Здравствуйте уважаемые эксперты Мой вопрос... - вопрос №575337

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой вопрос относится к ясновидящим и экстрасенсам. В прошлые выходные дома пропала большая для меня сумма денег. 25000 руб. в субботу 2 марта деньги еще были в моем кошельке 5 бумажек по 5 тысяч.

 Я их выложила в воскресенье дома.

 Народу приходит к нам много- друзья сына были в вскр. была его подруга Маша, моя подруга Ольга и беременнаязнакомая  Марина

Не исключаю я и такой возможности, что спрятала эти  деньги(хотя у меня такой привычки нет) Как то не прячу я их.

 Неприятно думать на людей, но вот жить с мыслью, что дома есть вор или он ко мне приходит тоже неуютно совсем. да и сумма не маленькая. Найдуться ли деньги а главное   если их все таки украли то кто?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Екатерина Андреевна.

Деньги найдутся не стоит огорчатся, в спешке вы положили в дальний шкаф.

вы  найдёте так же быстро как и положили.Будьте уверены вас ни кто не подвёл.

             С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

деньги не украдены. найдутся.

Здравствуйте, уважаемая Екатерина Андреевна!

Если деньги не найдутся, обращайтесь, помогу и скажу, где они могут быть.

Уже сейчас кое-то видно,  но говорить голословно и огульно ког-то обвинять не буду. Здесь нужно СМОТРЕТЬ.

Будет необходимость и желание — обращайтесь.

По рунам расклад выпал такой, что деньги к Вам должны вернуться. И каким образом, тоже выпало.

С уважением,

Дарина.

Здравствуйте, деньги найдутся и очень скоро, буквально на днях, не переживайте.

Раскинул на всех указанных вами персон — друзей сына, подруги сына, подруги Ольги, Марины… Отрицательная энергия выпадает только со стороны вашей подруги Ольги. Как будто от нее исходит зависть и много обиды. Не исключено что сей плохой поступок могла совершить она.

Деньги будут возвращены. За детальными подробностями приглашаю в чат. С уважением, Инна!

Просканировал сознание указанных Вами лиц-деньги у Маши-она не чиста на руки.

Дополнение: деньги не истрачены, находятся у нее в комнате в шкафу в белье.У нее будут сильно болеть руки.