Уважаемые ясновидящие, как сложатся мои... - вопрос №576130

Уважаемые ясновидящие, как сложатся мои дальнейшие отношения с интересующим меня человеком? Я (03.11.1957) Он (19.05.1954) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.

Вам выпадает отличное будущее,  взаимо-дополняющий союз. У мужчины временные трудности, похоже  — материальные и моральные.

У Вас с ним видно что-то совместное — бизнес, какой-то проект или поездка, — связь с водой, с «жидкостями», нечто позитивное и радостное.

Итог — Солнце, то есть полная победа, исполнение желания.

Вы принесёте ему то, в чём он так нуждается, и он в долгу не останется.

Так выпало по рунам.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а имена можно узнать,? тут ваша дата не поможет напишите в чат