Добрый вечер.
Дмитрий 26.01.1984 мой руководитель (работаем вместе) он мне очень нравится с июля месяца( прям с ума по нему схожу) очень хочу его обнять, поцеловать. Предлагала ему дружеские - вопрос №5763861
800 p
отношения, но он сказал есть девушка. И мы можем видеться и общаться только на работе. Меня это не устраивает. Я хочу с ним серьёзные отношения. Хочу знать что он вообще обо мне думает, нравлюсь ли я ему, что чувствует ко мне? Меня зовут Натали 02.01.1990. Можно ли сделать быструю сексуальную привязку недорогую? Пожалуйста дайте ответ. Прошу помочь пожалуйста, я от люблю его очень.
Вы ему очень нравитесь но несколько лет назад над ним хорошо поработали и закрыли личную жизнь, привязали к одной.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Вы ему очень нравитесь но несколько лет назад над ним хорошо поработали и закрыли личную жизнь, прив..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!
не получится у вас с ним ничего." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Ни чего на него не сработает, лучше отпустить и забыть.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Ни чего на него не сработает, лучше отпустить и забыть." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Доброй ночи, Натали. Когда человек влюблён , а он любит свою девушку, то никакая магия его не берёт , т.к любовь даёт Бог, или не даёт . Он её и оберегает . А сексуальная привязка , это точно не любовь, это желание иметь секс и поскорее уходить. Не завидная роль . Ещё больнее вам будет, чем не разделённая ваша любовь!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Доброй ночи, Натали. Когда человек влюблён , а он любит свою девушку, то никакая ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Натали, здравствуйте! У Дмитрия есть интерес к вам, но особого влечения не испытывает, там действительно есть чувства к другой девушки. Тут только если его закрывать от соперницы, делать Эгильет, и помимо сексуальной привязки влиять на его сознание с помощью оморочки, чтоб действительно у него к вам были чувства… тогда и препятствий между вами не будет…
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Натали, здравствуйте! У Дмитрия есть интерес к вам, но особого влечения не испытывает, там действит..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте.Да конечно всё можно. Можно запросто разрушить любую счастливую пару и семью. Увести с помощью магии человека любящего из отношений. Нет ничего невозможного. Но представьте, что кто-то вот также вмешивается в вашу жизнь, в ваши отношения с любимым мужчиной. И из-за прихоти сотрудницы вы не сможете больше обнять человека, который был с вами длительное время и хотел быть дальше!!! А теперь против своей воли будет просто как кукла находится рядом с другой. Вдумайтесь! Никогда никого не учу. Сделала расклад. Да, он действительно любит свою девушку, верен, хочет быть вместе с ней и очень держится за эти отношения, они ему очень дороги и он не хочет их терять. Если вы обратитесь к спецу в области магии, то вас ждёт успех, мужчина будет с вами (Жрица-6 жезлов). Но это вернётся, это ударит по карме (Справедливость-Колесо фортуны). И да, у вас мужчина на горизонте, с которым не придется заниматься чародейством и потом это разгребать самой и не только. Показало обратку.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.Да конечно всё можно. Можно запросто разрушить любую счастливую пару и семью. Увести с ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, Вы симпатизируете Дмитрию и без сексуальной привязки, для него на первом месте карьера, не интим, да он действительно не свободен, но дружить не умеет т.к всюду видит подвох. Если хотите к нему стать ближе Вам поможет лишь наведение тоски.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Вы симпатизируете Дмитрию и без сексуальной привязки, для него на первом месте карьер..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Доброго времени суток! Мужчина относится к Вам с уважением и симпатией, но чувства влечения у него нет, он настроен удерживать дистанцию из-за своей женщины и ограничивать общение только работой. Быстрая сексуальная привязка даст временный эффект и приведёт к серьёзным осложнениям в Вашей жизни. Его сердце сейчас закрыто для новых отношений. Всех благ Вам
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Доброго времени суток! Мужчина относится к Вам с уважением и симпатией, но чувства влечения у него н..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Натали, я чувствую твою сильную привязанность и эмоциональное волнение к Дмитрию. По энергетике между вами действительно есть притяжение, но оно неравномерное: тебе он запал в сердце гораздо глубже, чем ты ему. У него к тебе есть симпатия, интерес и уважение, но в чувствах он держит границу, потому что занят другими отношениями и не готов рушить привычный порядок. Его слова о том, что «можно только общаться на работе» показывают, что он не хочет допустить лишней близости, хотя внутренне иногда ловит себя на мысли, что ты ему нравишься как женщина. Он ощущает твою энергию и внимание, но старается контролировать ситуацию, чтобы не дать ходу желаниям. Ты для него привлекательна, он чувствует твою женскую силу, но сейчас в его жизни больше разума и сдержанности, чем чувств.По поводу «быстрой сексуальной привязки» — здесь нужно быть осторожной. Любое искусственное вмешательство в волю человека может обернуться тяжестью и разочарованием для самой тебя. Лучше направить энергию на то, чтобы открыть его внимание к тебе естественным образом: через общение, доверие, мягкость и твоё внутреннее раскрытие. Если в будущем его путь освободится, у вас появится шанс на большее, но пока он выбирает стабильность и сохранение дистанции. Совет для тебя: не ломай себя ожиданием, дай время и постарайся укрепить свою женскую силу, тогда притяжение будет работать само по себе.