Здравствуйте дорогие эксперты.
Познакомилась совсем не ожидано для себя на отдыхе с парнем очень он мне понравился. Он мне так понравился что у нас произошел интим тоже не ожидано для меня - вопрос №5762888
2000 p
естественно не в первый день и ночь. Было много общения между нами, купались танцевали несколько дней до интима. Я уже улетела несколько дней назад из курорта это другая страна он ещё там. Мы если что живем в той же стране и в том же городе ну 1 час езды друг от друга. Я бы не против узнать его по ближе. Можете пожалуйста посмотреть нашу с ним перспективу на хорошие крепкие отношения. Есть ли у него ко мне интерес? Какие у него намеренья? Есть ли у нас развитья отношения? Выберу лучший ответ. Я надежда 20 февраля 1989 год Он Конор 19 июля год не знаю не спросила. Фото наши. Спасибо большое за просмотр.
Здравствуйте. Он пока не определился.Намерения на серьёзность у него пока не выстроились, он сам живёт в моменте. Но при этом он не закрывает дверей, он не отстранился, а мягко поддерживает контакт.Подсознательно он оставляет возможность для продолжения.Всё будет зависеть от того, кто сделает шаг. Если оставить на самотёк, связь может постепенно сойти на нет и остаться как приятное воспоминание. Но на крепкие, серьёзные отношения прямо сейчас энергии пока нет. Для этого нужно время. У него есть интерес, но он лёгкий, без чётких намерений на данный момент. Перспектива есть, если вам самой это интересно, стоит попробовать мягко выйти на связь, нейтрально, ненавязчиво. В ближайшее время (октябрь – начало ноября).Он будет скорее наблюдать, продолжит смотреть ваши сторис, лайкать фото. Это как знак присутствия, но активных шагов в этот период от него не видно.Ноябрь – декабрьЕсть энергия, что он может проявиться, короткое сообщение, знак внимания, скорее лёгкий повод для общения. Но инициативность будет осторожной, словно он проверяет вашу реакцию.Если ждать только от него, шаг будет, но с задержкой и осторожно. Если же вы мягко проявитесь сами, то динамика ускорится.
Вот так и случается любовь с первого взгляда. Он Вас найдет сразу, как вернется, мечтает видеть Вас снова, почувствовать запах тела. Редкое чудесное чувство, когда кажется, что жизнь до встречи друг с другом вообще не имела смысла.
Вы ему очень понравились, и сейчас вспоминает ваши встречи. Но не могу сказать о серьезных намерениях, 3 кубков- отдых, развлечение. Он может общаться там с девушками… в дальнейшей перспективе-видно общение между вами, но крепких отношений я не увидела
Между вами с Конором есть сильное притяжение, и это не случайная история. Интим для него тоже имел значение. Он чувствует к вам интерес и хочет продолжения. Сейчас он думает о вас, вспоминает ваши дни вместе и ощущает, что хочет снова быть рядом.
Перспективы у вас есть. Вы живёте недалеко друг от друга, и встреча между вами состоится. Он проявится сам, выйдет на связь и пригласит на встречу. Для него важно узнать вас ближе уже вне отдыха, и именно это станет шагом к развитию отношений.
Намерения у него искренние. Он хочет сближения, и ваши отношения могут перерасти в серьёзные, если вы будете открыты друг другу так же, как были в первые дни знакомства.
Итог: интерес к вам у него есть, развитие будет. Эта связь может вырасти в крепкий союз.
Здравствуйте. Ситуация неоднозначная. Конора изначально интересовал лишь интим и ограничиваться вами он не собирался. Ведет свободную жизнь и очень свободолюбив. Но эгергетически вы его притянули, этим заставите скучать. Он захочет испытать эти чувства заново и предложит встречу. Развитие отношений с перспективой семьи на ближайшее будущее нет, но приятные встречи и возможно крепкая дружба- да!
Надежда, по его энергетике вижу что после возвращения он будет держать паузу несколько дней, но интерес не потерян, он сам проявится первым знаком, скорее всего через сообщение или попытку напомнить о себе, у него есть желание поддерживать связь, но он не любит показывать сильную вовлеченность сразу, поэтому инициативу вы от него дождетесь, а вот развивать общение дальше уже придется мягко с вашей стороны, чтобы он не ушел снова в пассивность.
