Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь, начиная с октября 2025 года и до конца 2026 года. Сейчас не в отношениях. Будут ли отношения с - вопрос №5763076

800 p
перспективой на серьёзные? Новое знакомство или кто-то из знакомых мужчин? Опишите его, что сможете о нём увидеть. Если кто-то увидит имя, напишите, пожалуйста. Лучший ответ выберу. Ирина, 05.10.1978.
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В следующем году примерно в это время идет судьбоносная встреча, которая изменит вашу жизнь и вы сможете обрести наконец женское счастье. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! фокусироваясь на ваш вопрос силы показали мне, большая вероятность такого, что будет у вас новое знакомство для долгосрочных и серьёзных отношений с перспективой на крепкий союз и брак в течении 6-9 месяцев (+-)! Знакомство будет по делу с начала! Показан мужчина высше вас ростом, светлый, волосы средние руссые, отлетичегого телосложения, чуть старше вас, с зеленаватми или голубым цветом глаз, довольно обеспеченный и статусный мужчины, стихия показанна воздух или вода! Будет он для вас поддержкой и опорой, будет беречь вас и заботится! Отнашения будут развиваться постепенно и пошагово, будет основно на любви и доверии! Род деятельности, с большой вероятностью, будут сыязанно с документами, цифрами, не исключено бизнес! По раскладу тоже идёт подтверждение моих видений! По стихии земля или вода, первые буквы показанны А, О или С! Удачи вам и всех благ! изображение из вопроса
Здравствуйте! Мужчина появится у вас в течении года. и не один. Через конкуренцию начнутся отношения с мужчиной. Выбор ваш падет на МЧ, немногим младше вас. Симпатичный и обаятельный человек, спортивного телосложения.Приятный внешне, высок. Голубоглазый. «Поэт и романтик», которому свойственна мечтательность и прочие возвышенные чувства.Но вмсете с этим серьезный и материально устойчивый. Знакомство это совершенно новое для вас. Bы будeтe иcпытывaть cильнoe влeчeниe дpуг к дpугу и будeтe гoтoвы cдeлaть вce вoзмoжнoe, чтoбы удoвлeтвopить и пoддepжaть cвoeгo мужчину. Гapмoния и лёгкocть в oтнoшeнияx, мope пpиятныx эмoций, совместное проживание, кoгдa дaжe вeдeниe coвмecтнoгo бытa пpинocит paдocть.Ближе к концу года peшeниe пapы cъexaтьcя, жить вмecтe.
Будут у вас отношения с мужчиной — рыцарь мечей, мир — мирные, гармоничные отношения, союз будет длительным, прочным, настоящим, свадьба, семья…
Добрый день
В этом году вы не встретите того самого человека, кто сможет вам быть опорой и половинкой, этот период вам нужно посвятить себе. Вы мого тратите сил, энергии на другое, работа, другие люди: близкие и родные, вы не восстанавливаетесь, поэтому займитесь этим. Встреча с таким человеком будет в следующем году, период весна, начиная с апреля по июль. Он не знаком, он будет совершенно новым человеком, вы даже первое время не будете на него обращать нужного внимания, но позже все встанет на свои места. Удачи вам
Здравствуйте, как я вижу, в середине, конце января будет встреча с мужчиной(высокий, темноволосый, моложе Вас). В мае будет совместная поездка отдых. В середине лета откроете совместный бизнес. Отношения стабильные.
Здравствуйте, да у вас будут отношения серьезные скорее всего в след году, вы еще этого человека не знаете, по картам идет что мужчина будет у вас по старше, не высокого роста, кареглазый, огненного знака, шатен, познакомитесь с ним либо неожиданно по работе, либо в общественном месте, улица, кафе или парк.
он сам захочет с вами пообщаться, вы начнете узнавать друг друга, будете встречаться а потом он переведет ваши отношения на новый уровень, также с ним у вас возможно и сожительство в ближ будущем.
с уважением и всех благ вам
Инина, у Вас до конца 2025 года скорее всего будет затишье. А вот 2026 год будет для Вас достаточно плодотворным. Вас ожидают перемены и шансы для Вашего личностного роста. Поэтому Вам необходимо задуматься о благоприятной почве и качественных семенах, вот когда эти пазлы совпадают, Вы сможете собрать поистине богатый урожай и 2026 год у Вас будет именно для этого. Вам нужно дать возможность раскрыться Вашим способностям и проявиться, подумайте о самореализации. К Вам будут поступать новые предложения, будьте открыты к этим новым импульсам они способны сделать Вашу жизнь ярче и богаче. Главное избегайте излишеств и вовремя обращайте внимание на новые шансы. изображение из вопроса
До НГ будут отношения
Здравствуйте! Карты показывают, что в вашем окружении есть мужчина для серьезных отношений, но вы его в упор не видите и пытаетесь искать, из за это все находится в подвешенном состоянии.
Здравствуйте. Отношения будут у вас, мужчина может быть Воздушного знака, в имени могут быть буквы М, У. Отношения романтического характера, которые не будут простыми, могут быть трудности в сонастройке, споры, отстаивание мнений, важно не брать на себя груз ответственности одной, быть хитрее, не приносить себя в жертву отношениям. Мужчина скорее всего будет незнакомый, новый.

