По энергетике. Может ли быть брак и рождение ребенка с задуманным мной мужчиной? Я19.06 он 01.05. Для чего он пришел в мою жизнь? - вопрос №5754664

2000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу- На данный момент- брак и рождение ребенка в ближайшем будущем маловероятны. Нестабильность в финансах, проблемы с авторитетом, а также страх перед будущим мешают Вам. Необходимо действовать, но осознанно, а не импульсивно. Этот мужчина катализатор перемен и трансформации. Его появление в вашей жизни может быть необходимо, чтобы: завершить старые, нежизнеспособные отношения или ситуации, которые держали вас в страхе и нестабильности… Заставить вас выйти из зоны комфорта и принять активные действия для изменения своей жизни… Пришел он к вам, чтобы вы выпустили наружу своих «демонов» секс с ним очень хороший должен быть у вас. Научить вас справляться с импульсивностью, чтобы не навредить себе и другим, особенно если вы находитесь на пороге серьезных перемен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно может брак быть. Он для этого и пришел, чтобы научить Вас любить по настоящему. Чтобы дать придти в этом мир двум душам, выбравшим Вас своими родителями…
Здравствуйте маятник дал положительные колебания — брак между вами может быть, дети тоже.

Конкретнее для чего пришел помимо этих двух вещей — уже надо смотреть и разбирать ваши Натальные карты есть ли кармические связи и тд.

Всех благ вам!
Здравствтуйте по энергетике, идет создание семьи, официальный брак и рождение детей. Пришел в вашу жизнь чтобы стать вашей поддержкой и помощником. Человек ответственный, честный, умеет зарабатывать деньги  и создавать материальные блага для семьи.

Здравствуйте!

Да, ответ утвердительный. И брак, и рождение ребёнка возможно с этим мужчиной. Он в вашей жизни не просто так появился, с ним глубокая связь у вас показана.

Всех благ!

Здравствуйте. По предназначению общему вы встретились для создания семьи, максимально родные души, и брак может быть, но через сложности пройти придётся всё же. Вам нельзя идеализировать его, иллюзии могут приводить к непониманиям и дисгармонии, а так же нельзя жертвовать собой. У каждого из вас должно быть своё пространство и своя линия жизни, чтобы вы дополняли друг друга и вам не было тесно.
Он сделает вам предложение — паж чаш, мир — свадьба, семья, зачатие ребёнка в паре, туз жезлов — тёплые. долгосрочные отношения, яркий, сексуальный союз…
Великие Арканы Таро отвечают, что энергетическая связь между вами и этим мужчиной действительно есть, но она во многом носит уроковый, трансформирующий характер. Он пришёл в вашу жизнь не случайно — через него вы учитесь глубже понимать свои ожидания от партнёрства, границы и ценность собственных чувств. Это встреча, которая активирует внутри вас желание серьёзности и стабильности, но при этом проверяет вашу готовность принимать реальность такой, какая она есть.отношении брака и рождения ребёнка перспективы неоднозначные. Энергия показывает, что брак с этим мужчиной возможен, но только если он сам проявит готовность взять на себя ответственность и отказаться от привычки колебаться. Рождение ребёнка рядом с ним может произойти, но не как результат случайности, а именно как совместное осознанное решение. Если этого не случится, то связь сыграет роль ступени, чтобы вы встретили того, с кем это реализуется в полной мере.

Здравствуйте.

Энергетически между вами и этим мужчиной есть сильное притяжение и связь, которая не случайна. Он пришёл в вашу жизнь, чтобы дать уроки и показать, что важно в отношениях: доверие, честность и умение сохранять гармонию, даже когда есть разногласия.

Вероятность брака и рождения ребёнка с ним существует, но не автоматически. Для этого обоим нужно будет пройти этап взаимного понимания и выстраивания доверия. Он может стать партнёром, с которым вы создадите семью, если отношения будут развиваться честно и открыто, без манипуляций и давления.