Доброго времени суток! Его интерес к Вам сохранился, он вспоминает проведённое время как яркое и значимое. Его намерение продолжить знакомство присутствует, но он не склонен к поспешным шагам, ему важно наблюдать, как Вы проявите себя в дальнейшем. В его мыслях есть влечение и желание повторных встреч, при этом он осторожен, старается не обнажать чувства слишком быстро. Для Вас перспектива отношений просматривается, но она требует терпения, общение может развиваться медленно, через редкие встречи и сообщения, постепенно переходя в более устойчивую форму. Основная линия ведёт к укреплению контакта и формированию близости, где будет больше доверия и готовности к сближению. Всех благ Вам
Доброй ночи , по его приезду домой — он свяжется с вами . Будет продолжено общение и интерес ещё больше проявит Конор к Надежде . Эти отношения начались в хорошее время, когда настрой на дружбу и любовь , высокий ! Сможете создать пару и все у вас получится! Удачи и счастья!
Приветствую вас! В ответ на ваш вопрос я сделала для вас видео расклад и вы можете посмотреть его на видео по ссылке ниже:vkvideo.ru/video1018618817_456243293
Здравствуйте, между вами с Конором возникла сильная энергетическая связь, и у него действительно есть интерес к вам. Он оценивает ваши отношения с точки зрения комфорта и гармонии, ощущает к вам притяжение, но в то же время старается сохранить личную свободу и не спешить с серьёзными обязательствами. Его намерения скорее дружеско-романтические с возможностью развития, если вы оба проявите желание углублять связь. Также идёт информация, что сейчас в его мыслях присутствует желание поддерживать контакт, вспоминать проведённое вместе время и возможно увидеть вас снова. Он настроен на лёгкое, но приятное общение, оценивает, насколько ваши интересы и жизненные планы совпадают. В ближайшем будущем есть потенциал для продолжения отношений и укрепления связи, если инициатива будет исходить от вас обоих, но следует учитывать, что он не готов к резким ограничениям и предпочитает двигаться постепенно, доверяя своим ощущениям и наблюдая за развитием ситуации.
Здравствуйте,
Он эгоист,
А вы привязалась к нему.
Не особо с ним что-то возможно в долгую
Он эгоист,
А вы привязалась к нему.
В целом да, он не против был бы продолжить с вами контактировать. Но в планах пока просто общаться. Серьезных намерений на данный момент не увидела.
Вы ему понравились. Теперь важно не отдать вашего любимого во власть не любящей его женщины (вашей соперницы). Есть разные способы как это сделать. И, как только примете необходимые меры защиты отношений, так ситуация начнет складываться в вашу пользу.
Здравствуйте. Есть интерес к вам и симпатия. Возможно и продолжение общения. Но особой серьёзности не ждите. Конор ветреный и по мимо вас на отдыхе было общение не только с вами. Серьёзные отношения он не ищет
Здравствуйте, Надежда. Таких серьёзных девушек, как Вы, у него ещё не было. Поэтому и не умеет, как ни странно выстраивать серьёзных отношений. Но о встрече с Вами думает. Есть сильное притяжение к Вам, думает, что оно взаимно- арканы Сила, Солнце.
Здравствуйте! Ответ по энергии! Интерес к вам у него есть – он вспоминает ваши дни вместе с теплом, ему понравилась ваша лёгкость и искренность.Намерения у него серьёзные – не просто курортный роман, он думает о том, чтобы продолжить знакомство и ближе узнать вас в реальной жизни.Ваше знакомство не случайно – у вас сильная энергетическая совместимость, вы оба почувствовали эту искру.Перспектива на развитие есть – при встречах в вашем городе отношения могут укрепиться, есть шанс на стабильность и серьёзность.Он будет проявляться – ждите от него шагов, инициативы, он не отпустит вас просто так. Для вас это новое начало – эти отношения могут подарить радость, романтику и ощущение нужности.В целом, у вас с ним есть очень хорошие перспективы, он заинтересован в вас не только физически, но и как в женщине для отношений. По раскладу тоже идёт подтверждение моих видений! Удачи вам и всех благ!
Надежда, здравствуйте!
То, что вы оба пережили момент искренней, идеальной эмоциональной гармонии и счастья. Ваши дни, наполненные общением, танцами и купанием, создали этот мощный энергетический резонанс, который естественным образом привел к близости.
