Добрый день. Прошу помочь в след вопросе. ❌ услуги не предлагать. Когда предал муж после 15 лет брака, ушел из семьи, оставив ребенка, забрав все деньги, ушел к любовнице, я была конечно в шоке. - вопрос №5764121

2000 p
Сейчас уже это все прошло, у них семья, у каждого своя жизнь и на него все равно. Деньгами он почти не помогает, занят ребенком, который там родился. И слава богу) НО, меня терзает вот что: Тогда «в сердцах» и в истерике сказала очень плохую фразу «будьте вы прокляты ему в лицо и с именами»…((( прошу без осуждений, я тогда была в просто в шоке! раньше я была зла и мне было все равно на это… А теперь мне не по себе…можно ли как то это отмолить? То есть, чтобы не было шлейфа и никто не пострадал и никому не навредить? Будет ли это иметь последствия для кого — то??? Я хочу вступить в новый цикл очищенной. Может есть техники, которые я могла бы сама сделать, чтобы убрать это? Благодарю! Татьяна

Дополнение автора от 22.09.25 15:14:29
Просто я где то читала, что как раз сказанные на эмоциях такие слова, могут на род чей нибудь хорошо так повлиять (((
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не будет негативных последствий. Отменено силой ваших намерений.

А вас ещё ждет личное счастье в паре с надежным мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сходите в церковь и помолитесь.
Осознание ошибки -это и есть первый шаг к очищению.
Здравствуйте! Ответ по энергии! Ваше слово не обречённое – оно было сказано в шоке и боли, без настоящей силы намерения. Оно не закрепилось, и его последствия растворились вместе с теми эмоциями. Никто не пострадает – ни вы, ни он, ни его семья. Высшие силы видят, что сейчас у вас в сердце другое состояние, и это стирает следы прошлого. Ваше очищение уже началось – то, что вы об этом спрашиваете и хотите снять груз, значит, вы вступаете в новый, гармоничный этап. Простая техника для души – зажгите свечу, мысленно пошлите всем участникам тех событий слова: «Я отпускаю вас, я освобождаю себя и вас от всего сказанного. Пусть будет мир». Этого будет достаточно.
Ваша сила теперь в созидании – впереди у вас не расплата, а вознаграждение за пройденные испытания. Вы открываете для себя пространство новых людей, новой любви и новых радостей.Главное – вы свободны, и никакой тени на вашей судьбе больше нет.
Удачи и всех благ!
Татьяна, не стоит переживать. Никаких последствий не будет, ибо вы сказали это на эмоциях. А сейчас в сердцах раскаиваетесь и не желаете искренне ничего подобного. По этому никаких негативных последствий не будет
Татьяна, просто вечером, когда вас никто не будет беспокоить и на улице тишина, большинство людей спит сядьие возле свечи и от души попросите прощения у Создателя, Вселенной и скажите все как на душе, как вы и описали в этом вопросе. Дальше пошлите сильное намерение что вы хотите отменить свои слова и чтобы они прекратили свое действие, с благой эмоцией. Это поможет.
Ситуацию вы отпустили, все что вас гложит это момент выше. Его легко можно решить.
Здравствуйте.Карта говорит ясно, главный вред от этих слов был нанесён вам самой. Девятка Мечей это карта саморазрушения, мук совести и ночных кошмаров. Те слова были криком вашей невыносимой боли, а не осознанным, сконцентрированным злом. Их энергия была сильной, но короткой, как вспышка, и направленной вовне в момент крайнего отчаяния. Они не несут в себе силы постоянного, целенаправленного проклятия, которое подпитывалось бы годами. Их основная сила уже исчерпана в тот момент, когда вы перестали подпитывать их своей ненавистью и обидой. Последствия для других: Карта говорит о том, что прямых кармических последствий для них от ваших слов нет. Их жизнь и их судьба сейчас определяются их собственными поступками, выбором и энергией, которую они вкладывают в свои отношения. Ваши слова, сказанные в аффекте, не имеют над ними власти. Вселенная мудра и различает холодную, расчётливую злобу и крик раненой души. Вы не «навели порчу», вы выплеснули боль.Путь очищения: Ваш путь к очищению лежит не через «отмаливание» кого-то, а через акт глубокого прощения себя.Техника, которую вы можете сделать сами:1. Напишите письмо. Возьмите лист бумаги и напишите всё, что вы чувствуете по поводу той ситуации и тех слов. Опишите свою боль, гнев, а затем своё раскаяние.2. Проведите ритуал освобождения. Прочтите это письмо вслух (можно одной). А затем скажите примерно следующее: «Я признаю свою боль и свой гнев. Я признаю, что в момент крайнего отчаяния я пожелала зла. Я прощаю себя за эти слова. Я осознаю, что они были криком моей души, а не истинным моим намерением. Я забираю обратно всю энергию, вложенную в эти слова. Я освобождаю себя от этого груза. Я разрешаю себе быть свободной и лёгкой».3. Уничтожьте письмо. Лучше всего его сжечь представляя, как весь этот груз превращается в дым и улетает. Пепел развейте по ветру или смойте водой. Если нет возможности сжечь порвите на мелкие кусочки и выбросите.Татьяна, вам не за что себя корить. Вы были жертвой жестокого поступка, и ваша реакция была естественной. Ваше светлое нынешнее состояние, ваше равнодушие к нему и его жизни это и есть лучший показатель того, что вы уже очистились. Тяжёлая энергия не держится на светлом человеке.Тот дискомфорт, который вы чувствуете сейчас это не кармическое наказание, а голос вашей высокой души, которая стремится к абсолютной чистоте перед новым этапом.Сделайте предложенный ритуал. Он не магический, а психологический. Он позволит вашей психике поставить красивую и окончательную точку в этой истории. Вы абсолютно чисты и готовы для своего нового, счастливого цикла. Вы заслуживаете этого.Мира и лёгкости вашему сердцу. Вы прошли через ад и вышли из него светлым человеком. Это огромная победа.
Если б каждое случайное слово имело такую силу, человечество давно бы вымерло. Забудьте. Ничего не будет. Чтоб прицепить проклятие, одних слов никак не достаточно. А вы ещё и сожалеете об этом. Простите себя за эти слова, вы ничего не сделали, просто высказались на эмоциях да ещё и за дело.
Татьяна… сделайте Руническое очищение четырьмя стихиями… это очень действенный обряд.
Здравствуйте! Нету вероятности, что пожелания сбудутся, т.к в тот момент вы не контролировали свои эмоции. Удачи!
Здравствуйте!

