Звонил брат моего мужа Алексей. Хочет переезжать к нам поближе в наш город. Это правда и он меня проверяет? - вопрос №5767002

Ответы

Здравствуйте, Анна! Я вижу, что намерения Алексея действительно серьезны. Он планирует переезд ближе к вашему городу и ищет возможности для реализации своего плана. Возможно, он хочет проверить реакцию близких, чтобы убедиться в поддержке. Верьте своим ощущениям и общению с ним. Всех Вам благ!