Его намерения и интерес: Конор не холодный человек и не ловелас. Мужчина романтик, идеалист, человек, движимый чувствами, а не расчетом. Его интерес к вам искренний, он был очарован вашей атмосферой, вашей личностью. Его намерения на данный момент — это продолжение этой прекрасной сказки, эмоциональное и романтическое общение. Он думает о вас с нежностью.
Перспектива развития: имеет все шансы перерасти во что-то большее, но для этого потребуется инициатива. Перспектива развития есть, но она требует проявления активного интереса, как искры, которая разожжет огонь.
Не ждите пассивно. Поскольку вы уже вернулись и между вами всего час пути, вам стоит мягко проявить инициативу: напомнить о себе, поделиться теплым воспоминанием с курорта и предложить встретиться, когда он вернется. Его ответ и действия покажут, готов ли он перенести эту сказку в реальную жизнь. Ваша надежда имеет под собой веские основания.
Это была мемолетная вспышка просто вы оба захотели друг друга вы сейчас с ума сходите по нему но он это, переживает обычно.ваши отношения которые произошли так что не берите это сильно в голову но встреча предвидится это будет не навсегда желаю удачи
У Конора есть к вам сильное притяжение… действительно помимо интима у вас случилось многое в плане родства душ… вы совпали по интересам… взглядам на жизнь… а то что было разное является дополняющим… «взаимопротекание»… обучение друг друга и развитие идёт в паре… а чаще всего именно на этом строятся долгие союзы. У вас есть шанс на длительные крепкие отношения… пока при просмотре это не однозначно… то есть нет такого — судьба и всё… никуда не денетесь друг от друга… варианты возможны. При этом встречи у вас ещё будет точно… общение обязательно показано. Конор по приезде обязательно свяжется с вами… он влюблён и желает продолжения. Удачи!
Здравствуйте! По моим прогнозам он также думает о вас, скучает, мечтает встретиться. Так что в намерение — быть с вами.
Хорошие перспективы на будущее, так что желаю только вам обоим счастья.
Всех благ"
Здравствуйте. То, что было между вами тогда, те чувства и эмоции были настоящими. Вы понравились мужчине, вы хорошо провели время. Для вас этот роман был нечто большим, чем для мужчины, хоть эмоции были и взаимными. К сожалению, перспектив развития во что-то серьёзное не просматривается. Между вами дальнейшее отношение будет замедляться, переходя в паузу. С вашей стороны есть желание развития, а вот со стороны мужчины такого желания не будет.
Здравствуй, Надежда. Благодарю за доверие и смелость — открыть сердце незнакомцу всегда есть акт веры. Энергетика вашей встречи — вспышка, соединение Огня (ты) и Воды (он). Это не случайность, а встреча, назначенная свыше для взаимного обучения. Интерес и намерения: Его интерес глубок и искренен. В момент близости было не только влечение, но и признание родственной души. Его намерения пока исследуют почву — он очарован, но не спешит, осмысливает глубину связи. Он не игрок, его энергетика честна. Перспектива: Карты показывают потенциал для крепких, живых отношений, где будет и страсть, и глубина. Ключ — в постепенном развитии. Сейчас главное — дать связи перейти из пространства отпуска в ритм обычной жизни. Не торопи события. Пусть он сделает первый шаг для следующей встречи — это важно для проверки его серьезности. Что делать: Не контактируй первой несколько дней. Сфокусируйся на своей ауре — носи внутри ощущение той радости и лёгкости, что была на море. Эта вибрация сама притянет его. Если его интерес истинен, он проявится в течение недели после его возвращения. Ты посеяла семя. Теперь дай ему взойти под солнцем его инициативы. С верой в твой путь,Радомир Вещий.
скажу сразу-вы готовы рассматривать серьезные уже отношения совместные с ним
и да-встречи у вас будут, он вообще то из тех кто заботится и внимателен к дамам вообще… и если и расстается с ними то в хороших отношениях как правило остается… в вашем случае будут встречи с ним еще… интим, но вот разные ожидания от отношений-скажутся и потом пойдет непонимание… даже будете расставаться но снова мирится… есть да перспектива на отношения но пока все 50/50
Здравствуйте, у мужчины есть к вам интерес, флирт но пока поверхностный, да вы ему приятны как девушка, но не более того, скорее всего как такового развития между вами на ближ будущее не будет, мужчина еще пообщается с вами какое то время, но потом все таки отстранится и закроется поймет что все таки вас разьединяет расстояние и отстраниться от вас по своим причинам.
