Сейчас и правда, у вас идет прохождение урока — это видимо было необходимо для вас, для того, чтобы вы научились разбираться в людях, быть осторожнее и мудрее.И еще вы становитесь более адаптивной к трудностям.Ваша душа проходит некий урок на прочность! Удачи вам и всех благ!)
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Сейчас и правда, у вас идет прохождение урока — это видимо было необходимо для вас, для того, чтобы ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5766256-kakoj-urok-ya-dolzhna-projti-v-dannij-otrezok-vremeni. Можно с вами обсудить этот ответ?
Урок борьбы с внешними обстоятельствами, противостояние проблемам.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Урок борьбы с внешними обстоятельствами, противостояние проблемам." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5766256-kakoj-urok-ya-dolzhna-projti-v-dannij-otrezok-vremeni. Можно с вами обсудить этот ответ?
Я вижу, что в данный период вашей жизни важным уроком является принятие изменений и отпускание старого. Необходимо научиться доверяться течению жизни и воспринимать происходящие события как ценные уроки. Освобождение от старых привычек и взглядов позволит вам раскрыть новые горизонты и обрести внутреннюю гармонию.
Этот этап направлен на духовное развитие и личностный рост, предлагая вам уникальный шанс для саморазвития и расширения сознания.
Всех Вам Благ!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Анна!
Я вижу, что в данный период вашей жизни важным уроком является принятие измен..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5766256-kakoj-urok-ya-dolzhna-projti-v-dannij-otrezok-vremeni. Можно с вами обсудить этот ответ?