Ваша искренность и готовность к самопрощению показывают, что вы готовы двигаться вперёд и находить внутренний покой.Сейчас  самое время для вас восстановить свой внутренний баланс и гармонизировать свои эмоции. Это включает в себя и вашу молитву, и намерение отпустить негативные чувства.
Простые практики для очищения:
Самопрощение: Напишите письмо себе или своему бывшему супругу, в котором выразите все свои чувства — и злобу, и горечь. Не обязательно отправлять это письмо, важно, чтобы вы высказались. После этого сожгите его или похороните, символизируя освобождение от этих чувств.
Медитация и визуализация: Найдите тихое место и сядьте в удобной позе. Закройте глаза и представьте, что вы находитесь в светлом, благоприятном месте. Визуализируйте, как поток света омывает вас, очищает от негативных эмоций и приносит мир.
Молитвы или аффирмации: Создайте простую молитву или аффирмацию, в которой сохраняете намерение прощения и очищения. Например: «Я прощаю себя и всех, кто причинил мне боль, и выбираю двигаться вперёд с любовью и светом».
Практика благодарности: Ведите дневник благодарности, записывайте каждый день несколько вещей, за которые вы благодарны. Это поможет вам переключить фокус на позитивные аспекты вашей жизни.
Не переживайте, последствий не будет ни у вас ни у вашего бывшего супруга.
Вы способны освободиться от прошлого и вступить в новый цикл, полный  света и гармонии. Пошаговые практики помогут вам очиститься от тяжелых эмоций и открыть своё сердце для будущих возможностей. Помните, что важно прощать не только других, но и себя. Вы заслуживаете счастья и внутреннего покоя.

