Здравствуйте! Будет у Евгения, 2.09.81 и Натальи,17.08.81 в этом году интимная близость? Спасибо! - вопрос №5760392

Дополнение автора от 15.09.25 07:37:12
Андрес, не пишите ерунды, пожалуйста, нет у него никого!

Дополнение автора от 15.09.25 07:39:14
И в прошлый раз вы написали, точно не приедет, а он приехал.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, но эта связь пока стабильной не станет и на него не нужно давить, это усложнит сильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Наталья, не будет у вас близости, у Евгения близость с другой.