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Натали, я чувствую твою сильную привязанность и эмоциональное волнение к Дмитрию. По энергетике межд..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Конечно можно сделать привязку, но возникает вопрос: А надо ли, каков будет результат? Вам счастья не принесет, а скорее разобьет сердце не только вам. Привязка по 2й чакре даст желание близости, но в случае близости не даст той полноты ощущений, которая возникает, когда люди соединены по 2, 3, 4, 5 и 6 чакре одновременно. Скорее лучше сделать отвязку вас от него (остуду), тогда вы получите внутреннюю свободу выбора и откроете свое сердце для новых отношений, взаимных и более полных по ощущениям.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Конечно можно сделать привязку, но возникает вопрос: А надо ли, каков будет результат? Вам счастья н..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, мужчина хочет что-то начать но постоянно находится в том положении когда ему кажется что это неправильно и он принимает решение оставить все как есть, переубедить его у вас тоже получится, нужно время, вы ему симпатичны и интересны, но при данных обстоятельствах он не убежден в своих решениях.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, мужчина хочет что-то начать но постоянно находится в том положении когда ему кажется ч..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Ответ по энергии! Вы для Дмитрия — он видит в вас яркую, сильную, очень женственную женщину, которая умеет зацепить взгляд и оставляет впечатление.Его мысли — он ощущает симпатию к вам, но старается держать границы, так как хочет выглядеть ответственным и сдержанным руководителем.Его чувства — в глубине есть интерес и даже лёгкая ревность к вашему вниманию со стороны других мужчин, он неравнодушен.Почему дистанция — сейчас он выбирает внешнюю стабильность, но это не значит, что внутри у него нет тепла и притяжения к вам.Ваши перспективы — при вашей открытости и мудром подходе у вас будет шанс сблизиться, отношения могут развиваться постепенно, без резких шагов. О привязках — быстрые ритуалы и привязки не дадут счастья, они несут обратку. У вас есть сильная природная женская энергия, которая способна привлечь его естественно.Совет свыше — не торопитесь, покажите себя мягкой, лёгкой, поддерживающей женщиной. Это даст вам гораздо больше, чем любые сторонние методы.Вижу, что у вас есть шанс построить гармонию с ним, если будете действовать мудро и через свою внутреннюю силу.Удачи вам и всех благ!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Ответ по энергии! Вы для Дмитрия — он видит в вас яркую, сильную, очень женственную же..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте.К вам он тоже испытывает симпатию, можно легко помочь в вашей ситуации.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.К вам он тоже испытывает симпатию, можно легко помочь в вашей ситуации." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Карта Смерть говорит о больших переменах и окончании старого. Сейчас у вашего руководителя есть свои отношения, и он не готов к новому. Он, скорее всего, видит Вас только как коллегу. Чтобы быть с ним серьёзно, сначала нужно принять ситуацию и отпустить ожидания. Быстрая привязка — не выход, лучше сосредоточиться на себе и своём счастье.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Карта Смерть говорит о больших переменах и окончании старого. Сейчас у вашего руководи..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, Натали! Я вижу, что Дмитрий испытывает интерес к вам, но боится нарушить границы дозволенного из-за существующих обязательств. Его чувства противоречивы: он замечает вас, но сдерживается из-за девушки. Между вами есть эмоциональная связь, но она остается скрытой. Рекомендовать магические вмешательства не буду, так как важна честность и осознанность. Лучше сосредоточиться на развитии ситуации естественным путем. Всех Вам Благ!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Натали! Я вижу, что Дмитрий испытывает интерес к вам, но боится нарушить границы дозво..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Он со своей будет" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Натали, доброе утро. Стало интересным посмотреть, что же Вас так к нему притянуло. Знаете, Вам не нужна никакая недорогая сексуальная привязка, все уже у вас, обоих, заложена в картах рождения. (Спасибо, что оставили даты, в отличие от тех кто скрывает свои даты) Для Вас любовь — это дружба, Поэтому и предлагали дружбы, Меняйтесь и срочно. Хотя Дмитрий также воспринимает многие любовные отношени я через дружбы, Это уже объединение для вас. У вас скопление из 9 элементов на РАБОТЕ. Поэтому он правильно сказал. что видеться и общаться можете на работе, Это посыл Вам, используйте рабочую обстановку для быстрой сексуальной привязки. У вас получится.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Натали, доброе утро. Стало интересным посмотреть, что же Вас так к нему притянуло. Знаете, Вам не ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Натали, здравствуйте! Привязка не поможет, нужен посерьёзнее ритуал.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Натали, здравствуйте! Привязка не поможет, нужен посерьёзнее ритуал." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Натали, добрый день.
