Здравствуйте! Смогут отношения развиться до серьёзных, со взаимными обязательствами или будут просто встречи без серьёзного? Наталья, 17.08.81 и Евгений , 2.09.81. Спасибо!!! - вопрос №5751922
Пока только встречи, а что будет дальше, зависит и от Вашего мнения о нем. Во всяком случае, у Евгения твердое намерение создать семью.
Здравствуйте! С ним, увы нет. Так всё и будет, пока не разойдетесь совсем