Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 34 года.С мамой война с детства если отвратительное настроение, от меня пустые извини, матушка - вопрос №5769119

правильно я для тебя всё, сдерживай, уходи в комнату, гуляй, радуйся.Чаще отвратительное настроение, потом смех чтобы избавиться, нужно искать долгий позитив, настроение быстро меняется, у матери тоже.Я разный злой, весёлый, плаксивый, правильно был бы дверью, было бы безразлично.С матушкой за мирную жизнь без болезней супер.С мамой правильно жизнь не святая, не вечна, больная, главное мирная жизнь без болезней, но не получается, если бы не было жизни, не было бы ужасного и счастья.Мне ближе с женщиной общаться, мужчины можете что-нить черкануть.Всех к добру призываю.Весь уревелся под унылые клипы, раньше смотрел душераздирающие.Многое забываю, мне оно не надо, надо будет вспомню.Сильно хочется любовью заниматься в отношениях, не против вирта, любимки нет, про интим. спрашиваю, не все поддерживают, страшно, а девушка правильно не бойся, денег нет, пожалуйста помогите бесплатно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А Вы не в клипах унылых, это всё суета, а в книжках проверенных позитив черпайте. Это не модно, но разве стихи, скажем для примера Ф.Тютчева, не вселяют покой и умиротворение? А в таком состоянии и общение наладится, и отношения не исключены.
«Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.
Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит — и слава богу!