Здравствуйте. Кто мне пишет анонимные вопросы в приложении Echo ВКонтакте? Бот не может писать, я отключила эту функцию в настройках. Татьяна 21.05.1996 - вопрос №5756519

800 p

Дополнение автора от 07.09.25 23:22:01
Проявится ли этот аноним?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте
 Вышел хитрый мужчина
 от него идёт опасность и обман
Здравствуйте! Ответ по энергии! Человек знакомый – это кто-то из вашего ближайшего окружения, кто хотел мягко привлечь внимание. Вижу, его послания идут без злого умысла, скорее с любопытством или симпатией. Показанно, что ситуация продолжится, есть шанс, что анонимность сменится на открытое общение. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.  Луна, Маг, Башня, 5 кубков, 8 кубков, Смерть — кто то, кто пытается вами манипулировать и вводить вас в заблуждение, человек обиженный на вас, возможно, неприятное расставание у вас было или просто неприятное общение.
Здравствуйте! мужчина… высокий, крепкий. Обладатель вспыльчивого и импульсивного характера.Может творить любые глупости, несмотря на ожидаемые последствия, при этом будучи уверенным, что всё делает исключительно верно.
Здравствуйте возможно тайный поклонник или мужчина ради общения.
Татьяна, по энергии чувствуется, что вопросы приходят не от бота, а от реального человека из вашего круга. Это не случайный незнакомец, а кто-то, кто знает вас и наблюдает за вашей жизнью. Идёт ощущение мужской энергии, молодой человек, которому любопытно, что вы ответите и как отреагируете. Он скрывается за анонимностью, потому что не хочет показывать интерес напрямую. Вопросы идут больше из любопытства и проверки вашей реакции, чем из злого умысла. Человек этот связан с вашим окружением — либо знакомый из интернета, либо тот, кто имеет возможность следить за вашими соцсетями.
Здравствуйте!

Вам не один человек там может писать, а несколько. И женщины, и мужчины.

Всех благ!
Здравствуйте.

Татьяна, скорее всего, анонимные вопросы пишут реальные люди — подписчики или просто пользователи, которые хотят сохранить инкогнито. Бот действительно не может, если Вы отключили эту функцию. Люди иногда используют анонимность, чтобы задать вопросы, которые стесняются озвучить открыто. Так что это живое общение, просто в формате анонимных сообщений.

Здравствуйте.Пишет мужчина, лет 48, седовласый, в теле.  Вы ему симпатичны

Мужчина чуть старше вас.
Здравствуйте
Знакомый мужчина. Вы его знаете
Скоро он проявится
Человек, который следит за вами в соцсетях (например, в подписчиках), но вы не общаетесь близко. Он может испытывать к вам интерес, но не решается написать от своего имени
Более вероятно, что вопросы пишет мужчина, которому интересно получать от вас обратную связь, узнавать лучше и как-то присутствовать в вашем пространстве, но при этом незаметно, особо не предпринимая никакой инициативы напрямую. У него нет злых умыслов или каких-то серьёзных планов в вашу сторону, скорее присутствует лёгкий интерес и любопытство.
Великие Арканы Таро отвечают, что анонимные вопросы в приложении исходят от реального человека, который проявляет к Вам интерес, но предпочитает сохранять анонимность. Его мотивы связаны с желанием наблюдать, проверять реакцию и получать информацию о Вас без открытого контакта. Это может быть кто-то из знакомых или знакомых знакомых, кто хочет оставаться незамеченным, чтобы не создавать прямого давления или обязательствВеликие Арканы Таро отвечают, что этот человек проявляет любопытство и внимание, а также испытывает лёгкую форму эмоционального интереса. Он наблюдает за Вашими действиями, мыслями и реакциями через вопросы, но пока не готов раскрыться полностью. В ближайшее время вероятность открытого проявления минимальна, и его активность остаётся скрытой; при этом вопросы несут информацию о том, что человек отслеживает Вас, свои эмоции и интерес выражает аккуратно, через проверку границ и сигналов Вашей реакции.
Здравствуйте!
Мужчина пишет, показан вашим недоброжелатели, провокатором, врагом и манипулятором.
Мужчина состоятельный, уверенный в себе, может занимать руководящую должность, богатый мужчина, почему-то хочет оставаться пока в тени, хочет узнать о вас больше информации.
Потому, что не проявится, скорее, что бот, все не отключить, сейчас везде ии.
Здравствуйте, Татьяна. Вижу то, что вам пишет молодой человек светлый, с этим человеком вы знакомы. Он проявляет к вам большой интерес, и вы ему нравитесь, а мужчина-это чат скрывает.

Татьяна, понимаю, что ситуация неприятная, особенно когда кажется, что кто-то скрывается и делает это с умыслом. Но, к сожалению, я не могу определить конкретного человека или имя, кто пишет вам анонимные сообщения, так как это нарушало бы личные границы и правила конфиденциальности.
Однако вот что могу объяснить: даже если вы отключили анонимные вопросы, приложение Echo (и другие подобные сервисы) иногда сохраняет доступ к старым ссылкам, которые были активны раньше. Это значит, что человек мог перейти по старой ссылке и написать сообщение, система посчитает его “анонимным”, хотя технически функция сейчас выключена. Также подобные сервисы иногда используют временные кэши если кто-то уже пользовался вашим профилем или ссылкой ранее, они могли сохранить доступ.
Совет:

Обновите ссылку в Echo или полностью удалите старую анкету и создайте новую.
Заблокируйте возможность писать через внешние ссылки во “ВКонтакте”.
И самое главное: не тратьте энергию на гадания, кто именно пишет. Если человек не готов сказать открыто, значит, его слова не стоят вашего внимания