Мысли Дмитрия о Вас — Дмитрий думает о Вас исключительно, как о сотруднике. Видит Вас очень целеустремленной, готовой идти напролом. Видит Вас трудоголиком. И в мыслях предпочитает оставить общение как есть и не выходить за рабочие рамки.
Чувства — к сожалению чувств к Вам нет. У него есть дружеская симпатия, как к человеку, но не более.
По поводу привязки — я такие работы не провожу, возможно кто то из экспертов и возьмется за такую работу. Но оно того не стоит. Все таки Ваши чувства — они чистые и искренние (хоть и не взаимные). При привязке или маг. воздействии — чувства мужчины будут не искренними по отношению к Вам. Он может вести себя не адекватно, его может тянуть к Вам, он может хотеть Вас, но например, вести себя агрессивно при этом по отношению к Вам. Что тоже я думаю Вам не понравится. Одно дело — если бы мужчина тоже Вас хотел, но не мог переступить рабочие отношения или что то его сдерживало — здесь можно было бы провести работу на его раскрытие. А так получается в Вашем случае, что Дмитрий видит Вас только как сотрудницу, не более.
Совет от карт — Вам важно держать себя в руках и сохранять свой профессионализм к работе и ясность мышления. Нужно принять позицию начальника и не пытаться «давить» на него. Следует все таки попробовать взвесить свои чувства с холодным умом, быть более сдержанной, не позволять проявлять свои чувства на работе.
Удачи Вам, Вы еще обязательно встретите своего мужчину.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Натали, добрый день.
Мысли Дмитрия о Вас — Дмитрий думает о Вас исключительно, как о сотруднике. Ви..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Не будет отношений. Быстрой привязки эффективной не существует. Вы полюбили его, но нужно понимать, что у человека своя жизнь, свои чувства и отношения, которые нужно уважать, а не переворачивать все в свою сторону против его воли.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Не будет отношений. Быстрой привязки эффективной не существует. Вы полюбили его, но ну..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Мужчина не будет развивать серьезные отношения с Вами, у него серьезные чувства к другой девушке, в отношениях будете с мужчиной, который приедет в ваш город.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Мужчина не будет развивать серьезные отношения с Вами, у него серьезные чувства к другой девушке, в ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, Дмитрий воспринимает Вас как женщину, к которой у него есть интерес и симпатия, но эти чувства остаются на уровне поверхностного притяжения и любопытства. Карты указывают, что в его жизни действительно есть другая женщина, и он делает выбор в её пользу, стараясь сохранить дистанцию с Вами. Ему важно держать ситуацию под контролем и не заходить дальше рабочих рамок, поэтому он сознательно ограничивает общение. С его стороны есть уважение, но нет готовности переходить к чему-то серьёзному, и это его твёрдая позиция.На сегодняшний день перспектив серьёзных отношений с ним нет. Его чувства не уходят глубже лёгкой симпатии, поэтому ожидание перемен будет лишь тянуть время и создавать внутреннюю боль. Попытки привязок или ритуалов могут не только не дать результата, но и навредить Вам, усилив зависимость и страдания. Для Вас сейчас важнее не пытаться удерживать его любой ценой, а обратить внимание на то, что это чувство стало сильной привязанностью, которая не получает ответа. Это знак, что стоит направить энергию на собственное восстановление и на встречи с человеком, кто сможет дать искренность и готовность быть рядом, а не держать на расстоянии.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Дмитрий воспринимает Вас как женщину, к которой у него есть интерес и симпатия, но эти..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, вижу что, есть симпатия к вам, да можно сделать с помощью магии.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, вижу что, есть симпатия к вам, да можно сделать с помощью магии." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, Натали!
Дмитрий к вам испытывает сексуальное влечение, интимная связь между вами возможна.
Вы можете сделать ритуал, сближающий вас как пару.
Он вовсе не обязательно платный, сейчас доступно много информации на эту тему в сети.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Натали!
Дмитрий к вам испытывает сексуальное влечение, интимная связь между вами возм..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5763861-dobrij-vecher-dmitrij-moj-rukovoditel-rabotaem-vmeste-on-mne-ochen-nravitsya-s-iyulya-mesyaca-pryam-s-uma-po-nemu-shozhu-ochen-hochu-ego. Можно с вами обсудить этот ответ?