Добрый день! Прошу посмотреть такой вопрос- моя дочь месяц проходила стажировку клинике по рентгену зубов. Завтра директор должен дать ответ берут - вопрос №5749453

800 p
или нет. Она очень переживает. Хотелось бы знать, как решится этот вопрос. АНЖЕЛИКА- 16.03.94

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике видно, что шансы у Анжелики хорошие. Стажировку она прошла достойно, к ней есть интерес и доверие, хотя у директора остаются сомнения, связанные не с её навыками, а скорее с внутренними вопросами клиники — нагрузка, коллектив, финансы. Завтрашний ответ идёт в положительном ключе: скорее всего её возьмут, пусть и с оговорками или с испытательным сроком. Переживания дочери понятны, но сильных препятствий здесь не вижу. Вероятнее всего с осени она уже войдёт в стабильный рабочий ритм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть большая вероятность что ее возьмут на эту должность
ее ожидает успех и процветание, стабильность, она будет Рада таким изменениям в ее жизни так как она на эту работу возлагает большие ожидания
с уважением
Добрый день!

Сейчас ситуация вокруг вашей дочери очень напряжённая, и её тревога усиливает энергетический фон. Энергетически шансы благоприятные: её стажировка оставила положительное впечатление, и есть высокая вероятность, что директор оценит её способности и возьмёт на работу. Но важно, чтобы завтра она была спокойна и уверена в себе — внутреннее состояние сильно влияет на итог.
Наталья,  здравствуйте! Да, есть шанс, что возьмут её,  но там и ещё есть претендент на должность… все будет зависеть ни только от директора…
По экстресс-анализу ситуации… Завтра еще не будет окончательного ответа… только в рамках недели примут решение… Взять могут, но по деньгам это пока не очень выгодно.
Здравствуйте! Ответ по энергии! Дочь проявила себя очень достойно, её старания и внимательность заметны руководству. Завтрашний ответ будет радостным, шансы на приглашение на работу высоки.Коллеги положительно относятся к ней, готовы помогать и делиться опытом.Работа в клинике откроет новые возможности для профессионального роста и обучения. Удачи вам и всех благ! изображение из вопроса
Здравствуйте! решение будет принято в ее пользу! Вскоре вы получите долгожданную ясность! Руководство ее оценит!
Она может получить вакансию, но еще видна сильная конкуренция. Пока не могу дать однозначный ответ
Добрый день! К сожалению темы конкуренции могут забрать это место.
Анжелика, расклад показывает, что вероятность положительного решения высокая. Директор оценивает её как внимательного и ответственного сотрудника, её стажировка произвела хорошее впечатление. Решение будет зависеть от формальных обстоятельств, но в целом исход благоприятный. В ближайшие сутки, вероятнее всего, будет вынесен положительный ответ о приёме на работу. Если решение окажется отложенным, это связано только с внутренними организационными нюансами клиники, а не с качеством её работы.
Здравствуйте. Да, Анжелику возьмут в клинику на работу. изображение из вопроса