуации. По сути, будет впечатление — что это потолок, дальше некуда.
По карте Регулирования, у него нет чувств. Очень расчетливый, взвешенный и выверенный подход, основанный на устранении всех лишних внутренних порывов и т.п., что может выбивать его из баланса.
На какие-то перемены он настроен. В том числе и в ней самой. Но это не четкое желание. Он будто сам колеблется.

Добрый вечер. Игорь не самый эмоциональный человек, поэтому у Валерии постоянно будут сомнения по поводу его чувств. Тем не менее чувства есть и будет постепенное развитие отношений. Ничего экстраординарного не будет в ближайшие месяцы, но его внимания будет достаточно, Валерия будет вполне счастлива этим проявлениям.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://vk.com/video1018618817_456242983?list=ln-jIb8lbZbg12rHPCUo0
Всех благ
Добрый день! Вам обоим сложно подобрать пару себе. Оба настроены на длительные и серьезные отношения. Долгая притирка друг к другу. Сложно из него вытаскивать чувства. Но если вы завоюете его доверие он станет делиться своими мыслями, тогда он откроет свое сердце. Отношения с ним возможны, хоть он особо не романтик и ждать многого не стоит. Зато надежный, практичный, уверенный. Все зависит от вас.
Здравствуйте. Энергетика отношений показывает интерес и симпатию со стороны Игоря, но пока без окончательной ясности в намерениях. В ближайшие три месяца возможны моменты близости, общения и взаимной поддержки, но отношения могут оставаться на стадии изучения друг друга и проверки чувств.

Его эмоции к Валерии искренние: есть теплое отношение, привязанность и желание находиться рядом. Намерения пока скорее осторожные — он оценивает совместимость и внутреннюю гармонию, чем торопится с конкретными шагами.

Для Валерии важно сохранять баланс: открытость к общению и внимательность к собственным эмоциям помогут понять, насколько глубоки эти чувства и куда они приведут в дальнейшем.
Здравствуйте. Со стороны Игоря очарование от отношений постепенно проходит. Мужчина начинает чувствовать, что эти отношения не совсем то, что он ожидал, чего он хотел. Между парой сейчас сдержанное поведение, нет теплоты и ласки, больше зависшее положение с готовностью в любой момент вспыхнуть ссоре. В течение трёх месяцев мужчина будет что-то скрывать, девушка будет недовольна и возьмет паузу, будет сидеть в ожидании. Ссоры неизбежны, с большой вероятностью разрыва отношений.
Добрый день! По моему раскладу выпали только положительные карты. У Игоря есть романтические чувства к Валерии, но пока это еще не любовь, влюбленность, желание и симпатия. Есть хорошая перспектива у этих отношений. У мужчины есть небольшие внутренние страхи, присутствует небольшая неуверенность в себе. Если Валерия проявит эмпатию и готова вести открытый диалог о чувствах, то есть хорошая возможность развить эти отношения до серьезных и стабильных. Удачи вам
Здравствуйте, у него есть заинтересованность, но особо он не думает об отношениях, пока общается, а там как получится, думает, но вообще это не ваш человек, с ним мало шансов изображение из вопроса
Любит. Хорошие перспективы будут.
Хорошие перспективы. Здоровые чувства. Намерения будут здесь последовательные.
Встречайтесь. Живите. Будьте искренними. Во всем баланс имейте. Да все получится.
Не смотря на его нежные чувства к Вам, у вас нет перспектив для долгих отношений. 1 — он не свободен, 2 — вы слишком разные, чтобы быть вместе. да и препятствия есть в плане недосказанности с его стороны, нет от него ни конкретики, ни ясности, что он вообще думает и планирует по поводу Вас. Одни Ваши догадки и предположения, и, чем дальше, тем больше у Вас возникают сомнения, а он ли тот мужчина, на которого стоило бы обратить внимание и тратить свое время. Не он.
Здравствуйте на данный момент в отношениях качели. У мужчины есть чувства сильные и серьёзные планы. К концу года отношения улучшатся.
Здравствуйте. Отношения будут выглядеть зависшими, Валерию многое будет не устраивать, у Игоря возможны материальные трудности, мешающие развитию личной жизни. На этот период пара выглядит так, будто все внутренние ресурсы и чувства исчерпаны, остаются жёсткие эмоции, предвзятость, скепсис. Третье лицо в виде дамы может иметь место и влияние. В чувствах мужчины- упадок, интерес снижен, позиция его относительно Валерии слабая, в целом он надеется на авось, благоприятные обстоятельства или улучшения, не прикладывая особых действий и усилий ( Королева Мечей, туз пентаклей перевернутая, королева кубков перевернутая, паж жезлов перевернутая, 10 пентаклей перевернутая)
У мужчины чувство привычки быть с вами будет, хочет и дальше в отношениях пребывать и развивать с вами отношения. Чувства к вам будут усиливаться.