Здравствуйте!

Отношения  будут в следующем году. Новое знакомство с мужчиной старше вас. У мужчины седина, он высокий. Сделает вам предложение,  официальный брак и взаимность с ним будут.

Желаю успехов!

Вы встретите мужчину старше вас возрастом на лет 7, показан с короткими тёмными волосами, крупный немного, идёт конец года зима.
Доброго Вам! Я посмотрела вас на год вперед. Серьезных отношений не вижу. Знакомства будут, но они не принесут успеха в создании чего то серьезного. Будут краткосрочные встречи (либо вы либо вас что то будет не утраивать). Касаемо челоека который вам по судьбе, вы его еще не встретили, и он вам не знаком
С октября 2025 года по конец 2026 года личная жизнь претерпит важные изменения: появится шанс на гармоничные и перспективные серьезные отношения с новым мужчиной: романтичным, внимательным, зрелым, надежным, практичным, способным создавать стабильность, эмоционально стойким и заботливым. Встреча возможна с октября по декабрь 2025 года, активное развитие отношений начнется в начале 2026 года, союз будет эмоционально полноценным, стабильным и с перспективой на долгосрочное совместное будущее.
идет были в браке… что то бумаги документы идет… дети по моему есть… в 2026 году с мужчиной средный весом  средный лет будет  знакомства и встречи.
Ирина добрый Вам вечер. Я внимательно посмотрел Вашу дату рождения и энергетику. Вы женщина с очень глубокой душой, у Вас очень развита интуиция и прям вшито чувство справедливости. У Вас есть опыт непростых отношений — он сделал Вас внимательной и осторожной, но внутри осталась потребность в тепле и близости. После Вашего дня рождения в октябре 2025 года у Вас начинается новый этап в жизни — поворот в судьбе, где открываются возможности именно для личной жизни. Смотрите – с конца осени Вы почувствуете движение — новые знакомства, внимание со стороны мужчин. Главный этап проявится ближе к зиме и весне 2026. Именно там идёт ощущение, что рядом с Вами появляется мужчина с серьёзным настроем. Отношения начнутся как общение в реальности. К середине 2026 Вы входите в связь, которая имеет потенциал перерасти в серьёзный союз. Не быстрый старт, но с глубиной и уважением. Энергетика показывает, что это новый человек. Он войдёт в Вашу жизнь неожиданно. Вам важно выйти из осторожности и позволить себе больше живого общения, поездок, встреч. Именно там судьба подведёт Вас к новому союзу. До этого времени используйте период для внутренней настройки — у Вас хороший шанс войти в отношения осознанно, без прошлых ошибок.

До конца осени  Вы пока еще можете ощущать себя как будто оковах, это последствия старых моделей мышления, страхи и самоограничения, мешающие выйти в новое. Но Ваша связанность иллюзорна. Вы сами держите себя в этом состоянии, и первый шаг к изменениям  это осознание, что Вы свободны. Это период внутренней работы, после которой последует прорыв. Только пройдите его, проведите работу над собой. И после этого ждите появления в Вашей жизни человека с серьезными, традиционными намерениями. Это будут отношения, одобренные «свыше» — Вашей семьей, обществом, Вашим внутренним чувством правильности.

Это может быть человек из Вашего круга общения (коллеги, друзья друзей) или с которым Вы познакомитесь на серьезном мероприятии, образовательном, профессиональном или связанном с Вашими увлечениями.

Это мужчина зрелый ментально, надежный, пользующийся уважением в своем кругу. Он может быть связан с традиционными профессиями. Он будет разделять Ваши взгляды на семью и отношения. Он привнесет в Вашу жизнь стабильность и порядок.

