Моя беременность вызывает отвращение у мужа - вопрос №575826

Нам по 25 лет. До беременности жили три года. Очень поссорились — расстались. Сделал предложение, съехались, забеременела, он, как мне казалось был счастливее даже, чем я. Все было отлично в интимной сфере. После того, как он увидел ребенка на первом узи, был секс неделю где-то. Потом начал расти животик и муж перестал обращать на меня внимание. Устроился в ночные сменына работу. Не видимся почти, избегает контакта со мной физического. Так продолжается месяц уже. Сегодня спросила, почему нет секса, он боится из-за ребеночка или я его не привлекаю с животом. Он сказал что и то и другое. Беременность 5 месяцев, что же будет дальше… Как мне вести себя, чтобы он совсем не остыл ко мне? Возможно найти альтернативу сексу какую-то или не стоит вообще делать ни каких попыток к близости?

Ответы

ВСё очень индивидуально, некоторые физиологические подробности, кого то такие вещи привлекают и заводят, других эти же подробности доведут до полного отсутствия желания и даже впредь. прислушивайтесь к мужу, если хотите оставаться для него сексуально привлекательной. Может предложить ему замену на какие то сексуальные игры, по экспирементируйте.

Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.

Дорогая, Виктория. Вашего мужа понять можно, но это не значит, что он вас не любит. Ему необычно, непривычно… Во-первых, постарайтесь всегда выглядеть на все 100. С утра краситься, надевать красивую одежду, следить за собой — тогда вы по-прежнему будете для него его красивой девочкой. но только уже скорее милой и обаятельной, чем сексуальной. И не забывайте, что от воздержания у мужа может портиться настроение и отношение к вам. так что не обделяйте мужа. стимулируйте его рукми, оральный секс… И давайте иногда побыть одному, не обижайтесь на него за самоудовлетворение, для него это разрядка.

Беременность — радостное и  непростое время для будущих родителей, помогайте и поддерживайте друг друга. Удачи вам!

Доброе утро. Вика, причин такого поведения вашего мужа может быть несколько, Например. Эмоциональный шок- да, да и такое бывает. Страх перед беременностью. Мифы, связанные с беременностью, что секс повредит течению беременности или ребенку и т.д.

Вика, срочно смените тактику поведения и ваимодействия с мужем: переходите от разговоров с мужем (они ни к чему не приведут), на действия, которые позволят мужу принять и подружиться беременностью)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Светлана Подковырова