вы будете переживать и нервничать по этому поводу, не захотите так быстро с ним заканчивать всякую связь, позже у вас будет еще одно знакомство с мужчиной он уже будет с вашего города, этого мужчину вы отпустите и забудете со временем не сразу но новая любовь вылечит ваши раны
с уважением
Встретитесь еще. Он серьезно заинтересован Вами. Только он хочет, чтобы в повседневной жизни вне отдыха Вы были такая же веселая, как и на отдыхе, иначе он разочаруется (ему всегда хочется веселья и беззаботности)
У мужчины есть к вам интерес и большая симпатия. Между вами показано довольно бурное развитие отношений, шансы очень неплохие на это. Мужчина не будет торопиться, но будет не против продолжить с вами общение и развитие.
Желаю успехов!
Вас свёл не просто счастливый случай — солнце — а сама судьба, скоро он приедет из другой страны — колесница, восемь пентаклей — будет развитие длительных отношений, тёплый союз, четыре жезла — вы решите жить вместе, так же у вас хорошая совместимость, руна иса — стабильность, медленное но верное развитие отношений, всё идёт своим чередом, вполне возможно у вас будет семья, дети…
Здравствуйте. Есть ли у него интерес? Да, и очень сильный! Его интерес к вам это не просто воспоминание о приятно проведённом времени. Это ощущение той самой связи, химии, которая возникает между двумя людьми, когда они чувствуют себя родственными душами. Вы произвели на него неизгладимое впечатление.Его намерения активные, страстные, но пока недолгосрочные. Он будет действовать быстро и энергично: скорее всего, он выйдет на связь, будет инициативным, захочет встретиться. Его намерения сейчас продолжить то яркое общение и страсть, которые вспыхнули между вами на курорте. Он хочет видеть вас снова, но его помыслы пока больше о продолжении романа, чем о глубоких планах на годы вперёд. Он живёт настоящим моментом.Каковы перспективы на крепкие отношения? Перспективы есть, но им предстоит пройти испытание расстоянием и рутиной. Это указывает на то, что у вас есть все шансы перевести курортный роман в более стабильное русло, но для этого придется приложить усилия. Вам обоим нужно будет проявить упорство, чтобы преодолеть час расстояния и вписать друг друга в свою повседневную жизнь. Если вы оба будете к этому готовы, успех очень вероятен.Совет: сохраняйте спокойствие и женственную силу. Не бросайтесь в омут с головой. Ваша сила сейчас в умении быть сдержанной, загадочной и позволить ему быть завоевателем. Пусть он проявляет инициативу. Отвечайте на его сообщения, но не будьте слишком навязчивы. Покажите, что у вас есть своя интересная жизнь. Это только подогреет его интерес и заставит задуматься о вас как о женщине, с которой хочется быть не только на курорте.Надежда, эта встреча была не случайной. Между вами пробежала искра и он определённо хочет вас видеть снова.Сможет ли это перерасти во что-то серьёзное? Да, но это будет вашим общим сознательным выбором. Не стоит сразу наклеивать на эти отношения ярлык «любви всей жизни». Позвольте им развиваться в их собственном темпе. Наслаждайтесь вниманием, ходите на свидания, узнавайте друг друга заново уже в обычной жизни.Ваша задача не отпугнуть его своей напористостью, а своей уверенностью и внутренней силой заставить его самого захотеть построить с вами эти самые крепкие отношения.Доверяйте процессу. У вас всё получится.
Вы мужчину неслабо зацепили. Он с Вами почувствовал себя невероятно значимым, харизматичным, сексуальным, у него прямо самооценка повысилась, хотя она и так на уровне.
У вас есть все шансы продолжить отношения и стать прекрасной парой, очень яркой и эмоциональной. Мужчина этого очень хотел бы.
Всех благ!
Здравствуйте! Намерение не потерять контакт, увидеть Вас и он смотрит в будущее с перспективой, так как неожиданно для себя в Вас увидел девушку, которая запала в душу. Прогноз на будущее для Вас позитивный.
Добрый день, Надежда.
