смена работы - вопрос №576013

Скажите пожалуйста, поедки по собеседованиям в настоящее время, принесут ли положительный результат или лучше остаться на месте, где работаю сейчас? Ответ очень важен для меня!

Ответы

останьтесь пока на месте работы, поиски дадут результат ближе к осени

Здравствуйте. В этом месяце неблагоприятный период для поиска новой работы.