Когда вы говорили эти слова то были в эмоциях, вы ничего не «ритуалили» не жгли и не шили кукол.
Так точно вы и пожелайте им добра, здоровья малышу.долгих счастливых лет.
Просто в душе, от себя. Не усложняйте, все наладится и будет хорошо. У вас такая закалка что сложится все удачно в личном.Вам Добра!
Здравствуйте!
Сказанная фраза не несет фатальных последствий, если вы осознали свою ошибку и раскаиваетесь. Эмоциональные всплески случаются, и важно именно ваше сегодняшнее отношение. Искреннее сожаление и внутренний настрой на добро помогают исправить ситуацию. Для устранения возможных негативных эффектов рекомендую мысленно обратиться к высшим силам с просьбой простить и снять негатив. Этого вполне достаточно. Вы можете спокойно двигаться дальше, очистившись душой. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Ваше раскаяние в словах и есть то самое отпущение. Когда человек понимает, что в чём то не был прав, мог сказать или сделать на эмоциях. Простите себя, бывшего мужа мысленно и отпустите ситуацию. Попросите у вселенной, всевышнего, во что верите счастья для всех. И живите спокойно. Ничего страшного не случится. Люди часто могут сказать лишнего с горяча, бывает вещи и похуже. Главное понимать, что сказанное было не со зла уметь прощать и отпускать ситуацию, не думать и не носить в себе
Можете покаяться у священника, отпустив этот грех. Если, конечно, Вы вхожи в храмы. А можете и вовсе забыть. Мало ли, что мы в сердцах произносим!  Если все сказанное имело силу, Земля бы осталась пустой, с рыбками и птичками. Это состояние аффекта. Не сработало, и не сработает.
Татьяна, добрый день. Благодарю вас за это глубокое доверие и за ту огромную внутреннюю работу, которую вы уже проделали. Прошу вас, отбросьте всякое беспокойство — в моём пространстве нет и не может быть места осуждению. Только понимание и поддержка. Вы задали очень важный и сильный вопрос, который говорит о том, что ваша душа созрела для светлого нового цикла. Давайте разберёмся по порядку, и вы сразу почувствуете облегчение. 1. О силе ваших слов. Важно понять главное: энергия, вложенная в слова, — это импульс. Самый мощный и разрушительный импульс был порождён вашей болью и шоком в тот момент. С тех пор вы прошли огромный путь: боль сменилась равнодушием, а теперь — осознанным желанием очиститься. Этот ваш внутренний свет уже нейтрализовал ту темноту. Тот импульс истощил свою силу, потому что вы перестали его подпитывать гневом. Законы энергии так устроены: нет подпитки — нет и действия. 2. Будет ли шлейф и последствия? Прямых и фатальных последствий от той фразы, сказанной в аффекте, уже нет. Ваше нынешнее состояние — «мне не по себе» — это не последствие проклятия для них, а голос вашей чистой совести и светлой души. Это не наказание, а указание от самой вашей сущности на то, что вы готовы к освобождению. Это прекрасный знак вашего роста! 3. Как окончательно очиститься и отмолить? «Отмолить» — это верное слово. Это значит заменить энергию боли — энергией света. Вот простые, но очень мощные техники, которые вы можете сделать сами: · Техника освобождения через воду. Вам нужно уединиться. Налейте стакан чистой проточной воды. Держа его в руках, мысленно или шёпотом обратитесь к той своей фразе. Представьте её как сгусток чёрного дыма. А теперь скашите воде всё, что чувствуете: «Я забираю обратно всю энергию, всю боль, все слова, сказанные мной в гневе. Я прощаю себя за них и освобождаю всех, включая себя, от их бремени. Я наполняю это пространство светом и покоем».  Выпейте воду медленно, небольшими глотками, представляя, как этот свет растекается по вам, смывая последние следы тяжести.· Техника письма и сожжения. Возьмите лист бумаги и напишите: «Я, (Ваше имя), свободно и осознанно отзываю все слова и пожелания, сказанные мной в состоянии аффекта по отношению к (имя бывшего мужа) и его нынешней семье. Я прощаю их и отпускаю. Я возвращаю себе свою чистую энергию и желаю всем участникам этой истории мира и света. Аминь (или «да будет так»)».  Важно: пишите без злости, с установкой на освобождение. Затем этот листок нужно спокойно и безопасно сжечь, представив, как огонь трансформирует прошлое в чистый пепел. Пепел развейте по ветру или смойте водой. Татьяна, вы уже очищенная. Ваше искреннее намерение — это и есть самый главный ритуал. Проведите одну из этих практик как точку, как красивую завершающую черту. И смело вступайте в свой новый цикл — вы его более чем достойны. С глубоким уважением к вашей силе,Радомир Вещий.

Здравствуйте! То, что было сказано «в сердцах»— не несёт той силы, как намеренное, осознанное проклятие, произнесённое с холодной головой и ритуальной подпиткой. В таких случаях работает скорее энергия боли и обиды, которая со временем сама рассеивается, особенно если у человека уже нет желания мстить. У твоих слов не будет долгого шлейфа — они были всплеском, а не проклятием на века.Чтобы самой снять груз и закрыть этот эпизод, достаточно простых шагов: осознать: «да, я сказала это в боли, и теперь отпускаю».

словом заменить слово: можно произнести вслух или про себя — «пусть всё сказанное мною в злости обнулится, возвращаю свободу себе и другим».

малый обряд очищения: зажечь свечу, мысленно представить, как огонь сжигает остатки злости, и поблагодарить себя за то, что пережила и выстояла.Это уже будет своего рода «отмолить». Ты вступишь в новый цикл легче, потому что груз держишь не ты на других, а у себя внутри. Как только отпустишь — последствия исчезнут.

Сходите в церковь или в монастырь, причаститесь и покайтесь, поставьте им свечи за здравье и тоже с их именами и просьбой пусть ваше проклятие не достигнет их опять сказать их имена и уйдет проклятие  на камни и на воду.
Здравствуйте. Слово имеет могучую силу – связь с Всевышним.  Скажите -" Желаю тебе здоровья и всем твоим близким, а Бог сам разберётся." Это должно быть сказано от сердца и Вы действительно должны этого желать. Бог видел как вас обидел муж, предал вас и ребенка и давно все решил. Вы отпускаете ситуацию Богу скажите: — Каюсь и Божьей помощью от бед Защищаюсь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.  Тогда Вы действительно очистите свою душу и  получите добрый жизненный путь.  А что будет с мужем это Бог решил давно.
Идите в церковь, от сердца помолитесь за людей которых имена вы произнесли, всё очистится не переживайте.
Прям негативных последствий не будет для тех, кому вы это сказали. Вы их не прокляли-то по итогу (воздействия не было).
здравствуйте,

1. Самое важное — это наше сознание. Вы осознали, что Ваш поступок нес деструктивный характер. Это уже будет точкой разворота.
2. Далее, все что мы говорим в адрес других — не несет ничего, пока тот человек сознательно это не примет (в вашем случае если этот человек однажды даст себе установку быть проклятым.
Представьте если бы все что мы говорим на других — сбывалось? В мире был бы хаос.
Мы слишком долго верили  сглазы, проклятья, которые на самом деле работают совсем не так.
Другой за другого ничего не решает.
3. Отмолить — для чего? У Вас есть Сознание, которое творит все. Просто осознайте, примите ситуацию, как опыт который был. Мысленно разорвите связь с этим человеком. Поблагодарите за опыт, скажите что урок пройден. И отпустите.
4. Тем что направляете энергию в эту ситуацию и вините себя — принесет последствия Вам, н е ему.
5. Быть очищенной — это не отмолиться, и не отпустить прошлый опыт, а осознать себя без масок. Тем что Вы признали содеянное — это и есть очищение.
6. Просто я где то читала, что как раз сказанные на эмоциях такие слова, могут на род чей нибудь хорошо так повлиять
Это не так работает) Не берите в голову
Здравствуйте.
Такие слова несут энергию. Но то что вы осознали и приняли факт этого это вам в плюс.
Просто просите прощения, пишите на бумаге, .." я прощаю его, я прошу прощение за… ,  я отпускаю его с благодарностью., я благодарна ему за уроки которые с ним вы прошли, за ребенка, и т д"
Еще вариант церковь. За здравие.
И я думаю здесь главное искренность ваших слов, намерений и действий.
Мои карты не показали негативных последствий.
Добрый вечер,
Проклятье висит на них.
Змея в раскладе.
Пробуйте отмолить раз есть такое желание.
Техника простая  — покаяться, попросить прощения.
Лично, либо у Вселенной,  Бога.

