Добрый вечер Кэтэлина 19.06.1998 Хочу написать завтра заявку о увольнении Можно ли посмотреть если Смогу потом набить другую работу ?? (Не хочу сразу,еще поработаю неделю ,потом две хочу отдыхать) - вопрос №5758722

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кэтэлина, если завтра подашь заявление, у тебя получится найти новую работу, но не сразу, а после периода отдыха, который ты сама себе дашь. Вижу, что время без работы пройдёт спокойно, больших проблем это не принесёт. Новое место найдётся, но ближе к концу осени, и оно будет более подходящим и перспективным, чем нынешнее. Твоё решение уйти верное, потому что дальше на старой работе только усталость и застой. Итог — да, работу найдёшь, но после отдыха, спешить не придётся, и выбор будет в твою пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, найдете работу в течении осени.
Здравствуйте! Ответ по энергии! После увольнения перед вами откроется шанс найти работу, которая принесет радость и комфорт. Вы легко привлечете подходящие варианты. Ваш план взять неделю-две отдыха очень благоприятен — это даст свежую энергию и ясность мыслей для следующего шага.Перемена работы пройдет гладко, без стрессов. Новое место откликнется на ваши таланты и способности.Даже в период отдыха вы будете спокойно управлять своими финансами — события складываются так, чтобы поддерживать вас.На новом месте вас ждут доброжелательные коллеги и атмосфера, в которой легко раскрывать потенциал. Удачи вам и всех благ! изображение из вопроса
Здравствуйте.
 Да, ближе к ноябрю сможете устроиться на новую работу.
Здравствуйте.
Работа найдется в течение двух — трех месяцев.
Добрый вечер, Кэтэлина. Вибрация 7 — это знак глубокого анализа и поиска истины) и текущим энергиям (11.09 — день новых начинаний) — да, это верное время для такого шага. Завтра, 12.09, — сильный день для оформления документов и заявлений. Энергетически вы завершаете цикл, что правильно. Ваше желание отдохнуть — не случайно. Вселенная через вас говорит о необходимости паузы для перезагрузки. После отдыха (2-3 недели идеально) откроются новые пути. Ваша следующая работа будет более осмысленной и соответствующей вашему внутреннему запросу. Доверьтесь этому чувству. Вы действуете в верном потоке. С уважением и верой в ваш путь, Радомир Вещий.
здравствуйте так быстро как вам бы хотелось вы пока не сможете найти работу по душе, будут трудности и хлопоты у вас с этим, пока не видно подходящего варианта.
Здравствуйте!

Я вижу благоприятные энергии вокруг вашего решения. Заявление об увольнении можно подать спокойно, новая работа появится вовремя. Неделя работы и отдых пойдут вам на пользу. Доверяйте своему выбору и внутренним ощущениям.

Всех Вам Благ!
Создается ощущение, что на нынешней работе  вы потеряли ориентиры. Дело не в самой работе, а в тех отношениях с коллегами, которые вам пока не удается выстроить.  А сама работа у вас не так уж и плоха. Работу после отпуска вы найдете, даже будет выбор. Станет легче.
Туз жезлов, девять чаш — осенью найдёте хорошую работу с достойной оплатой, она принесёт вам большое удовольствие и радость, руна ансуз — будьте внимательны, замечайте знаки от высших сил, встречи, судьбоносные события…
Здравствуйте.
Отдых да, есть  в карте.
Новой работы пока в ближайшем нет.  Есть сомнения в принятии решения. Вполне возможно что про заявление еще думаете,
Если так решили, то тоже правильно. Работу найдете, и стряхнете с себя весь накопленный негатив от прежнего места, с головой погрузившись в новые обязанности и ожидаемый успех.
Найдёте другую работу ещё лучше. Сейчас уходите, отдохните от рабочей суеты
Добрый вечер
У Вас все произойдет, как Вы сами себе и наметили--
Без затруднений уволитесь с настоящей работы,
Отдохнете пару недель
И без проблем найдете себе новое место работы,
Причем не будете долго искать ,
Вопрос сразу же разрешится
с уважением Евгения
Здравствуйте!

В ближайшие два месяца у вас получится найти работу, все будет в порядке.

Всех благ!
Возможно найдете другую работу.

Добрый вечер, Кэтэлина.

После вашего увольнения открываются хорошие возможности. В ближайшие недели вы сможете найти место, где будет и стабильность, и комфорт, и больше перспектив для роста. Работа найдётся относительно быстро, но важно сразу оценивать условия: ищите что-то, где не придётся изматываться, а где ценят и профессионализм, и личное время.

В целом, после перерыва и отдыха вы войдёте в новый этап с ясной головой и энергией, и работа будет радовать больше, чем нынешняя. Важно действовать осознанно и не торопиться, но шансы на хорошее место реально высоки.

Великие Арканы Таро отвечают, что решение о подаче заявки на увольнение Кэтэлина примет верно, если оно продиктовано внутренним ощущением необходимости паузы и восстановления энергии. Этот шаг позволит Вам освободить пространство для новых возможностей и осознанно планировать дальнейшие действия. В ближайшее время важно сохранить баланс между личными потребностями и профессиональными обязательствами, чтобы уход прошёл спокойно и без лишнего стресса.Великие Арканы Таро отвечают, что после увольнения появятся перспективы новой работы, соответствующей Вашим ожиданиям и профессиональным навыкам. Возможности могут прийти через знакомых, рекомендации или активный поиск, а позиции будут комфортны и позволят работать без чрезмерного напряжения. Важно использовать паузу для восстановления сил, после чего трудоустройство будет проходить более гладко и с большей уверенностью в выборе подходящего места.
Здравствуйте,  карты говорят что вам лучше взять отпуск или отгулы, чтобы отдохнуть и подумать, а может в спокойной обстановке просмотреть вакансии. Вам не надо спешить писать заявку о увольнении, работу по душе не так легко найти. С уважением.
Здравствуйте!

Правильное решение. Работу найдете в течение 1,5 месяцев. Там Вас все будет устраивать.

Всех благ!
Вы быстро найдёте работу.
Да найдете другую работу

Здравствуйте,

Да, вот прямо в сентябре и найдете работу. Нет препятствий, не составит труда в поисках.

Желаю вам всех благ!