Здравствуйте. Виктор 27.02.1996. Будут ли складываться отношения с Дианой 27.06.2002? Просьба! Экспертам Галла, Михаил Луч, Андрес Шипилов, Смирнов Николай Александрович не отвечать!!! - вопрос №5752905
Здравствуйте. Вам нужно немного отпустить ситуацию и тогда процесс пойдет быстрее. У девушки есть симпатия и частые мысли о вас. Знает что ваше общение будет долгим. Отношения постепенно сложатся, на это есть большие шансы.