Здравствуйте. Подключили потолочные светодиодные светильники с трехступенчатым диммером (100%, 50%, 10%) на 100% и 50% всё работает хорошо, но когда включаешь 10%, то свет через секунду сам - вопрос №5759217

выключается и выключатель переходит в состояние выкл. С чем может быть связано?

Ответы

Здравствуйте Юлия, конденсатор в комплекте шёл в упаковке, попробуйте его установить в цепь!