Можно ли самостоятельно снять сексуальную... - вопрос №576219

Можно ли самостоятельно снять сексуальную привязку с любимого человека? Сделано другой женщиной. Спасибо за ответы.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если воздействие делалось сознательно, да ещё при помощи ритуалов, то снимать его надо при помощи специалистов. Ваш случай именно такой.

Другое дело, если вы, например, сами освоите работу с маятником, станете оператором радиэстезии. Затем изучите книги Л.Пучко… В таком случае, возможно, у вас и получится снять как программы магического воздействия, так и последствия от них. Но это вопрос не одного месяца, даже если есть для этого способности.

Если же пробовать снять магическоге воздействие без знания дела, опираясь на инструкции из интернета, то можно ещё больше усугубить положение и навести еще больше черно-магических подключек на вашего любимого человека. Лучше не рисковать. Заказать сначала диагностику на воздействия, а потом снять их при помощи специалистов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, даже если сами на него это делали.

Да, Алёна, можно! Снимают.  Нужна сила и знания.

Здравствуйте. Лучше обратитесь к специалисту. Самостоятельно можно очень легко и навредить своим отношениям с любимым, получив обратный эффект.

Здравствуйте, Алена, неподготовленному человеку не рекомендуется делать такие дела, иначе она может навлечь беду не только на себя, но и на своих близких и любимых людей, для этого необходимы специальные знание, умения и навык. Лучше обратитесь к специалисту.
С Ув. Azarina.