Добрый день Кэтэлина 19.06.1998 Сегодня на работе у меня был конфликт с моей типо подругой Мне что-то не понравилось и сказала прямо почему я? И она накричала на меня у всех на глазах и я немножко - вопрос №5767431

2000 p
пошлречилась и ушла сказала просто что не чувствую себя хорошо Можно посмотреть что ждет дальше на этой работе ?? (Так как на этой неделе я уеду в отпуск и думаю менять уже эту работу )
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ по энергии! Ситуация на работе — конфликт не повлияет на вашу профессиональную ценность. Скоро всё станет на свои места, и вы почувствуете внутреннее облегчение.Отпуск — принесёт вам заряд энергии, новые идеи и вдохновение. Этот период будет очень гармоничным для вас, позволит увидеть перспективы и восстановить уверенность.Новые возможности — после возвращения с отпуска откроются интересные перспективы: возможны предложения по новой работе или улучшению условий на текущей. Всё сложится так, что вы сможете выбрать для себя самое лучшее. Отношения с коллегами — вы будете спокойно и уверенно выстраивать границы. Те, кто ценит вашу искренность и профессионализм, останутся рядом, а ненужная токсичность постепенно уйдёт из вашей жизни.Вижу, в ближайшее время вас ждут положительные перемены, успехи в карьере и внутреннее чувство гармонии. Вы будете точно знать, чего хотите, и как этого достичь.Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Эту работу вы действительно скоро оставите.
Добрый день! Будут интриги, пока Вы там, будьте повнимательнее, могут подвести к плохому Вам. Хотя такое не массово.
Менять будете. Но не потому, что придется, а потому, что смена работы послужит Вам причиной пребывания в духе и гармонии. В новом коллективе сразу поставите себя на свое место, не давая повода плести интриги за спиной. Новое окружение- это всегда новая жизнь, мы ее делаем сами.
Здравствуйте.
Не смотря на то что общение с вашей подругой по работе восстановится. С работы вы всё равно уйдёте. Выходит у вас накалённая обстановка и с другими сотрудниками и это давление на вас имеет высокую силу.
 Новую работу найдёте быстро.
Здравствуйте!
на этой работе и дальше будут препятствия, и психологическое давление.
Здравствуйте, Кэтэлина!
С подругой"«все таки придется разбираться и ставить ее на место, учить хорошим манерам. Потому что на этой работе вам ещё надо будет задержаться, работу найти представится возможность, но позже.
Желаю вам счастья!
Добрый день,
Ждёт то сами решите.
Свое будущее вы сами создаёте
Добрый день идёт информация такая что на этой работе негативная обстановка не первый раз и само место работы негативное. Я в этой работе не вижу перспективы персонала много плохого. Да у вас будет смена работы поэтому после отпуска идите на увольнение. И вперёд отпуска можете уже себе постепенно подыскивать работу. Период Октябрь должны что-то найти неплохое. Желаю вам удачи для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вы высказали свое мнение, имеете право. Она была возмущена таким ответом и повела себя не тактично. Если останетесь на этой работе, ничего особенного не будет и можете спокойно продолжать, но свои интересы придется защищать. Если думаете менять работу, и этот вариант у Вас получится,
Здравствуйте, Катэлина!

Я чётко вижу, что инцидент на работе становится катализатором для важных изменений. Ваш отпуск послужит временным перерывом, позволяющим пересмотреть своё отношение к текущей должности. Когда вернетесь, сразу ощутите потребность в смене обстановки.

В ближайшие месяцы, ориентировочно в ноябре-декабре 2025 года, найдётся привлекательная альтернатива вашему текущему месту работы. Вы испытаете подъём энергии и вдохновение от нового этапа карьеры.

Ваши чувства сейчас отражают необходимость обновления и выхода на новый уровень самореализации.

Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Придется столкнуться с некоторыми трудностями или неблагоприятными условиями, но ситуация разрешится гармонично и постепенно, если вы  проявите терпение.
Я посмотрела Ваш вопрос, могу сказать, что у Вас по судьбе идёт тёплая солнечная энергия. Люди к Вам липнут на эту энергию и хотят погреться в её лучах. Так же липнут и те, кто хочет погреться в корыстных целях, чувствуют что Вы наивные и уязвимые, поэтому люди негативные могут Вас подавлять, таким образом они само утверждаются за Ваш счёт. По поводу работы, не накручивайте себя так сильно, потому что у Вас там есть шансы и перспективы, а если Вы развернётесь и уйдёте, то выпала V Мечей, она указывает на то, что будут похожие ситуации и на другой работе. Поэтому Вам просто нужно отдохнуть, успокоиться, хорошенько всё обдумать и вернуться на работу с новыми силами. Подумайте как Вам защищать себя и коммуницировать правильно во избежания подобных ситуаций. изображение из вопроса
Здравствуйте! Будьте особенно внимательны при уходе с данной работы — вы можете столкнуться с материальными потерями и обманом, если уйдете после отпуска — если уж и менять работу, то лучше после марта 26 г. — будет более благоприятный период для вас! Удачи!
Здравствуйте.  Ничего особенного на этой работе, обычно, рутинно, скованно и стеснённо будете чувствовать себя, развития не предвидится, напряжение — да. Работу будете менять, но не быстро, не резко.
Здравствуйте Кэтэлина, вы поступили интеллигентно, правильно, просто ушли сказав что чувствуете себя  не совсем хорошо. Окружающие это оценили,  а вашу типо подругу мысленно осудили за несдержанность и бескультурье. Хорошо, что вы на этой недели уйдете в отпуск, во время отдыха у вас будет возможность поработать в интернете, разослать свое резюме. Я вижу вы давно желаете сменить своё место работы и  вам повезет,  вы найдете несколько подходящих вариантов  и даже узнаете больше о новых вакансиях. У вас получится устроится на более оплачиваемую работу. Вы будете довольны.
Арканы Таро показывают, что напряжённая ситуация на работе действительно оставила след, и атмосфера в коллективе для Вас может оставаться дискомфортной. Карты указывают, что подобные конфликты не случайны, они высвечивают то, что внутренне Вы уже не чувствуете себя на этом месте гармонично. В ближайшее время напряжение с коллегой вряд ли спадёт, и обстановка может вызывать у Вас раздражение или ощущение несправедливости также При этом отпуск станет хорошей паузой, чтобы отстраниться и спокойно оценить перспективы. Если Вы примете решение уходить, то в дальнейшем найдёте более подходящее место, где коллектив будет воспринимать Вас иначе и атмосфера будет более поддерживающей. Карты показывают, что дальнейшее удерживание себя на нынешней работе приведёт только к накоплению усталости, поэтому перемены здесь будут во благо, и они откроют новые возможности для развития. Всех благ
Недопонимание между вами и вашей подругой продолжиться, она злиться на вас, видит в вас конкурентку в работе, да и трудности идут по работе у вас, на этом месте не видно больших перспектив для развития. Вам будет лучше действительно найти себе новую работу после отпуска.
Здравствуйте. Ситуация не приятная но быстро уляжется. Коллективу ваши разборки безразличны. Если останетесь, ничего не поменяется в рабочем плане но подругу придётся поставить на место. Если же менять, успех не за горами, у вас всё получится

Здравствуйте! На работе в целом всё наладится. Останется осадок, но в целом всё нормализуется, отношения наладятся внешне. Но подоплека некоего недовольства или ощущения что кто-то более прав останется и будет постоянно где-то обсуждаться. Работу сможете поменять, если зададитесь целью, период ноября очень успешный в этом плане