Сейчас важно наблюдать за его поступками и чувствами, а не только полагаться на эмоции. Энергетически он несёт потенциал для серьёзных отношений, но путь к ним потребует усилий и ясности с вашей стороны.

мне идет информация что нет.  просматривается энергетика прошлого, либо вы знакомы давно, либо воспоминания между вами. чего то нового и движения не ощущается.
Он серьёзно относится к Вам- Король Огня, Королева Огня- парой видит вас. Влюблён- туз воды. Поэтому ему и тяжко бывает- 10 жезлов, когда возникает какой-то конфликтный момент, который как непосильная ноша. Вероятность брака есть, как и рождение детей. Пришёл он для того, чтобы … исполнить желания(свои и Ваши)- 7 кубков, чтобы быть по итогу счастливым, Вас сделать счастливее. Предложение Вам от него вероятно в следующем году.
Да будет брак и ребенок
Перспективы брака и детей с этим мужчиной:  Сила — крепкая связь, поддержка, общий фундамент для семьи.  3 Чаш — радостные события ahead: свадьба, дети, гармония.  Жрица (перев.) — есть недоговорённости. Нужно честно всё обсудить.  Итог: Шансы хорошие, но важны открытость и доверие. Действуйте вместе с любовью и умом! Он вошел в вашу жизнь, чтобы помочь разрушить старое и устаревшее (Башня), дать ясность и решимость для важных решений (Туз Мечей), а также укрепить практическую сторону жизни — стабильность, финансы, надежность (Король Пентаклей). Его роль — катализатор перемен, ведущих к вашему росту, даже если процесс будет резким.
Добрый вечер! Брак может быть и дети. Приход этого мужчины может помочь вам посмотреть правде в глаза и осознать, что ваши прошлые потери и обиды мешают вам видеть новые возможности, показывает, что вам нужно действовать быстро и принимать решения. Мужчина может быть катализатором этого процесса, побуждая вас к новым начинаниям. Вам необходимо  найти свой духовный путь и восстановить веру. Возможно, этот мужчина поможет вам в этом процессе, показав, что настоящее счастье кроется не только в материальных вещах.
Вместо того чтобы фокусироваться на том, что было, постарайтесь осознать ценность настоящих моментов и то, что вы имеете сейчас.  Удачи Вам и всего самого доброго!
Здравствуйте, нет к сожалению брака и рождения ребенка с задуманным мужчиной я у вас не вижу по картам, он пришел в вашу жизнь для опыта, чтобы вы научились распознавать какой мужчина должен быть рядом с вами. у вас семья и брак будет позже с другим мужчиной, вы его еще не знаете.
с уважением
Он пришел в жизнь чтобы вы с ним погуляли. Это максимум.
Серьезного не будет.
Здравствуйте
Да, мужчина ваш. И впереди счастливое будущее, в котором вы, он и ваш ребёнок
Мужчина сделает вам предложение.  Ваша судьба

Шансы на брак и рождение ребенка с этим мужчиной высоки, так как ваши энергии гармонично дополняют друг друга в сфере семьи и дома. Это классический союз, где партнеры могут дать друг другу то, в чем они нуждаются

