Почему то возникают ноющие боли в области чашечки ноги.Побаливает она.Каким кремом можно успокоить ноющие боли в области чашечки ноги? - вопрос №5767895
Раньше, так получилось поударялась о чашечку ноги (Левая нога).Ноющие боли возникают.Что делать?
Здравствуйте. Прежде чем назначить лечение, нужно установить диагноз. Сделайте хотя бы рентгенографию, в идеале КТ/МРТ коленного сустава. Затем консультация травматолога или ортопеда.Так, без диагностики, мазать можно хоть чем