Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие мои способности? Я замечаю что многое что умею либо душа не тянется, либо господь не допускает. Татьяна 17.11.1991 разведена - вопрос №5756348
Значит, то, что умеете, досталось из прошлых жизней. В этой повторять не стоит, нужно развиваться, поэтому душа не тянется. Способность искренне любить, что далеко не каждый умеет.