Работа - вопрос №575721

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будет ли положительным решение по собеседованию на которое я сегодня ездила. Сейчас работаю, но хожу на нее как на каторгу, вот решила сменить место работы. Завтра еще собеседование. Скажите, пожалуйста, получится ли у меня в самое ближайшее время сменить работу? Ирина 01.01.1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

В ближайшее время Вам предстоит проделать большую работу над своим будущим.

Поиск работы — это только часть того, что Вам предначертано в данный период жизни. У Вас были неудачи, сильные переживания. Не всё ещё решено в личном плане.

Пока новой работы не видно по одной простой причине. Вам вообще тяжело работать, и работодатели это хорошо видят.

Обязательно изучите искусство поведения, умению себя «подать» на собеседовании. Здесь есть много тонкостей, хитростей, нюансов.

У Вас хорошие внешние данные, Вы профессионал в своём деле.  У Вас много положительных качеств — и как работника, и как личности. Нужно добавить уверенности в себе, обязательно  — улыбку, позитивные настрой.

С этого всё начинается.

Если работать над собой, своей энергетикой, настроением, оптимизмом, — шанс получить работу — большой. И выпадает он на начало мая.

Удачи Вам.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена