Как жить с эгоистом - вопрос №576451

Я в браке 7 лет.У нас двое маленьких деток, я в декрете почти 5 лет.Очень устала от бытовых дел и от отсутствия должной оценки со стороны мужа. Он умудрился мне изменить, когда я рожала нашего второго ребенка. Сам об этом рассказал, сказал что моя вина-я ему уделяю мало внимания, ласки… вобщем все такое. Я хотела уйти, чувствовала себя закомплексованной женщиной,не могу простиь и до сегодня… Пытаюсь, стараюсь.Он говорит что очено жалеет ослучившемся, но с со временем(после измены через 5-6 мес.), стал говорить, что все изменится к лучшему, а стало еще хуже… Я его постоянно прошу уделять детям время, мне помочь??? его хватает ровно на 15 мин. Он часто бывает дома, но толку от него никакого, с детьми не занимается. Что делать? Я не знаю, люблю ли я его? Но исходя из прочитанных статей, понимаю, что муж, который во всем усраивает-редкость.Я ждала от семейной жизни слвсем другого. Мы очень часто спорим, не уступаем.Тяжело.Он младше меня, может он еще не нагулялся? Но как же наши прекрасные детки? Я отлично выгляжу, но уже сто лет никуда не ходили вместе, постояноо в домашних делах.Моя мама живет в другом городе, а его мама в своих делах, хотя у нее кроме сыночка, никого нет. Делаю все с удовольствием, но когда он приходит и предирается к мелочам, не замечая гору сделанного, опускаютcя руки.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Леночка, вы — замечательная жена и мамочка. Но ваша семья, плавно вошла в очередной семейный кризис. Леночка, думаю, вы с мужем любите друг друга. Не спешите рушить отношения.

Леночка, всегда знайте, мы с удовольствием поможем вашей семье достойно пройти этот кризис и вывести семейные отношения на качественно новый уровень, на котором вы с мужем правильно:

*организуете домашние дела, в том числе и по воспитанию летток.

*найдете новые совместные интересы и увлечения,

*освоите навыки принятия компромиссных решений,

*освоите приемы освобождения от негативных эмоций и контроля над ними,

*освоите новые модели поведения и взаимодействия между собой, в том числе и сексуального)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Только вы можете ответить на эти вопросы и только тогда можно попытаться разобраться в ситуации. Вы уже всё решили в глубине своей души и теперь ожидаете подтверждения своему решению у экспертов.

Леушин Андрей