Добрый день. Подскажите, пожалуйста, прекратила кормить ребёнка грудью недели 2 назад, ребенку было 2 года и кормление было только на сон и ночью. До сих пор в одной груди чувствую иногда как будто - вопрос №5746962

легкий прилив молока. И покалывания в районе соска. Уплотнений нет, сама грудь мягкая. Что можно попить чтобы окончательно прошла лактация? Когда заканчивала пила чай из трав, с шалфеем, мятой, шиповником и ромашкой, но он у меня закончился. Может какую-нибудь одну из трав следует пропить или что вы можете посоветовать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович