Другой у него нет на данный момент. Но отношения вам лучше не восстанавливать с ним — снова может обидеть и сделать больно.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Другой у него нет на данный момент. Но отношения вам лучше не восстанавливать с ним — снова может об..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768791-rasstalas-s-muzhchinoj-valerij-g-r-stoit-li-vosstanovit-otnosheniya-kak-on-ko-mne-otnositsya-mozhet-uzhe-est-drugaya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Стоит восстановить, он очень любит вас и этого не должно было произойти.
Есть присутствия негатива в отношениях.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Стоит восстановить, он очень любит вас и этого не должно было произойти.
Есть присутствия негатива ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768791-rasstalas-s-muzhchinoj-valerij-g-r-stoit-li-vosstanovit-otnosheniya-kak-on-ko-mne-otnositsya-mozhet-uzhe-est-drugaya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Никак не относится, как к одному из событий своей жизни, коих было не мало.И к чему это-восстанавливать то, что себя исчерпало?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Никак не относится, как к одному из событий своей жизни, коих было не мало.И к чему это-восстанавлив..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768791-rasstalas-s-muzhchinoj-valerij-g-r-stoit-li-vosstanovit-otnosheniya-kak-on-ko-mne-otnositsya-mozhet-uzhe-est-drugaya. Можно с вами обсудить этот ответ?