К концу 2026 года Вы придете к состоянию глубокого эмоционального удовлетворения и абсолютной материальной и личной самостоятельности в рамках этого союза.

Вы будете чувствовать себя желанной, любимой и счастливой. Эти отношения не будут построены на зависимости; в них Вы оба сохраните свою индивидуальность, но при этом создадите прочный, гармоничный и благополучный союз. Имя будет классическое для региона проживания. Если это Россия, то типа Сергей, Андрей, Дмитрий, Александр, Виктор. Также возможны имена, связанные с духовностью или мудростью.

 Ваша главная задача до октября  работать над снятием внутренних блоков. Вы быстро справитесь, если приложите усилия.

Добрый вечер! Ирина Вы перегружены и устали, это затрудняет начало новых и стабильных отношений. Вы не готовы к серьезным обязательствам. Прежде чем вступать в новые отношения, вам необходимо разобраться в текущей ситуации, отпустить прошлое и найти баланс, чтобы не переносить груз старых проблем на новые отношения. Найдите время для отдыха. Соберитесь с силами, восстановите свою внутреннюю энергию.Поймите, что именно мешает вам в построении стабильных отношений.Взвесьте, стоит ли вступать в новые отношения или лучше вернуться к кому-то из прошлого, кто, возможно, сможет предложить стабильность. Удачи Вам и всего самого доброго!
Добрый день. Ближе осени 2026 ( начало зимы) будут уже отношения хорошие) то есть познакомитесь примерно август-сентябрь. Мужчина примерно вашего возраста, не младше. Ростом выше вас. Волосы ближе к темно-русому. До этого времени будет знакомство с мужчиной примерно в начале 2026 года, но там как то на легке будет все и сами не захотите продолжать серьезно.
Добрый день,
Мужчина для отношений может появиться.
Романтика.
Ирина, начиная с октября 2025 года у вас открывается новый цикл в личной жизни, энергетика идёт с обновлением и ощущением свободы, вы словно начнёте смотреть на отношения по-другому и притягивать к себе людей, которые ближе к вашим истинным желаниям. В период с конца зимы до весны 2026 идёт знакомство с мужчиной, и это именно новый человек, не из вашего текущего круга. Его энергия спокойная и зрелая, возраст чуть старше или ровесник, в работе он практичный, может быть связан с бизнесом, организацией или сферой где нужно уметь держать ответственность. Внешне среднего роста, телосложение ближе к крепкому, волосы тёмные или с сединой, взгляд внимательный и серьёзный. Он идёт как человек, который ищет не развлечений, а постоянства, у него планы строить стабильные отношения. Перспектива у вас серьёзная, этот союз может развиваться в сторону совместного проживания, а затем и брака, к концу 2026 года отношения уже будут прочными. По энергетике имя может быть на «А» или «С», но это не жёстко, идёт лишь как фон. Важно то, что это знакомство принесёт ощущение что вас видят и принимают, и именно это станет переломным для вашей личной жизни.
Ирина, я посмотрела на ваше поле и сразу почувствовала движение энергии в области сердца и солнечного сплетения Вы обладаете магнетизмом, который усиливается, когда вы уверены в себе и своих желаниях.октябрь–декабрь 2025: В этот период новые знакомства будут происходить через знакомых, кто-то из вашего окружения проявит к вам интерес Главное знакомство с января по май 2026: В этот период появляется мужчина. Возраст примерно 38–45 лет, зрелый и уверенный, надёжный, с яркой харизмой. Творческий, связанный культурой или искусством.Будет ненавязчиво ухаживать, вы будете светиться от счастья, что его и притянет, как магнитом к Вам. А или М- первая буква ощущается чётко.
Здравствуйте, вижу что, будет знакомство с мужчиной в следующем году. Отношения будут развиваться с перспективой на брак.

