Моя беременность вызывает отвращение у мужа - вопрос №575826

Нам по 25 лет. До беременности жили три года. Очень поссорились — расстались. Сделал предложение, съехались, забеременела, он, как мне казалось был счастливее даже, чем я. Все было отлично в интимной сфере. После того, как он увидел ребенка на первом узи, был секс неделю где-то. Потом начал расти животик и муж перестал обращать на меня внимание. Устроился в ночные сменына работу. Не видимся почти, избегает контакта со мной физического. Так продолжается месяц уже. Сегодня спросила, почему нет секса, он боится из-за ребеночка или я его не привлекаю с животом. Он сказал что и то и другое. Беременность 5 месяцев, что же будет дальше… Как мне вести себя, чтобы он совсем не остыл ко мне? Возможно найти альтернативу сексу какую-то или не стоит вообще делать ни каких попыток к близости?

Ответы

ВСё очень индивидуально, некоторые физиологические подробности, кого то такие вещи привлекают и заводят, других эти же подробности доведут до полного отсутствия желания и даже впредь. прислушивайтесь к мужу, если хотите оставаться для него сексуально привлекательной. Может предложить ему замену на какие то сексуальные игры, по экспирементируйте. 

Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.
12.03.13

Дорогая, Виктория. Вашего мужа понять можно, но это не значит, что он вас не любит. Ему необычно, непривычно… Во-первых, постарайтесь всегда выглядеть на все 100. С утра краситься, надевать красивую одежду, следить за собой — тогда вы по-прежнему будете для него его красивой девочкой. но только уже скорее милой и обаятельной, чем сексуальной. И не забывайте, что от воздержания у мужа может портиться настроение и отношение к вам. так что не обделяйте мужа. стимулируйте его рукми, оральный секс… И давайте иногда побыть одному, не обижайтесь на него за самоудовлетворение, для него это разрядка.

Беременность — радостное и  непростое время для будущих родителей, помогайте и поддерживайте друг друга. Удачи вам!

12.03.13

Доброе утро. Вика, причин такого поведения вашего мужа может быть несколько, Например. Эмоциональный шок- да, да и такое бывает. Страх перед беременностью. Мифы, связанные с беременностью, что секс повредит течению беременности или ребенку и т.д.

Вика, срочно смените тактику поведения и ваимодействия с мужем: переходите от разговоров с мужем (они ни к чему не приведут), на действия, которые позволят мужу принять и подружиться беременностью))) 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

12.03.13

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
21.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store