Сын Александр 08.07.1986 г. рождения идет полоса неудач - развелся с женой, не очень удачная работа и самое главное на ней получил после травмы - вопрос №5764631
кровоизлияние в мозг. Сгусток рассасывается очень плохо и вероятно месяца через 3 предстоит операция. Обойдется ли он без операции? сменит ли работу и когда закончится эта невезуха
На нём порча сильная нуг работать на устранение её и восстановление здоровья иначе всё закончится плачевно