Здравствуйте. Сегодня ночью с Дмитрием работали вдвоём считали товар. Ревизия. Я старалась не обращать на него внимания. Но в душе и в голове я схожу по нему с ума. Дмитрий сегодня, как то странно на - вопрос №5761573

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня смотрел. Скажите пожалуйста почему? Натали 02.01.1990 Дмитрий 26.01.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его то же к вам тянет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что не перестает удивляться Вашей способности быть такой женственной.