Уважаемые психологи помогите пожалуйста!!! - вопрос №5766339

Уважаемые психологи помогите пожалуйста! У меня сложилась жизненная ситуация таким образом мне 31 год я не замужем у меня были неудачные отношения с мужчинами, мужчины были посланы по судьбе но они все не женились на мне. Я по статусу не подходила им. Они искали богатых женщин и нашли их и женились. Мне 31 год я мечтаю о детях о семье о муже, но у меня нет этого ничего. Первый мужчина отказал мне сказал что я бедный человек, что у меня статус ниже. Второй мужчина тоже ищет богатую женщину и я устала от этого все упирается в деньги и я не знаю как решить проблему что сделать в такой ситуации я очень устала жизненно все выходить из рамки моего контроля я стараюсь наладить жизнь но у меня ничего не получается. Я понимаю что иду на дно. Как быть в такой ситуации? Что делать? Я не знаю где взять деньги и как жить дальше.Я очень устала. Моя жизнь упирается в деньги а у меня нет таких больших денег. Что делать в такой ситуации, я работаю но этого мало. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока вы находитесь в позиции жертвы, вы будете притягивать подобных товарищей. Нужно проработать себя и выйти из этой позиции. Полюбить себя, чтобы вас начали уважать другие. Заняться тем, что нравится или что классно умеете делать. Убрать важность брака и деторождения на время, просто пожить и насладиться жизнью, в которой нет зависимости от мужчин. Они любят независимых и самодостаточных, а не жертв. Никто не ищет отягощений в отношениях. Деньги приходят только под цели. У вас же целей нет. Мужчины которые ищут девушек побогаче, это альфонсы, от которых нужно бежать. Нормальный мужчина обеспечивает семью и делает из любой женщины королеву.  Вариантов заработать и развиваться более чем достаточно. Проработать себя и заставить себя уважать можно за несколько сессий. Дело только в вашем реальном желании потрудиться и изменить свою жизнь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы почему-то связываете наличие денег с отношениями. Деньги есть — есть отношения, денег нет — нет отношений. Это искажение мышления. Разве недостаточно богатых не берут замуж? Берут.
Скорее всего проблема не в деньгах, а в чём-то другом
Здравствуйте, Айсулу!
Если бы Вы взялись привлекать мужчин деньгами, насколько бы это был надежный и любящий муж? Значит, если деньги есть, он с Вами. А если денег нет… Он Вас бросит?

Так что, может быть, это и к лучшему, что денег у Вас немного. Это как раз шанс встретить достойного человека.
Возможно, стоит поработать над собой, своей способностью любить и строить отношения. И, в том числе, умением заботиться о себе самой.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку.

В РФ YouTube замедляется и могут возникнуть трудности с воспроизведением Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его.