Конфликт не утихнет. Вернувшись, вы столкнетесь с напряженной атмосферой. Ваша «типа подруга» будет распускать сплетни и создавать вам репутацию «конфликтного» человека.Начальство заметит напряженность, но вместо разбора ситуации может принять позицию «виноваты обе» или сделать вид, что ничего не происходит, чтобы не вникать.Ваше желание уволиться — правильное и своевременное. Эта работа исчерпала свой ресурс для вас. После возвращения из отпуска вы окончательно поймете, что оставаться здесь — значит тратить нервы впустую.Используйте отпуск для активного поиска новой работы. Подавайте резюме, пока отдыхаете.По возвращении не ввязывайтесь в новые конфликты. Сохраняйте нейтралитет и профессиональное расстояние со всеми.Начнитеготовиться к увольнению: соберите рекомендации с работы, если это возможно, приведите в порядок документы.Отпуск даст вам ясность. Возвращаться на это место работы после него не имеет смысла — обстановка будет только ухудшаться. Ваш уход станет не поражением, а освобождением.
После отпуска станет спокойнее на рабочем месте, увольняться не  нужно, работу найдете ближе к весне 2026 года.
Здравствуйте. Кэтэлина, ситуация на работе предсказывает перемены. Ваш конфликт с «подругой» ясно показывает, что она не та, кем казалась. В её реакции скрывается недостаток поддержки и понимания, что на самом деле перечеркивает её из круга настоящих друзей. Вы чувствуете, что больше не можете находиться в этой атмосфере, в этом коллективе не хватает уважения, искренности и взаимопонимания. Этот конфликт как уже не первый знак, что вы достойны лучшего места работы и окружения. Уход из работы в очень ближайшем времени станет закономерным шагом. Я вижу вы скоро (в течение 3 мес) найдете новую работу, где будете чувствовать себя ценной и уважаемой. Всё, что сейчас происходит, открывает вам дорогу к новому этапу, где будут и профессиональные, и в личной сфере успехи. Всех вам благ!
Здравствуйте, Кэтэлина!
Итак, вот что получилось. Первая карта, представляющая текущую ситуацию –5 Мечей. Она говорит о конфликте, который оставил неприятный осадок, о чувстве поражения и унижения. Это вполне отражает то, что произошло с вами и пoдругой. Карта говорит о том, что в этой ситуации нет явного победителя, обе стороны что-то потеряли.
Втoрая карта, описывающая энергию, которая будет преобладать в ближайшем будущем – 8 Кубков. Эта карта пoказывает, что вы эмоционально отдаляетесь от этой работы. Вы чувствуете, что больше не получаете от нее удовлетвoрения, и интуитивно понимаете, что пришло время двигаться дальше. 8 Кубков – это карта ухода, поиска чего-то бoлее наполняющего.
Третья карта, представляющая исхoд ситуации – 10 Пентаклей. С одной стороны, это карта стабильности и благополучия, но в данном контексте она указывает на то, что, если вы останетесь на этой работе, вы останетесь в рутине, в атмосфере, котoрая не приносит вам радости, но обеспечивает предсказуемость. Это финансовая стабильность, но за счет вашегo эмоционального комфорта.
В заключение, карты Таро гoворят о том, что уход с этой работы – это логичное развитие событий. Ваш конфликт с подругой, стал пoследней каплей, показав, что вам нужно искать что-то другое. 10 Пентаклей предупреждает о ловушке стабильности, нo выбор, конечно, всегда за вами. Надеюсь, этот расклад поможет вам принять взвешенное решение! Удачи ваам и приятноo отпуска!
В вашей жизни наступает пора перемен. Вы смените скоро эту работу. И пойдёте по пути собственного роста. Как в карьере, так и в финансовом плане. В будущем будете общаться с этой девушкой, даже наладите с нейхорошие отношения, но. Сейчас вас ждёт пора перемен, перемен в лучшую сторону.
Подруга пар выпустила. То, что на душе было- высказала вам. Опасайтесь её в будущем.
А работу так вот, сходу, на голых эмоциях- не стоит менять. У вас там есть перспективы. Лучше подруге «помогите» уйти ;) Вот и выгоду свою по итогу получите.
Смена работы будет
Конфликт стал катализатором, который четко показал Вам необходимость перемен. Эта ситуация завершится для Вас благополучно,  уходом с этого места. Вам нужно принять холодное, взвешенное решение об увольнении, не поддаваясь эмоциям. Важно использовать отпуск для уединения и глубокого размышления о том, чего Вы хотите от следующей работы. Вернитесь из отпуска с готовым планом действий, и Вы найдете место, где Вас будут ценить быстро очень.

Здравствуйте!

Сейчас самое важное для Вас — отдохнуть и восстановить силы. Конфликт на работе лишь показал, что атмосфера там уже не приносит Вам ни пользы, ни внутреннего комфорта. Не принимайте решений на эмоциях: дайте себе отпуск, переведите дыхание, обдумайте всё спокойно. После отдыха уволиться и искать новое место будет для Вас правильным и созидательным шагом. Это поможет начать с чистого листа и найти работу, где Вы будете чувствовать себя увереннее и свободнее

Всех Благ Вам!