ENV

Будете общаться, будут претенденты на ваше внимание но это скорее общение удаленное, мужчины какие то будут не решительные… я вижу общение а дальше этого не идет… еще на горизонте возникнуть могут отношения старые… т.е.те которые у вас уже были…
Здравствуйте! Есть мужчина из прошлого, который вас очень любит. Немного старше вас, темноволосый, светлые глаза. Он наблюдает за вами, интересуется, думает о вас. Вскоре объявится. Вас ждут прекрасные отношения, создание семьи.
Добрый вечер, начиная с октября 2025 года и до конца 2026 года у Ирины появятся возможности для значимых знакомств и отношений, которые могут перерасти в серьёзные. Карты указывают на то, что эти отношения, скорее всего, будут с новым мужчиной, а не с кем-то из уже знакомых, так как период предназначен для обновления и появления свежих энергий в личной жизни.Мужчина, которого можно ожидать, будет зрелым, внимательным и уравновешенным, с внутренней стабильностью и способностью к глубоким чувствам. Он может быть выше среднего роста, с уверенной осанкой и ухоженной внешностью, профессионально активным и ответственным, ценящим честность и открытость в партнёрстве. Имя пока не проявляется, но важнее будут его поступки и отношение, нежели конкретные символические детали. Эти отношения обещают быть гармоничными
Начиная с октября и до конца следующего года в вашей личной жизни будет два партнёра. Одного вы знаете, возможно бывший муж, отец ребёнка. У вас могут быть с ним незаконченные дела с недвижимостью и какие-то ваши переживания за него, его здоровье и эмоциональное состояние. И второй мужчина с которым будет знакомство где-то в поездке, на отдыхе, похож на курортный роман, быстро развиваться может. Но мужчина на тот момент может быть не свободен. Просматриваются отношения тайного характера, на расстоянии, переписка, встречи романтические, значит не из вашего города. И с обещаниями решить вопрос своего брака. Вообще отношения эти идут через трудности, Но перспективы есть на будущее. Правда в течение трёх лет.
Здравствуйте!

Начиная с октября 2025 года и до конца 2026 года в вашей личной жизни произойдут значительные изменения. В начале этого периода вы встретите нового человека, с которым у вас сложатся серьезные отношения. Это будет не кто-то из ваших знакомых, а совершенно новый человек.

Он будет старше вас, с уверенным характером и добрым сердцем. Внешне он будет привлекательным, с темными волосами и светлыми глазами. Его имя, возможно, начинается на букву «А».

Ваши отношения будут развиваться постепенно, но с каждым днем вы будете чувствовать, что нашли друг друга. К концу 2026 года вы будете вместе и будете планировать совместное будущее.

Всех благ!
Здравствуйте, Ирина. Период с осени 2025 по конец 2026 года показывает как весьма плодотворный в плане личной жизни. Откроется дверь для серьезных отношений, скорее всего, через новое знакомство.Вы встретите человека, который сможет оценить вас по достоинству, и с которым вы сможете построить гармоничный, долгосрочный союз. Ваши ценности будут максимально схожи. Встреча может произойти ближе к середине 2026 года, но подготовка к ней начнется уже в 2025-м. Вы встретите зрелого, надежного мужчину, по ощущениям вероятнее всего его имя Александр. Всех вам благ, Ирина!
С начала следующего года будут отношения. Имя мужчины на В. Он прямолинейный, серьезный, сильный духом. Настоящий мужчина. Сразу позовет замуж. Если согласитесь, будете за ним, как за каменной стеной.
Здравствуйте.
Ирина, до конца года каких-либо существенных изменений не наблюдается. Остались внутренние обиды или даже внутренний конфликт из-за прошлого, с прошлым партнером, что влияет на текущую ситуацию в личной жизни.
Также некая женщина мешает вам в личной жизни, как будто она везде рядом с вами, или старается не терять вас из вида, что очень мешает вам в личном. Вам необходимо ограничить доверительное общение по поводу личной жизни с подругами, коллегами, и даже близкими родственниками.
Активного развития отношений с конкретным человеком пока не вижу, но изменения в личной жизни сможете почувствовать только в августе — сентябре 2027 года
Здравствуйте. Королева Жезлов сулит Вам новые отношения. 10 Мечей говорит что это будет мужчина, с которым Вы ещё не знакомы. Перевернутый Рыцарь Жезлов означает что познакомитесь вы случайно, когда друг друга не ищете. Кто-то из вас двоих выручит другого, когда будут затруднения, и с этого начнется общение. Вижу что произойдет это в конце октября начале ноября. Характер будущего избранника описывает Император: практичный, целеустремленный, рациональный, умеет доводить дело до конца, может отстоять свою точку зрения.Счастья Вамизображение из вопроса
Здравствуйте. До конца этого года предстоит принять важные для себя решения, от которых будет зависеть дальнейшая ваша личная жизнь. Есть большие шансы в 2026 году в летний период познакомиться с мужчиной несколько старше вас, приятной ухоженной внешности, темноволосый, глаза серые, отношения будут только в серьезном и конструктивном развитии.

