Странный сон - вопрос №5752138

Приснилось я в квартире одноклассницы. Где то взяла их ключи, они ничего не знают. Но квартира какая то просто огромная как будто, целый комплекс. И туда пришла куча народа. В основном стендаперы всякие. Я лежала в комнате, пришли стендаперы и у одного был маленький ножик. И он мне приставил его к горлу, но как будто это было частью комедийного номера. У меня в руке тоже было лезвие какого то года тупого и я тоже имитировала как будто могу его заколоть в ответ. Потом были какие то шутки. Затем номер закончился. Я испугалась что в квартиру вернётся одноклассница вместе с родителями. Сказала всем что у них есть час чтобы убраться и спросила не знает ли кто номер клининговой компании. Один стендапер попросил себе домашние тапочки. Я предложила ему на выбор в коридоре из того что было, он долго выбирал. Затем пришел человек у которого мы должны были купить подушку. Он начал показывать как они эту подушку изготавливают.Пихают какие то тряпки в наволочку. Я сказала что теперь подушка не нужна, так как он показал метод ее изготовления и мы можем сделать её сами. Он ушел ни с чем. Потом ещё мама одного из стендаперов посыпала меня какой то детской зелёной пудрой, которую можно убрать специальным карандашом. В общем я переживала что одноклассница с родителями явятся в любой момент и мне придется за все это отвечать и я хотела чтобы все поскорее освободили квартиру и клиринговая компания навела порядок, ещё переживала что родители одноклассницы все равно заметят, что тут что то было, что то не на своих местах.

Что это может значить?

Ответы

Истолковать ваш сон можно как угодно.Но, зная предшествующие сну события и мысли, вы сама лучше посторонних людей, это сможете сделать