Здравствуйте! Очень нужна психологическая помошь,... - вопрос №575739

Здравствуйте! Очень нужна психологическая помошь, я запуталась с выбором работы. Из-за этого загнала себя в тупик — что хочу, где лучше будет, очень сильно переживаю.

2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте!

Позвольте себе расслабиться, и ответьте себе на вопрос: Что я хочу? Куда я хочу прийти? и что будет, если я туда не приду?

Если есть желание, обращайтесь в чат за консультацией и за профдиагностикой.

С ув., Екатерина.

Здравствуйте. В двух строках психологическую помощь, ясное дело, не окажешь. Поэтому, выберите эксперта, которму сможете довериться и расскажите про свои переживания. А мы Вам поможем обрести чувство реальности, спокойствие и уверенность в собственных силах. Выбор работы, тем не менее, остается за Вами.