Москва

Сколько будет стоить составить исковое... - вопрос №576575

Сколько будет стоить составить исковое заявление на раздел авто и денежных средств

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У каждого юриста свои расценки. Пишите в чат,

У адвокатов стоимость искового заявления в 2-3 раза дороже, чем у самостийных юристов, но качество конечно другое. Стоимость зависит от предмета спора, от количества требований, от объема обстоятельств, от цены иска и прочее. Кроме этого эта стоимость умножается на виртульный коэффициент, который зависит от занятости адвоката в конкретный момент (много клиентов у адвоката цена будет выше и наоборот), от срочности изготовления, а самое главное от имени адвоката (адвокаты с условной фамилией «Резник-Падва» составят вам иск начиная от 500000 рублей, и самое удивительное у них масса клиентов, а адвокаты с условной фамилией «Иванов-Сидоров» возьмут за иск от 5000 до 15000 рублей, юристы возмут от 3000 рублей, я возьму 7000-8000 рублей сегодня, а завтра может дороже или дешевле.

Buh