Вы Конору очень понравились. Вы для него бабочка, которую он поймал). А сейчас Вы улетели, сбежали, как Золушка. Для ваших отношений важно стать друг для друга хорошими друзьями. Это будет хорошей основой и фундаментом более серьезных отношений. Перспектива отношений есть.
Здравствуйте.
Вполне есть перспектива. Он к отношениям разумно подходит. Полную картину своих чувств и эмоций он может сдерживать. Все внутри себя. Не исключаю что он ревнивый и собственник.
Вас на будущее с собой он рассматривал.
Далее король кубков о том что в вас он влюблен. Вы ему близки по духу. Ему с вами комфортно общаться.
В намерениях у него есть повторить то что было. доказать вам свой потенциал на сближение и показать готовность на будущее. Что-то для вас он готов делать. Вкладываться в отношения. Какие-то сюрпризы.
Далее карты о сильном притяжении. И страсти.
Будете еще узнавать друг друга.
Вам надо будет время чтоб решение принять.
Эта встреча была не для продолжения, а чтобы порадоваться жизни в моменте здесь и сейчас. Так думает Конор. Общение дальше не планирует. Отношения не просматриваются. Все останется в приятных воспоминаниях о замечательном отдыхе…
Давайте посмотрим на сигнификацию ваших отношений. В раскладе мы видим, что основой ваших отношений является интерес друг к другу, который символизирует карта «2 Жезлов». Это говорит о том, что у вас есть некая связующая нить, которая возникла из-за вашего интимного опыта. Загвоздка в том, что сейчас вы оба находитесь в состоянии сомнений и не знаете, как дальше развивать эти отношения. Карта «9 Жезлов» на его интерес к Вам указывает на то, что у него есть явный интерес и страсть к Вам. Он ждёт, что вы проявите инициативу и будете доминировать в отношениях, развлекать его, удивлять и предлагать встречи. Он готов к активному взаимодействию, но хочет, чтобы вы сделали первый шаг. Здесь это довольно показательно. Намерения довольно прочные у него. «9 пентаклей» Мужчина высоко оценивает Вас как личность и видит потенциал для развития отношений. Он хочет взаимодействовать с Вами не только в интимном, но и в эмоциональном плане. И чтобы укрепить эти отношения, Вам нужно проявить инициативу и подтолкнуть его к дальнейшему развитию.В перспективе карта «5 Жезлов» говорит о том, что вас ждут ухаживания и активный флирт. Мужчина будет стараться выделить вас среди других девушек и предложить Вам ещё больше встреч. Это может привести к долгим отношениям, но пока неизвестно, насколько далеко они зайдут. Но на данный момент по наличию жезлов, можно сказать что отношения живые., яркие и интересные. Они не закончатся, а будут продолжаться.
Продолжение отношений с ним не будет, у него есть отношения.
Без серьезных отношений но с интимом и легкой связью да, мужчину вы ещё не знаете и он многое скрывает.
Мужчина воодушевлён знакомством и упускать выпавший ему шанс не собирается. Вы вызвали у него в душе отклик и он ощущает, что эта история начинает его захватывать всё больше. Он нацелен на продолжение общения. В том числе личного. В скором времени предстоит времяпровождение совместное. Контакт между вами будет становиться всё более тесным и доверительным.
Здравствуйте.У Конора не просто интерес, у него искренняя симпатия, теплые чувства, они только зарождаются, но это уже не мало, здесь не только интим. Он ждёт, когда приедет в свой город и сможет встретиться с вами. В его намерениях пока оставить всё как есть, он хочет быть рядом с вами, потому что в вас его всё устраивает. В ближайшем будущем дорога у него, потом от него сообщение или звонок. На перспективу у вас отношения стабильные, основанные на взаимном влечении друг к другу. Но у вас показали ещё мужчину рядом или на подходе.
Когда молодой человек вернется, он выдержит паузу, а потом начнет напоминать о себе. Вы по-настоящему его зацепили, в нем проснулись страшные страсть, ревность. Он постоянно думает о том, как бы Вас не отобрал у него другой. Однако сомневается в том, что Вы относитесь к нему серьезно.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Вас ждет разочарование, к сожалению, длительно общения у вас не будет. Нет перспектив для крепких отношений, не смотря на чувства и его интерес к Вам. Будьте готовы ко всему, не стройте воздушных замком из несбыточных и пустых надежд. чтобы не привязаться к нему еще больше, ожидая от него поступков, которых не будет.