Ирина, здравствуйте!

  1. Как будет складываться Ваша личная жизнь с октября 2025 года и до конца 2026 года? – Тройка Жезлов, Четвёрка Пентаклей и Смерть – в указанный период у Вас отношения, связанные с прошлым, скажем так, останутся «за чертой»…

Тройка Жезлов достаточно неопределённая карта, в ней нет действий.Её можно охарактеризовать, как некую точку перехода, когда прошлое закрывается, уходит на второй план, и начинает открываться что то новое.Карта короткой паузы между разными этапами жизни.В этот период Вас может сопровождать чувство неопределённости, внутреннего напряжения, когда сложно определиться, по какому маршруту следовать дальше…Всё, что было в прошлом, по этой карте, исчерпало себя. Из оптимистичного – эта карта говорит, что ситуация не зависнет надолго…Почему сложилась эта ситуация и прошлые отношения не получили желаемого развития? Об этом говорит следующая карта…

Четвёрка Пентаклей – по этой карте человек держится за какие то материальные ценности и ставит их выше ценности отношений.Нежелание выходить из зоны комфорта, нежелание поступаться своими интересами и принципами, нежелание делиться своими ресурсами, как эмоциональными, духовными, так и материальными…Не захотел человек покинуть свою зону комфорта, не захотел ничего менять в своей жизни…

И карта Смерть говорит как раз о завершении этого периода, когда прошлое остаётся в прошлом…Открывается страница во что то новое…Поэтому из прошлых мужчин Вам никто не даст желаемого…

  1. Будут ли отношения с перспективой на серьёзное? – Колесница, Паж Кубков и Умеренность…

В указанный период не могу сказать, что наметится перспектива на серьёзное, поскольку всё может развиваться довольно неспешно, НО… Отношения новые показаны, они возможны…

По карте Колесница мужчина может быть по своей натуре завоеватель.Человек, который настойчиво может добиваться своих целей.Но действовать может неспеша, продуманно, стратегически выверять свои действия.

По Карте Паж Кубков этот мужчина действительно может стремиться к созданию чего то прочного и надёжного в отношениях, имющий, скажем так, правильные ценности, которые ему могут быть по настоящему дороги.Человек, который привык удерживать то, что ему действительно ценно…

По карте Умеренность развитие отношений может быть несколько затяжным.Может казаться, что развития не происходит, что это похоже на переливание из пустого в порожнее, но тем не менее, человек будет пытаться найти баланс, ту золотую середину, при которой будет комфортно и ему, и Вам.Человек, который готов принимать несовершенства характера своей партнёрши, и сам, при этом, может идти на уступки, чем то жертвовать в отношениях…Поэтому не могу сказать, что 2026 год принесёт Вам полное удовлетворение ситуацией, но тем не менее, личная жизнь может начать меняться в благоприятном ключе…

Успехов и благополучия Вам!

