растолкуйте сон пожалуйста,пришли с подругой в кафе,сели за столик ,виду что кухне кафе работает бывший парень,он молча смотрит на меня,далее подходит молча ко мне гладит,трогает ,я отталкиваю и он - вопрос №5749297
молча уходит, далее появляется какая то женщина и при мне звонит к нему и говорит как ты мог потерять такую как она(то бишь имел ввиду меня) он злится и кричит в трубку, сон был очень красочный и детальный