Здравствуйте! Сегодня Руслан испытывает теплые чувства к Ирине, вспоминая совместные моменты и мечтая о возобновлении общения. Внутренне он колеблется между желанием вернуть отношения и опасением столкнуться с препятствиями. Советую дождаться инициативы самой девушки, так как её позиция важна для дальнейших шагов Руслана. Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
На сегодня мысли Руслана об Ирине суровы, видимо, произошел конфликт. Есть даже сомнения в целесообразности что-то продолжать. И чувства не очень горячи, относится с пониманием, но сильных эмоций нет. Однако, разногласия будут преодолены
Здравствуйте.