как снять порчь христианину сделанной... - вопрос №575861

как снять порчь христианину сделанной мусульманином?

Ответы

Будьте здоровы!

Обратиться к специалисту: религия в этом деле значения не имеет. Хотите — я сниму.

Здравствуйте. Снять порчу и поставить защиту, что бы больше не воздействовали. Тут не имеет значения кто делал и на кого, очистка действует на каждого человека. Нужно смотреть по фото подробней. Если нужна помощь — обращайтесь.

Есть обряды очищения в таких случаях и обряды защиты.  Но для начала нужно продиагносцировать имело ли место быть такой ситуации. А уж там будет видно что делать.