Добрый день.
Подскажите, Дмитрий реально собирается жить и работать за границей, в какую страну он собрался и почему собирается уехать, один/в паре планирует?
Финансово возможно кому-то задолжал? - вопрос №5749670
Добрый день. По энергии у Дмитрия желание уехать за границу действительно есть, он рассматривает это как возможность изменить жизнь и уйти от сложившихся обстоятельств. Страна показывается ближе к Европе, идёт акцент на более стабильное и упорядоченное место, где можно устроиться по работе и почувствовать себя увереннее. Основной мотив отъезда — поиск новых возможностей и желание заработать, выстроить жизнь по-другому, также есть ощущение, что он хочет дистанцироваться от текущих проблем. Планирует уезжать скорее один, хотя не исключает в будущем вариант отношений там, но сейчас фокус именно на себе. Финансовая нагрузка у него действительно просматривается, могут быть долги или обязательства, которые подталкивают его искать более выгодный вариант заработка за границей.
Нет это скорее всего были пустые разговоры, розовые мечты, несбыточные планы.
Их не удастся реализовать по многим причинам и он останется в своей стране.
Всех благ!
Да, мужчина реально собирается жить и работать за границей пока не определился в какую сторону будет ехать, но пока думает о двух странах. Планирует ехать один. Финансовые задолженности есть.
Здравствуйте! Ответ по энергии! Дмитрий действительно планирует жить и работать за границей. Страна скорее всего Европа или соседнее государство с хорошими возможностями для карьеры. Причина переезда — желание новых перспектив, профессионального роста и стабильности. Переезд несет позитивные изменения для него.Один или в паре — скорее всего один, но открыто для общения и новых знакомств.Финансовые вопросы — задолженностей перед кем-то нет, ситуация финансово стабильна.Энергия будущего — все планы и решения будут успешными и безопасными, без осложнений для него и окружающих. Удачи вам и всех благ!
Долги есть, есть судебные тяжбы, долгая бумажная волокита. Сейчас один, никуда не уедет, останется в стране
Дмитрий хочет вернуться в места, где ему было хорошо, может что-то связанное с семьей и родными.Пока сам не знает с кем ехать, но поедет с женщиной, хочет чтобы она поехала с ним.
Период проблем с деньгами у него завершен, хотя много неопределенностей было.
Здравствуйте.
Дорога выходит у Дмитрия далёкая, но вот не показано, что это будет за граница. Скорей всего в пределах своей страны. Следом за кем то поедет. Показывает проложенный путь. Тобишь какой то близкий человек его за собой потянет.
Пока не собрался, а собирается. Ищет самый выгодный вариант. Задолженностей нет ни перед кем, и в первую очередь, лично заинтересован в смене своего образа жизни.
Здравствуйте, да мужчина планирует уезжать заграницу скорее всего куда то в западную часть, хочет скорее всего там работать, заработать денег себе, уезжать планирует один, никому ничего не задолжал просто у него другие планы на жизнь и много целей и своих личных перспектив.
За границу он не поедет, его в этом году ждут судьбоносные события, любовь — влюблённые, солнце, королева чаш — создание семьи, свадьба, семья с любимой женщиной, руна эваз — счастливые перемены, новые перспективы, выход на другой уровень…
Это не спонтанный порыв, вызванный сиюминутными трудностями, а скорее стратегическое решение, которое зрело некоторое время.
Выбор, скорее всего, пал не на случайное направление, а на страну с сильной экономикой и четкими иммиграционными программами для квалифицированных специалистов. Выбор часто обусловлен наличием там связей (друзья, коллеги, уже переехавшие ранее), знанием языка или востребованностью его профессии именно в этом регионе.
Основной двигатель — желание карьерного и финансового роста, а также стабильности. Речь идет не столько о бегстве от проблем здесь, сколько о движении к лучшим условиям жизни, большим возможностям, прозрачным правилам игры и высокому уровню социальной защищенности. Это решение человека, который смотрит в будущее и хочет заложить прочный фундамент
Серьезных долгов не видно
Дмитрий серьезно настроен на переезд. Его главные мотивы — амбиции, поиск лучшей доли и стремление к профессиональной реализации в более стабильной среде. Это решение взрослого человека, взвесившего все «за» и «против»
Да, человек собирался уезжать и это даже для него довольно спонтанное решение, он ещё думает насчёти этого, но если поедет, то один. У него очень много неопределённости в жизни, хочет изменить что-то.
Здравствуйте! Дмитрий рассматривает такой вариант, но пока дальше мыслей и планов дело не движется. Пока это мысли на перспективу. Планирует ехать один, заработать и вернуться. Финансовые обязательства есть, но не настолько, чтобы из-за этого уезжать. Просто не может найти себя в своей стране и хочет начать все сначала там, где больше перспектив.
Здравствуйте
Собирается. Но точного времени переезда пока не знает. Покажут обстоятельства
Мужчина пока одинок. И никого не ищет.
Финансово независим.
Не видно активности, возможно думает об этом, но пока нет ресурсов для переезда
Ситуация с Дмитрием показывает, что его намерение жить и работать за границей реально, но пока находится на стадии планирования и обдумывания. Он рассматривает переезд один, без партнёра, так как хочет реализовать личные цели и профессиональные перспективы. Причины уезда связаны с желанием улучшить финансовое положение, расширить опыт и получить независимость. По направлению это скорее Европа, страны с развитой экономикой и возможностями для карьерного роста. Финансовых задолженностей перед кем-либо на данный момент у него нет, возможны только незначительные мелкие обязательства, которые он считает несущественными.
Да, Дмитрий хотел бы переехать. Начать новую жизнь с новыми, более заманчивыми перспективами по финансам. Не задолжал, но не доволен своим финансовым статусом на сегодня. Хотел бы переехать в паре и тоже получить возможность начать новую главу в отношениях на новом месте. У него такое чувство, что новую жизнь нужно строить на новом месте, чтобы все печали остались вдалеке…
Денг он никому не задолжал, у него в этом плане, все в порядке, честным был всегда и тем более, не собирается убегать и прятаться, если кому то должен денег. Он не видит больше для себя перспектив, использовал и исчерпал все возможности для реализации себя и мысли жить и работать заграницей у него возникли не спонтанно, он планировал — это сделать давно. Уедет один.