Здравствуйте. Что ждёт женщину с законом, получит ли какое наказание за содеянное? И что ее ждёт с недвижимостью? На фото Наталья 25.04.1979 - вопрос №5763267

2000 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ответ по энергии! Текущая ситуация с законом разрешится без серьёзных последствий.Возможны формальные меры или предупреждение, но серьёзного наказания не предвидится.Важно сохранять спокойствие и корректность в действиях, это ускорит положительный исход. В сфере недвижимости ожидается стабильность и рост уверенности.Возможны удачные сделки, улучшение условий проживания или дохода от объектов.Энергия показывает перспективу безопасного и положительного развития всех вопросов с имуществом.Удачи вам и всех благ!
Наказание получит и в полной мере, с недвижимостью тоже не очень все будет ровно, что то потеряет и возможно конфискуют
Здравствуйте.
Если коротко — человек потеряет все.
Но на это нужно время.

Здравствуйте!

Наказание неизбежно. Потеря недвижимости просматривается, в том числе, у человека.

Здравствуйте! У нее произойдет погружение  в свои мысли и чувства, пытаясь разобраться в том, что произошло. Тем не менее, ее  мысли будут  полны неопределенности и иллюзий, что лишь усиливает чувство одиночества и затрудняет процесс исцеления.Наказание, конечно же, ее ждет. Столкнется со страхами и неуверенностью. Столкнется с неясностью и путаницей, которые заставят  его потерять веру в себя.Ситуация может быть запутанной, полна эмоций и неопределенности для Натальи.Финансовые жертвы – необходимость  затрат и «расплат», связанных с восстановлением здоровья, выплатой компенсаций и штрафов и тому подобное. Потери средств. Потеря жилья.
Здесь не одной статьей пахнет. Хищение в особо крупных размера… Либо единолично, либо в группе соучастницей. Казенный дом лет на пять, не меньше. Недвижимость арестуют.
Ближайшее время для Натальи будет связано с проверкой обстоятельств и необходимостью соблюдать правила, особенно в юридической сфере. Карты указывают на то, что серьёзных наказаний или драматических последствий вряд ли стоит ожидать, но возможны небольшие трудности, которые потребуют внимательности, соблюдения законов и ответственности за свои действия. Важно действовать спокойно, честно и не игнорировать официальные требования, чтобы минимизировать риски. Также касается недвижимости, ситуация здесь стабильна, хотя возможны задержки или формальные процедуры, требующие внимания к документам и правильного оформления. Карты показывают, что имущество останется в Вашем поле контроля, и при аккуратном подходе оно принесёт пользу и сохранит ценность. Основной совет на ближайшее время — действовать обдуманно, не торопиться и внимательно относиться к юридическим и документальным вопросам. Всех благ
Не получит никакого наказания.Покровительствуют ей люди из полицейских чинов, от низа до велика.Недвижимость останется её.Тут только обрядом делать, чтобы наказание было и справедливость.
Здравствуйте!

Я вижу, что женщина столкнулась с правовыми проблемами, но последствия будут минимальны. Наказание, если и последует, то символическое. Недвижимость сохранится в собственности Натальи, без существенных потерь.

