Здравствуйте одна женщина приглашала меня сегодня в кафе попить пивка знакомы мы только по интернету,но я отказался мне надо собирать чемодан или надо было согласиться? - вопрос №5768865
Владислав, Вас предчувствие не подводит, собирайте чемодан… На женщину выпал Аркан Повешенный, это архетип жертва плен, встреча ничего хорошего Вам не принесёт. На Вас выпал Аркан III Пентаклей, как видите на Аркане три персонажа один из которых дурак, Аркан Повешенный, это тот же дурак, только в добавок с уже прочно укоренившимися зависимостями и проблемами. Между Вами тройка жезлов, она указывает на осмотрительность и Вы это сделали! На итог выпал Аркан Мир, это как раз про путешествие, так что всё правильно, надо собирать чемодан.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Владислав, Вас предчувствие не подводит, собирайте чемодан… На женщину выпал Аркан Повешенный, это а..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768865-zdravstvujte-odna-zhenshina-priglashala-menya-segodnya-v-kafe-popit-pivka-znakomi-mi-tolko-po-internetu-no-ya-otkazalsya-mne-nado-sobirat. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте, вы бы ничего не потеряли, если бы согласились. Однако в будущем у вас еще будет такой шанс встречи с этой дамой.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, вы бы ничего не потеряли, если бы согласились. Однако в будущем у вас еще будет такой ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768865-zdravstvujte-odna-zhenshina-priglashala-menya-segodnya-v-kafe-popit-pivka-znakomi-mi-tolko-po-internetu-no-ya-otkazalsya-mne-nado-sobirat. Можно с вами обсудить этот ответ?
На раскладе просматривается, что Вы приняли правильное решение на данный момент. А с этой женщиной, если захотите, еще успеете встретиться.
Всего Вам доброго)
С уважением, Регина.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте)На раскладе просматривается, что Вы приняли правильное решение на данный момент. А с эт..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768865-zdravstvujte-odna-zhenshina-priglashala-menya-segodnya-v-kafe-popit-pivka-znakomi-mi-tolko-po-internetu-no-ya-otkazalsya-mne-nado-sobirat. Можно с вами обсудить этот ответ?
Если бы вы согласились, ваше виртуальное знакомство стало бы реальным и могло привести к дальнейшему развитию.Если будет предлагать еще—соглашайтесь.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!
Если бы вы согласились, ваше виртуальное знакомство стало бы реальным и могло приве..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768865-zdravstvujte-odna-zhenshina-priglashala-menya-segodnya-v-kafe-popit-pivka-znakomi-mi-tolko-po-internetu-no-ya-otkazalsya-mne-nado-sobirat. Можно с вами обсудить этот ответ?
Стоило, весёлая компания, тем более вы ей нравитесь.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Стоило, весёлая компания, тем более вы ей нравитесь." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768865-zdravstvujte-odna-zhenshina-priglashala-menya-segodnya-v-kafe-popit-pivka-znakomi-mi-tolko-po-internetu-no-ya-otkazalsya-mne-nado-sobirat. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Ответ по энергии! Вам бы лучше было согласиться! Хотя вижу, что в ближайшее время ещё будет шанс встретиться, поговорить по душам и вступить в романтические отнашения! Удачи вам и всех благ!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Ответ по энергии! Вам бы лучше было согласиться! Хотя вижу, что в ближайшее время ещё ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768865-zdravstvujte-odna-zhenshina-priglashala-menya-segodnya-v-kafe-popit-pivka-znakomi-mi-tolko-po-internetu-no-ya-otkazalsya-mne-nado-sobirat. Можно с вами обсудить этот ответ?
Доброго времени суток! Приглашение этой женщины носило спонтанный характер, без серьёзных намерений, скорее ради общения. Ваш отказ был уместен, встреча не принесла бы значимого результата и оставила бы чувство пустоты. Сейчас правильнее сосредоточиться на своих делах и планах. Контакт с ней может ещё продолжиться, но большого будущего в нём нет. Всех благ Вам
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Доброго времени суток! Приглашение этой женщины носило спонтанный характер, без серьёзных намерений,..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768865-zdravstvujte-odna-zhenshina-priglashala-menya-segodnya-v-kafe-popit-pivka-znakomi-mi-tolko-po-internetu-no-ya-otkazalsya-mne-nado-sobirat. Можно с вами обсудить этот ответ?
Владислав здравствуйте. По моим ощущениям — Вы поступили правильно, что прислушались к своим обстоятельствам. У Вас были дела и приоритет был именно там. Встреча в кафе — это не последний шанс, а всего лишь возможность, которая будет и позже, когда Вы будете свободнее и спокойнее. Человек заинтересован, а значит пригласит ещё раз, и тогда можно будет уже решать и не спешить. Главное — не жалеть о выборе — если пошли бы на встречу с мыслями о том, что торопитесь и не успеваете, удовольствия бы тоже не получили.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Владислав здравствуйте. По моим ощущениям — Вы поступили правильно, что прислушались к своим обстоят..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5768865-zdravstvujte-odna-zhenshina-priglashala-menya-segodnya-v-kafe-popit-pivka-znakomi-mi-tolko-po-internetu-no-ya-otkazalsya-mne-nado-sobirat. Можно с вами обсудить этот ответ?