Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте одна женщина приглашала меня сегодня в кафе попить пивка знакомы мы только по интернету,но я отказался мне надо собирать чемодан или надо было согласиться? - вопрос №5768865

изображение из вопроса
800 p
01.10.25
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, Вас предчувствие не подводит, собирайте чемодан… На женщину выпал Аркан Повешенный, это архетип жертва плен, встреча ничего хорошего Вам не принесёт. На Вас выпал Аркан III Пентаклей, как видите на Аркане три персонажа один из которых дурак, Аркан Повешенный, это тот же дурак, только в добавок с уже прочно укоренившимися зависимостями и проблемами. Между Вами тройка жезлов, она указывает на осмотрительность и Вы это сделали! На итог выпал Аркан Мир, это как раз про путешествие, так что всё правильно, надо собирать чемодан. изображение из вопроса
01.10.25
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы бы ничего не потеряли, если бы согласились. Однако в будущем у вас еще будет такой шанс встречи с этой дамой.
01.10.25

Здравствуйте)

На раскладе просматривается, что Вы приняли правильное решение на данный момент. А с этой женщиной, если захотите, еще успеете встретиться.

Всего Вам доброго)

С уважением, Регина.

01.10.25
Здравствуйте!

Если бы вы согласились, ваше виртуальное знакомство стало бы реальным и могло привести к дальнейшему развитию.Если будет предлагать еще—соглашайтесь.

01.10.25
Стоило, весёлая компания, тем более вы ей нравитесь.
01.10.25
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ответ по энергии! Вам бы лучше было согласиться! Хотя вижу, что в ближайшее время ещё будет шанс встретиться, поговорить по душам и вступить в романтические отнашения! Удачи вам и всех благ!
01.10.25
Доброго времени суток! Приглашение этой женщины носило спонтанный характер, без серьёзных намерений, скорее ради общения. Ваш отказ был уместен, встреча не принесла бы значимого результата и оставила бы чувство пустоты. Сейчас правильнее сосредоточиться на своих делах и планах. Контакт с ней может ещё продолжиться, но большого будущего в нём нет. Всех благ Вам
01.10.25
Владислав здравствуйте. По моим ощущениям — Вы поступили правильно, что прислушались к своим обстоятельствам.  У Вас были дела и приоритет был именно там. Встреча в кафе — это не последний шанс, а всего лишь возможность, которая будет и позже, когда Вы будете свободнее и спокойнее. Человек заинтересован, а значит пригласит ещё раз, и тогда можно будет уже решать и не спешить. Главное — не жалеть о выборе — если пошли бы на встречу с мыслями о том, что торопитесь и не успеваете, удовольствия бы тоже не получили.
01.10.25

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store