Здравствуйте. Что со мной происходит, я мечтаю о нем Дмитрий 42 год дома либо ночью он мне снится на работе когда вижу его. Но на работе я держусь от него подальше... Но он не поддаётся общению со - вопрос №5747799

мной дальше т.е по мимо работы. Не получается с ним стать друзьями помимо работы он такой холодный. А я такая увлечённая им… Только что будет дальше не знаю натали 35
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Натали, здравствуйте! Активных действий от Дмитрия не просматривается, вас будут связывать лишь рабочие интересы, но можно сделать на него любовную привязку, чтобы вы сблизились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше ничего не будет. Вам просто не хватает в жизни секса.
Здравствуйте! По энергетики,  ни каких действий к сближению происходить не будет,  так и будет общение чисто по работе.
Это мания и лучше бы от этого избавиться, пока жизнь себе не сломали
Многое зависит от ваших правильных действий. При сильном желании изменить ситуацию в свою сторону, можете использовать силу светлого Заговора. Этот не-магический способ поможет Вам достичь своих целей, при этом без каких то больших трат жизненных сил и финансовых средств.