Здравствуйте. Вы уже отменили негатив в последствии. Об этом говорят ваши слова, которые вы изложили в вопросе, а также ваше внутреннее душевное состояние. Ничего плохого не будет, волноваться не стоит. Скоро вы это сами поймёте — в вашу жизнь войдут счастливые изменения и приятные моменты касательно личной жизни. Удачи вам!
Здравствуйте.
Так просто проклятие не наложить, ваши слова имели негатив, но он не такой разрушающий. Так что, отпустите.

Приветствую вас! В ответ на ваш вопрос я сделала для вас видео расклад и вы можете посмотреть его на видео по ссылке ниже:vkvideo.ru/video1018618817_456243321изображение из вопроса
Добрый день! Зажгите голубую, синюю или не крашенную свечу, зажгите и, глядя на пламя поговорите с бывшим. Попросите прощения, пожелайте всего хорошего и отпустите его с миром. Захотите поплакать — поплачьте, захотите обругать его — обругайте. Потом насыпьте под простыню соль в виде креста (горизонтальная перекладина должна быть на уровне лопаток) и так поспите. Утром соль стряхните и примите душ.

Здравствуйте! Ваше проклятие не имело полной силы, потому что не вся вы полностью в это вложились и об этом в том числе говорит то, что сейчас вы уже отпустили эту ситуацию. Ваше высшее Я блокировало ту силу, что реально может нанести сильный вред. Но отголоски есть немного и по большей части влияет на энергетику, здоровье, деньги – в виде каких-то небольших проблем. Убрать легко – просто нужно этим заниматься. Вам важно выбрать инструмент, который вам по душе ближе и не меньше месяца (или до ощущения, что всё получилось, ушло) продолжать делать. Это либо церковь – если вам это близко. Либо просто молитвы, без посещения церкви, опять же если вам отзывается и нравится процесс, если вы его чувствуете. Также есть техника Хоопонопоно – которая вообще стирает все негативные программы, универсальная. Также вам важно закрепить для себя результат каким-то прощальным ритуалом – опять же вам не показывают, что это должно быть что-то конкретное. Вам показывают, что вы сами почувствуете, куда и к чему вас потянет. Может быть, это будет очищение в купели, омовение. А может вы просто сожжете что-то, что олицетворяет ваше прошлое. Всё будет хорошо

Это надо иметь очень сильную энергию, чтобы слова реализовывались на физическом плане. Если ничего из сказанного ранее в вашей жизни не сбывалось, можно об этом эпизоде забыть. По поводу отмолов… Стоит быть готовой к тому, что вы можете привлечь более пристальное внимание высших сил и в вашей жизни начнутся изменения, которые вам не понравятся. Одиночество, например… Не потому что вы какая-то плохая, а потому что вас могут начать перековывать в соответствии с вИдением, лежащим за гранью вашего понимания. Поэтому стоит очень хорошо подумать.
Молиться, каяться, причащаться, исповедоваться и ездить по святым местам
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

На РУТУБЕ можете посмотреть ТУТ
rutube.ru/video/private/c6a57654d873b12bcc32f51a4a1c8484/?p=S-ddbfzsg0Kjb0aemoMa5A

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