Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию, я совсем запуталась и не знаю в каком направлении двигаться.
Я медик, прошла курсы косметолога, так как это была моя мечта. Пошла работать в найм на к - вопрос №5768591
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию, я совсем запуталась и не знаю в каком направлении двигаться. Я медик, прошла курсы косметолога, так как это была моя мечта. Пошла работать в найм на косметолога массажиста по лицу. Потом уволилась, чтобы начать работать на себя, арендовала кабинет, люди шли, но только моделями за копейки, пришлось закрыть кабинет, так как нужны вложения на раскрутку и рекламу. Сейчас устроилась в найм опять на мастера аппаратного массажа, но там сейчас поменяли франшизу и зп нищенские, около 17-20 тыс Плюс пришла новая управляющая и хочет следить за мастерами и смотреть как они работают и что говорят людям. Для меня это трагедия, потому что я только начала работать после обучения и мне тяжело если за мной будут следить и контролировать.Плюс я считаю что за такую зп нет смысла даже напрягаться. Посмотрите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться, что я делаю не так, вакансий нет совсем, нашла одну косметолога, мне даже не отвечают там.Может это вообще не мое? Хочу уволиться отсюда пока не поздно. И не знаю какое решение мне предпринять, помогите! Марина 22.10.95
На раскладе просматривается, что у Вас может очень получиться и в профессиональном плане, и в финансовом — если Вы будете работать также в сфере красоты, но мастером маникюра. Если есть возможность, можно поучиться на эту профессию.
Всего Вам доброго)
С уважением, Регина.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, Марина)На раскладе просматривается, что у Вас может очень получиться и в профессиональ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768591-zdravstvujte-posmotrite-pozhalujsta-moyu-situaciyu-ya-sovsem-zaputalas-i-ne-znayu-v-kakom-napravlenii-dvigatsya-ya-medik-proshla-kursi. Можно с вами обсудить этот ответ?