Всех благ!
У этого человек проблем не будет.
Перед законом Наталья как-то выкрутится по карте Дьявол. Сурового наказания не последует. А вот по недвижимости будут печали. Временная связанность. ограничения по возможности ее использовать.
Законы она обходить умеет, есть люди, которые помогают ей в этом, но есть и Небесный закон, которого не миновать и не избежать ни одному человеку на земле за все содеянное, что сотворила сама, то и получит в многократном размере. Хитра и изворотлива, везде и во всем ищет только свою выгоду, но это ей не поможет, она думает, что все ей сойдет с рук и очень ошибается. У нее уже начались проблемы со здоровьем, плохо спит, постоянно на нервах, долги ее растут и самое печальное, в семье начались постоянные ссоры, особенно с детьми, вероятнее всего с сыном, у нее очень большие конфликты, ссоры и непонимание. И все это на фоне ее хитрых и меркантильных поступков, Недвижимость еще пару лет сможет сохранить, а потом продаст, чтобы расплатиться с долгами и отдать не малые деньги тем людям, кто пока что ее защищает обойти закон. В итоге, останется ни с чем.
Серьезного точно ничего не ждет, может штраф и то маловероятно. Она сможет постоять за себя. С квартирой все в порядке.
Добрый день.
У женщины с законом будут трудные моменты, связанные с юридическими вопросами, но серьёзного наказания в ближайшее время не ожидается.
Возможны проверки и официальные разбирательства, которые потребуют внимания и аккуратности с её стороны.
С недвижимостью ситуация стабильная, резких потерь не предвидится, но возможны сложности при продаже или оформлении, задержки документов или формальности, требующие терпения.
В целом, если она будет действовать взвешенно и осторожно, исход для неё будет относительно благоприятным, без крупных потерь.
Фотография размытая и подрезанная. Минимальная информация.
В ближайшее время для этой женщины нет опасностей и угроз.
Здравствуйте. Прилетит ей обратка в виде негатива, который она другим посылала и за то, что жизнь отравляла многим людям. Квартиру получит другая женщина, не Наталья.
Здравствуйте.
Ни чего хорошего не ждет.
Она будет разочарована. Карта печальки.Что хочет не получит.
цифру 7 могу предположить что 7 лет.   все по справедливости. И закон карты, воздаяние. Осуждение.
Имущество у женской фигуры(мама  или кто-то из родственников), может перейти к мужчине (не исключаю продажу)
да получит наказания в будущем… просто она ищет покровителя… больницах была… интуиции у нее сильна… она вообще боевая и упрямая и хочет за денег горы свернуть обожает денег и богатсва… насчет имущества показали получать намного меньше чем хочет… будет не довольна.
Да, получит наказание за содеянное.
И уже скоро, в этом году.
Здравствуйте,
Частично получит,
С недвижимостью ничего нового
она себе яму роет… ей осталось не долго на свободе…
Здравствуйте, в этой ситуации не только Наталья виновата. Конечно наши законы не объективны, а порой несправедливы по известным причинам. Вижу Наталья на свободе будет, а вот штраф большой или проблемы с недвижимостью могут быть.
У этой женщины будут или больгие расходы, или потеря денег.
Возможно и через недвижимость.
У нее помехи будут
Здравствуйте, Наталью ждет удар, видимо наказание, она его преодолеет, могут быть болезни, также идет потеря дома, денежных средствизображение из вопроса

Доброго.

Ситуация с законом у этой женщины будет напряжённая. Всё висит на волоске, и она в какой-то момент почувствует, что дальше выкручиваться невозможно. Её есть, за что наказать, реально. Как по закону, так и по карме. Здесь идёт сильный внутренний и внешний прессинг, всё, что было скрыто и копилось — выплеснется в виде разбирательств, скандалов, усталости и морального выгорания. Её принудят отвечать за свои действия, и будет ощущение, что её возможности заканчиваются, а ресурсов держать удар почти не осталось.

Что касается недвижимости, тут тоже всё не просто. Удивительно много фигурных карт — значит, история будет не вокруг самой Натальи, а вокруг людей, которые вмешиваются и фактически решают за неё. Тут появится фигура, которая может резко вмешаться и развернуть ситуацию в совершенно неожиданном ключе, возможно, будет раздел, либо кто-то поможет либо наоборот инициирует процессы, которые приведут к потере или обнулению её позиций. Здесь не про спокойное владение, скорее про переход права собственности, махинации, игры за её спиной. Здесь явно будет не так, как она планирует.

Удачи…

Женщина на фото врач или медсестра. Ей пытаются предъявить серьезное обвинение – возможно, убийство в следствии введения медицинских препаратов близкому ей человеку. Обвинение ей предъявлено будет, но не такое серьезное. У нее хорошие адвокаты.

Свою часть недвижимости она получит. Ей придется поделить ее с детьми покойного.

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

На РУТУБЕ можете посмотреть ТУТ
rutube.ru/video/private/ed336bc5ddf9dfe5004ad0bd10da91a7/?p=2FAhRw-xWOGUWYdKQQK4Mw

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