Стоит ли покупать готовое пвх окно? - вопрос №5754562

Добрый день. Прошу вашего совета. Хочу поменять окна в загородном доме. Прошёлась по сайту нескольких производителей, и заметила, что цена на готовые окна заметно ниже. Живу я одна, и соответственно бюджет немного ограничен. И вот не знаю, стоит ли сэкономить и взять готовое пвх окно? Или лучше заказывать с нуля?

Ответы

Ирина, готовые пхв окна покупаются ещё при строительстве дома, когда имеется возможность подстроить проём под размеры окна. Они идут типового размера, но зачастую на сантиметр другой могут быть расхождения. Поэтому должна быть возможность подстроить проём под окно. Этот вариант вам не подойдёт, как вы наверное уже поняли. Заказывайте конкретно под ваш оконный проём. Придёт замерщик, всё точно измерит и изготовят индивидуально под вас. По цене это не так дорого выйдет, как вам кажется
У вас могут быть не типовые окна, готовые пвх вам не подойдут. Вызывайте замерщика, пусть сделают точно под ваши окна. И если собираетесь жить на даче и зимой, советую брать трёхкамерные, они хорошо держат тепло.