Ясновидение,нужна помощь в изменении судьбы... - вопрос №575887

Ясновидение, нужна помощь в изменении судьбы, для начала не могу найти рецепт, забыла куда положила. Галина  ,17.04.1965.,5-6 часов утра, Казахстан. От проблем сойду с ума.

Ответы

Галина доброе утро. Рецепт судьбу не изменит. А лежит бумажка на полочки в комнате, ее край виден.

пишите в чат-пообщаемся подробней.