Церковь во сне. - вопрос №576257

Доброго дня всем экспертам. Пожалуйста, разъясните значение сна. Сниться, что сижу со своим гражданским мужем вечером в сквере возле Храма, из которого только что вышли.Беседуем. Я, не находя ответа на какой-то вопрос. говорю, что пойду в Храм — спрошу.Поднимаюсь на крыльцо. Чувствую, что из Храма выходят навстречу мне люди.Но я их не вижу.И понимаю, что войти в Храм не могу— передо мною — темнота.Плотная такая. Не стена, а именно темнота.Стою и думаю — я, наверное не смогу найти дверь — наткнусь на колонну или стену.И ухожу.  Объясните, пожалуйста, что бы это значило.Не могу сама толком истолковать. Сны очень часто снятся или вещие или пророческие.  Спасибо всем за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сара.

В поисках ответов на свои вопросы Вы столкнетесь с непониманием людей и решите больше не тревожить их по «пустякам», это может привести к неверным действиям и печальным последствиям.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA