Здравствуйте уважаемые. Какие значимые события произойдут в моей жизни до конца года? - вопрос №5767053

800 p

Дополнение автора от 28.09.25 15:37:07
Приветствую больше просмотр ЯСНОВИДЕНИЕМ, А НЕ картами Таро. Уважаемые эксперты, увидьте пожалуйста ИМЕННО ЗНАЧИМЫЕ СОБЫТИЯ для меня!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча с мужчиной перед новым годом, которая многое прояснит в отношениях, у неё будет хороший итог. Вас ожидает поездка, дальняя скорее всего, которую ждёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арканы Таро показывают, что оставшаяся часть года будет для Вас периодом важных перемен и внутренних переоценок.  Вы столкнётесь с событиями, которые потребуют принятия решений и активного участия с Вашей стороны. Это может касаться как личной жизни, так и профессиональной сферы, и именно от того, насколько Вы сможете действовать решительно и осознанно, будет зависеть результат. В ближайшие месяцы вероятны ситуации, которые покажут, на что Вы действительно готовы, а также помогут понять, что для Вас важно и чего стоит избегать.жизни могут появиться новые возможности для роста, знакомства и контакты, которые окажутся значимыми и помогут открыть новые горизонты. Некоторые события будут связаны с завершением старых дел или отношений, чтобы освободить место для нового. Это время благоприятно для планирования и реализации тех шагов, которые давно откладывались, а также для укрепления уверенности в себе. В итоге до конца года Вы сможете заметно продвинуться в личной и профессиональной сферах всех благ
Здравствуйте! Смена работы. Свадьба ( сами, или кто-то из детей).
Общение с мужчиной. Еще поездка возможна.
Здравствуйте! Ответ по энергии! Вижу, появится человек или ситуация, которая принесёт радость, доверие и ощущение душевной гармонии. Это может быть как новое знакомство, так и укрепление уже существующих связей. Вижу мужчину примерно вашего возраста, высокий, светлый, волосы средние руссые, глаза зелёные или каричневые, среднего телосложения! Профессиональные достижения – ожидается заметное признание ваших усилий. Возможна премия, повышение или интересный проект, который откроет новые перспективы.Вижу, получите неожиданные возможности для дохода, подарки или поддержку, которая укрепит ваше чувство уверенности.Личностный рост и вдохновение – моменты ясности и понимания своих целей приведут к внутреннему подъёму и новым начинаниям. Возможно появление наставника или поддержки со стороны значимого человека.Здоровье и энергия – появится прилив жизненных сил, хорошее настроение и ощущение лёгкости в теле и мыслях.Удачи вам и всех благ!

Добрый день.

значимые не всегда приятные.

уход показан или ваш или от вас. Скорее человек моложе вас уходит из вашей жизни. Это может быть и родственник. Уходит из дома семьи как вариант.

У вас есть заветная мечта — до конца года не сбудется. Но вы ее не оставляете — и правильно.

будет много переписки, с кем то важным для вас, с кем ситуация зависла без развития.

Добрый день идёт информация  ясновидениям мне что до конца года у вас будет важная как бы не то что решение а то что может улучшить вашу жизнь. И дух вашего рода мужчина говорит что вам надо беречь бы здоровье своё. Ещё пошло то что до конца года будет две позитивные поездки одна как-то связано с родными а вторая идут какие-то или знакомые или новые знакомства. Желаю вам здоровья и любви для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Я вижу до конца года вас ждут три важных события. Во-первых, новая встреча, которая превратится в близкие отношения. Во-вторых, профессиональный успех, продвижение или интересное предложение на работе. Наконец, возможна перемена жилья, которая улучшит качество жизни. Все это создаст основу для положительных перемен и радости. Всех Вам Благ!
Здравствуйте,
Значимые создаются на очень мощном внутреннем намерении.
У вас пока такого нет
Здравствуйте! Дорога ( поездка ) важная для Вас и встреча с очень близким вам человеком.
Здравствуйте вы много думаете о важном событии, дальняя поездка вас ждет, желанная встреча будет. Всё у вас сложится хорошо. Удачи и всех благ!
Карьерно-финансовый прорыв (октябрь-ноябрь).Вы получите предложение о новой должности или начнете самостоятельный проект, который до этого казался рискованным. Это будет связано с резким увеличением дохода Встреча, закрывающая старый эмоциональный цикл (декабрь).Вы лично или опосредованно (через общих знакомых, письмо) окончательно проясните отношения с человеком из прошлого, что снимет многолетний груз и даст ощущение полного эмоционального освобождения.
Здравствуйте, Галина! Пoгружаюсь в энергетику вашего поля, стараюсь улoвить ключевые моменты, которые судьба приготовила для вас дo конца этого года. Вижу перед собой картину, где центральным элементoм становится сфера профессиональнoй реализации.
В ближайшие месяцы вас ожидает мoщный всплеск активности на работе. Это будет связанo с новым проектом, требующим полной отдачи сил, либo предложение о повышении, которое перевернет привычный хoд вещей. Важно не бояться брать на себя oтветственность, поскольку именно в этот периoд закладывается фундамент для дальнейшего карьерногo рoста.
Сфера личной жизни также не oстанется без изменений. Чувствую приближение встречи с человекoм, который сыграет важную роль в вашем духовнoм развитии. Это может быть как новая любовь, так и вoзобновление старых связей, перешедших на качественно инoй урoвень. Обратите внимание на знаки судьбы, не упустите своего шанса.
Финансовая ситуация стабилизируется, пoявится возможность для инвестиций и сoвершения крупных покупок. Однако будьте внимательны и не пoддавайтесь импульсивным решениям. Прежде чем сделать шаг, тщательно взвесьте все «за» и «прoтив». Помните, что мудрость – главный союзник в финансовых вoпросах.
И самoе главное – не забывайте о себе. В погоне за успехом и признанием важнo находить время для отдыха и вoсстановления сил. Займитесь тем, что приносит вам удовольствие и напoлняет энергией. Только в гармонии с сoбой вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал и насладиться всеми дарами, кoторые приготовила для вас судьба.

Скоро начнется период перемен в жизни, перед вами откроются новые горизонты, рядом будет мужчина, он старше вас по возрасту, заботу будет проявлять о вас, человек, которого вы ждали давно.

@ SOFIA CHERNAYA