Уважаемые эксперты, посмотрите ясновидением пожалуйста. Благодарю. - вопрос №5769451

800 p

Когда найду удаленную работу, в каком месяце начну работать? когда мне повезет? В активном поиске работы.

Когда произойдет знакомство с мужчиной по судьбе или я его уже знаю?

Юлия 14.03,1978

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не идет вот в ближайшие дни, но в течение месяца работа должна быть у вас. Проблема не в вас, а сугубо в вакансиях и рынке труда. Найти хороший вариант у вас получится. Знакомство тоже идет на осень. Пока не появился мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Удаленную работу найдете в середине ноября. предложения могут поступать и ранее. Знакомство с мужчиной обязательно будет и также будет выбор в следующем году, между тем кого знаете и тем, кто придет в Вашу жизнь.
Здравствуйте! Ответ по энергии! В ближайшие 1–2 месяца высокая вероятность найти подходящую удалённую работу.Удача и выгодные предложения придут неожиданно, словно звёзды сами вас ведут.Работа будет приносить не только доход, но и удовольствие, раскрывая ваши таланты. Знакомство с мужчиной по судьбе: Судьбоносное знакомство возможно в ближайшем полугодии, и есть шанс, что вы уже встречали его в прошлом. Отношения будут гармоничными, с глубоким взаимопониманием и искренними чувствами. Чувство лёгкости и радости при общении с ним станет верным знаком судьбы.Продолжайте активно действовать: отправляйте резюме, участвуйте в новых знакомствах, и судьба сама расставит все точки. Доверяйте интуиции: она подскажет верные моменты для важных шагов.Удачи вам и всех благ!
В декабре у Вас будет очень интересная удаленная работа. Работать будете с удовольствием. Найти что-то можно и в октябре, но полностью ни один из вариантов Вас не устроит. Мужчину скоро встретите. Он будет старше Вас, состоявшийся, солидный, огненного знака зодиака. В Вас обретет то, что давно искал: теплоту, заботу, любовь и искренность.
Работу найдете в периоде этих двух месяцев, ноябрь-декабрь. Знакомство с мужчиной весной 2026 года.
А с мужчиной по судьбе можете познакомиться заочно, включая сайты знакомств или общение по интернету, что касается работы то работать будете начиная с первого месяца нового года
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте, Юлия! Вашу удалённую работу ожидает близкий горизонт: вакансия появится в ближайшие два-три месяца, и с наибольшей вероятностью это произойдет в октябре-ноябре. После подписания трудового соглашения приступите к обязанностям незамедлительно, получив возможность стабильно зарабатывать и наслаждаться свободой пространства. Вопрос удачи решается просто: ваше везение готово выплеснуть море возможностей, открывающихся уже в ближайшей перспективе. Теперь перейдем к судьбе: человек вашей мечты уже появился в вашей жизни, но ещё не занял центральное место. Он прячется среди окружающих лиц, незаметный глазу, но с ноября начнет проявляться всё ярче. Обратите внимание на тех, кого раньше считали случайными прохожими, возможно, судьба уже сделала свой ход. Всех Вам Благ!
Здравствуйте работа у вас ожидает до нового года наступит у вас работа насчёт отношений влюблённых я вам скажу так мужчина проявится Юлечка нет вы его не будете знать этот мужчина проявится в скорости к вам вас познакомит познакомят вас друзья ваши будут его друзья и твои друзья они и друзья ваши совместные они вас познакомят поэтому и скажу вам до нового года вы должны найти работу выпадает даже где-то через через месяц в отношениях вы скоро будете судьба вам знаете скажу человек он вам незнаком но вас познакомят по энергиям человек будет высокий с карими глазами будет с доброй душой и будет с уважением к вам относиться Так что желаю вам всего хорошего
Мужчину знаете, Вы не притязательны, довольствуетесь тем, что имеете, тем более, что отношения будут сохраняться ровными. Работу найдете не ранее, как в конце ноября, с этим вопросом сложнее, но Ваш оптимизм приведет к благополучному результату.
Вы выйдете на удалённую работу в ноябре.Вам предложат проект на испытательный срок (1-2 месяца) с последующим переходом на постоянную основу. Это будет справедливо.Предложение поступит не с крупного сайта вакансий, а через специализированную биржу фриланса или от небольшой, но амбициозной компании, которую вы заметите по нестандартному подходу.
Мужчина по судьбе: вы его уже знаете. Это не незнакомец, а человек из вашего прошлого или широкого круга общения.Мужчина, с которым вы пересекались несколько лет назад (бывший коллега, однокурсник, знакомый друзей). Вы оба изменились, и теперь ваши пути готовы пересечься с новой силой.
Когда проявится: Осознание его истинной роли в вашей судьбе и переход на новый уровень общения произойдёт в декабре — январе 2026 года
Юлия, по твоей энергетике ощущается что с работой движение уже запущено, но окончательное закрепление идёт ближе к зиме, первые реальные предложения могут появиться уже в ноябре, но полноценный старт и вхождение в ритм вижу в декабре-январе, это будет именно удалённая занятость связанная либо с общением и коммуникацией, либо с анализом и вниманием к деталям, не тяжёлая физически но требующая собранности, финансовая стабильность подтянется постепенно и к весне ты почувствуешь уверенность в себе и своих возможностях. По личной жизни судьбоносный мужчина идёт не из прошлого круга и не из настоящего, это новое знакомство, скорее всего через дорогу или через сферу работы и общения в онлайне, встреча видится к середине следующего года, человек зрелый, уверенный, с серьёзными намерениями, он идёт в твою жизнь не для краткой истории а для крепкой связи. Сейчас твоя задача — не опускать руки, а продолжать движение вперёд, и тогда ближайший год даст тебе сразу два важных поворота: новая работа зимой и значимые отношения летом.
Вторая половина следующего месяца.
Начнете уже с конца октября. Я вижу знакомства с мужчиной в ближайший месяц.
Здравствуйте! Работу подищете в конце осени, что касается личной сферы — это будет новое знакомство.
Здравствуйте! Идут перспективы к Вам на ближайшее будущее, здесь и знакомство и представление по работе. Будет у Вас скоро новость, Вам желательно найти работу до конца года. 2026 год, будет для Вас пасмурным, поэтому постарайтесь устроиться до конца года. Шансы есть. изображение из вопроса