Здравствуйте, Ирина! Благодарю за вопрос.В личной жизни в течение года ( с октября) прослеживаются энергии связанные с тем, что вам по тузу жезлов и звезде хочется изменений в личной жизни. Но судя по всему фону особых изменений не происходит так как вам необходимо принять решение связанное с прошлым.Вы не до конца отпустили в своей жизни что-то, что сказывается на вас сейчас.В этот срок я вижу что ваш фокус внимания сместится на себя и прокачку своей женской сути.Вы сама по себе ресурсная женщина и для других людей вы являетесь ресурсом который способен наполнить новыми эмоциями.В этот срок для того чтобы были изменения есть необходимость в том, чтобы побыть одной и подумать о том что вы хотите.Вы как будто можете чего-то не замечать, так как закрываетесь от новых возможностей из-за фокусировки внимания на прошлое.Переходный период для вас, когда открываются новые дороги по тузу жезлов которые способны привести вас к реализации ваших желаний и целей.То что вы хотите, вы сможете достигнуть на перспективу позже .изображение из вопроса
Здравствуйте! Мужчину для серьезных отношений вы встретите уже до конца этого года. Это будет судьбоносная встреча.Вы можете знать этого мужчину по работе или каким-то деловым вопросам. Возможно вы работаете вместе на одной работе.С этим мужчиной у вас произойдет ссора или какое-то разногласие, будете выяснять какие-то вопросы.Мужчина уверенный в себе, состоявшийся в жизни, может занимать руководящую должность, богатый мужчина. Этот мужчина пригласит вас с ним в путешествие, будет писать вам сообщение или письмо. Может даже сам лично приехать и попросить вас с ним куда-то поехать.
Здравствуйте! До конца этого года ожидайте проявление мужчины которого уже знаете, но эти встречи будут временные и то что Вы желаете не принесут.В следующем году будет знакомство личное с темноволосым мужчиной больше стихии воды.Сначала переписка, потом встречи в теплый период.С ним сможете построить отношения и общий дом в будущем.А с его приходом придет ощущение спокойствия.
Здравствуйте, Ирина! Вы очень бдительно защищаете свои границы, к вам очень сложно подобраться. Вы закрываетесь для знакомств с мужчинами. Возможно дело в вашем прошлом опыте, он опять будет стучаться в вашу дверь и опять безрезультатно, как бы он ни старался.Лишь во второй половине 26 года у вас показано начало нового пути и 10 кубков, приведет вас к действительно душевным и гармоничным отношениям.Желаю вам счастья!
Здравствуйте. В этот период обозначается появление мужчины, который несёт энергетику серьёзных отношений. Это не лёгкий флирт, а знакомство, способное вырасти во что-то большее. В начале может показаться, что это просто общение без обязательств, но к весне–лету 2026 пойдут более серьёзные шаги.Скорее новое знакомство, не из вашего прежнего круга. Мужчина может появиться через дорогу/поездку, либо через какие-то новые социальные контакты (работа, события, где вы будете не одна). Онлайн-знакомство тоже возможно, но уже не в том формате, что у вас был раньше — здесь реальная встреча и развитие.По возрасту ближе к вашему или немного старше. Внешне собранный, в его облике есть аккуратность, ухоженность. Может быть связан с организационной деятельностью или сферой, где он управляет процессами.Имя чётко не просматривается, но энергии тянутся к буквам А начале имени.Вам важно в этот период довериться жизни и позволить себе принимать внимание, даже если оно сначала кажется обычным. Это приведёт к нужному мужчине.Если брать по времени. Октябрь – декабрь 2025.Период скорее наблюдения и внутреннего освобождения. Будет общение, но серьёзного ещё не вижу. Здесь важно закрыть старые связи окончательно. Январь – март 2026.Может появиться мужчина, но больше как проходящее знакомство без сильного продолжения. Скорее проверка вашей готовности.Апрель – июнь 2026. Очень вероятно новое знакомство, которое повлияет на вашу жизнь. Мужчина появляется как будто через обстоятельства, дорога, новые люди, новое место. С этого периода начинается общение, которое станет для вас значимым.Июль – декабрь 2026.Отношения начинают набирать серьёзный характер. Осень, здесь идёт переход на новый уровень.
Вы очаровательны, и мужчины часто обращают на вас внимание. Ваша любовь обязательно придёт, и это случится в течение года.Знакомство начнётся с переписки. Инициатором выступит яркий, добрый и опытный человек в возрасте. Он не подведёт вас, окружит заботой и вниманием. Ваши отношения будут состоять из встреч и постепенного развития. Вы оба будете стремиться к стабильности и комфорту. Удачи вам, всё будет хорошо! Мужчина интересный, плотный но не крупный, темные волосы, светлые глаза Разница лет на пять, будет за вами подсматривать наблюдать за течением событий
Доброго времени суток. На этот год выпадает проявление мужчины из «старой гвардии», но увы это общение ничего стабильного и положительного не принесет в вашу жизнь.Одна нервотрепка! И вы сами это общение быстро отсечете, просто уже не будет доверия! А в следующем году будет такое знакомство (в течении 9 мес) и это будет совершенно новый человек.Неожиданное знакомство, с которым вначале пути будет общение и возможно даже партнерство, но в последствии у вас сложится с ним крепкая пара! Удачи вам!)
Вижу что в данный период у Ирины встретятся на пути трое мужчин.Двое будут легковесны и временны, а третий Александр, с каре зелёными глазами, придет для серьезных отношений в ее жизнь в мае-июне 2026.Официального брака не наблюдаю, но именно с ним Ирина будет сожительствовать и найдет в нем опору. Александра она сейчас не знает, но встреча их будет как то связана с ее работой. Мужчина этот шатен, волосы не темные, ближе к русскому, возраст на вид около 45-47 лет, его работа связана с офисом, вижу что носит костюмы темносие с галстуком. Телосложение крепкое, не худощавый и не пухляк, узнаете его по часам на руке, которые он практически не снимает с квадратным циферблатом.