Рассталась с мужчиной Валерий 04.09.1979 г.р. Стоит ли восстановить отношения? Как он ко мне относится? Может уже есть другая... - вопрос №5768791

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Другой у него нет на данный момент. Но отношения вам лучше не восстанавливать с ним — снова может обидеть и сделать больно.
Стоит восстановить, он очень любит вас и этого не должно было произойти.
Есть присутствия негатива в отношениях.
Никак не относится, как к одному из событий своей жизни, коих было не мало.И к чему это-восстанавливать то, что себя исчерпало?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.