Он пришел учить вас стабильности и надежности. Со своей стороны, вы пришли в его жизнь, чтобы «растормошить» его, вывести из зоны комфорта, научить больше общаться, выражать чувства словами и не бояться нового.
Вы жаждете защиты и надежного тыла. Он  идеальный партнер для создания такой безопасной гавани, где вы сможете раскрыть свою женственность и материнское начало. Возможно, ваша совместная задача — не только родить ребенка, но и научиться воспитывать его в атмосфере любви, стабильности и эмоционального контакта, объединив его практичность и вашу чуткость
Карты показывают, что формально брак и ребёнок возможны (и даже вероятны, особенно ребёнок). Но главный вопрос не в этом, а в цене, которую за это придётся заплатить.Он пришёл не для того, чтобы дать вам лёгкое счастье, а для того, чтобы вы научились быть хозяйкой своей жизни. Прежде чем мечтать о браке с ним, спросите себя: «Я готова к постоянной работе над отношениями?», «Не теряю ли я себя в этой связи?», «Чему я учусь с этим человеком?».Ваша связь это не итог, а мощный урок. Если вы пройдёте его и научитесь стоять за себя, вы получите гораздо больше, чем просто статус жены и матери. Вы обретёте себя.
Здравствуйте!
Я не вижу брака с этим мужчиной, но вы точно будете вместе, мужчина просто очарован вами.
Дети будут и не один ребёнок.
Но с этим мужчиной будет сложно и трудно, он принесет в вашу жизнь много боли, переживаний и проблем.
По энергетике между вами сильная притягательность и потенциал для серьёзных отношений, но брак и ребёнок пока не гарантированы — многое зависит от его готовности и ваших действий. Он пришёл в вашу жизнь, чтобы активировать ваши чувства, показать возможности доверия и совместного роста, дать опыт эмоциональной зрелости и проверку вашей гармонии с партнёром. Энергетически он влияет на ваше развитие, стимулирует ваши сильные стороны, иногда ставит перед испытаниями для понимания, что вы готовы к серьёзным обязательствам. Если оба осознанно будете работать над отношениями, есть шанс на брак и детей, но если кто-то закрыт или не готов, энергия может давать уроки, а не реальное продолжение.
Здравствуйте! У вас будет брак и рождение двоих разнополых детей с задуманным мужчиной. Вы друг другу по судьбе и по карме. У вас есть особое притяжение, любовные чувства и желание быть вместе.
Может. Пришёл в вашу жизнь для создания семьи.
Здравствуйте. Пришел для крепких и здоровых отношений в вашу жизнь. Конечно может быть брак с ним, и рождение ребёнка. Но это будет от вас обоих зависеть. На данный момент мысли и намерения молодого человека серьёзные в вашу сторону
Очень большая вероятность создание семьи и появление ребёнка именно у вашей пары.В вашу жизнь этот мужчина для того и пришёл… чтобы дать жизнь ещё одному прекрасному созданию… несомненно двумя по-настоящему любящими родителями. И у вас хорошо развита интуиция… раз вы это чувствуете и предполагаете. Сомнения естественны… любой человек боится ошибиться… поэтому вы и решили здесь этот вопрос уточнить. Но не в вашем случае… вы не ошибаетесь… ваш задуманный мужчина действительно ваш будущий муж и отец вашего дитя. Смелее! всё получится!
Ни брака, ни ребёнка, ни в принципе развития не показано. Тупиковая изначально ситуация. В дальнейшем последует отдаление. Хотя какой-то контакт при этом сохранится
Здравствуйте! С интересующим вас мужчиной действительно может быть брак и продолжение рода. Мужчина имеет собственные представления о жизни, сильный, волевой, знающий «как надо» и в партнерстве его роль скорее будет определяющей.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

На РУТУБЕ можете посмотреть ТУТ
rutube.ru/video/private/92b5201b45ff6d2feddf12da60196b58/?p=lOvch5du_mMMXxhLmD4pfQ

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Не возможен брак, у вас разные жизненные пути, которые не соприкоснутся, разные жизеннные задачи и препятствий. чтобы быть вместе, слишком много и не в Ваших силах что либо изменить и исправить. Так работает карма, когда каждый отрабатывает свои жизненные задачи, а они у вас разные и встретились вы на короткое время. Для Вас — это повод задуматься о своей самооценке. Вы светлая и чистая Душа и он Вас не достоин, да и дать все то, что Вы заслуживаете, он не сможет и не способен, по причине, своей хитрости, лукавства и слишком высокого само-мнения о себе, словно, весь мир вертится только вокруг него. Отпустите его с легким сердцем и поблагодарите за урок, который показывает Вам. как бесценна жизнь и не стоит отвлекаться на ничего не обещающих и вяло отползающих мужчин.